Первый форум о приворотах

Чистим сны. Старинная тренировка из бабушкиного сундука

Сегодня перед сном начинаем. 1 день чистки. Самое простое: зажигаем церковную свечу, берем яйцо, катаем по…

Сообщение Lauria » 10 авг 2018, 16:47

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Lauria. Как думаете, а может быть в образе сестры кто-то просто близкий и родной сердцу, мужчина или женщина, кто вдали от Вас и кто в мыслях, за кем скучаете...

Скрытый текст:
Добрый день, Лилианна! По сестре скучаю, не могу смириться с потерей, хотя уже 6 лет прошло. Понимаю, что сделала все возможное и даже больше, что продлила её жизнь на 10 лет, но и это не утешает.
Больше даже в голову никто не приходит :Search:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 10 авг 2018, 18:41

Lauria значит тут без символики, прямое значение
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 11 авг 2018, 06:34

Последний день чистки. Сегодня мне снился хороший сон, очень сумбурный, но запомнила намного больше, а самое главное ощущения. Прилив сил, радость какая-то. Дак вот помню отрывками, помню четко, что нужно бросать пить противозачаточные)) прямо держу в руках их, а там так много плохого написано, и четкая мысль, что не нужно их пить, пора бросать. Буквально перед пробуждением ехала в аэропорт, счастливая, радостная, что лечу отдыхать, и мысли о том, что нужно обязательно заехать посмотреть Сочи, и быстро уснуть в самолете, ведь я их боюсь, но ощущения страха нет. И странный момент в сегодняшнем сне. Я четко помню ощущение бывшего во сне, он там точно был, но вот что именно делал или говорил, не помню. Помню ощущение его тепла, запаха, его присутствия. И вот проснулась я с приятным ощущением сексуального удовлетворения))) а вот снился ли мне сам секс, не помню))
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Альба » 11 авг 2018, 07:08

Всем всего доброго)))
А у меня сегодня бессонница...Засыпала на 10-15 минут и проспалась, и так три раза. А сна полноценного не было. Жаль... За эти минут один раз только в полусне всплыли несколько штук свёклы. Кисти рук без ножа аккуратно снимают кожуру со свёклы. такими ленточками. И свёкла такая чистенькая, небольшая, красивенькая. И всё! Обидно...ни тебе марсельезы, ни аптеки...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Irina » 11 авг 2018, 07:19

Всем привет)
А мне сегодня вообще ничего не приснилось :cry: Вообще ничего не помню. Спала как младенец. Ну как так-то??
Одна радость: состояние отличное, легкость и приток энергии по ощущениям :)
Лилиана, в любом случае, спасибо Вам большое за тренировку :Rose: Очень интересный и приятный опыт :Rose: :Rose: :Rose:
Irina
 
Сообщений: 37

Сообщение Лилианна » 11 авг 2018, 08:25

Vivi писал(а):Последний день чистки. Сегодня мне снился хороший сон, очень сумбурный, но запомнила намного больше, а самое главное ощущения. Прилив сил, радость какая-то. Дак вот помню отрывками, помню четко, что нужно бросать пить противозачаточные)) прямо держу в руках их, а там так много плохого написано, и четкая мысль, что не нужно их пить, пора бросать. Буквально перед пробуждением ехала в аэропорт, счастливая, радостная, что лечу отдыхать, и мысли о том, что нужно обязательно заехать посмотреть Сочи, и быстро уснуть в самолете, ведь я их боюсь, но ощущения страха нет. И странный момент в сегодняшнем сне. Я четко помню ощущение бывшего во сне, он там точно был, но вот что именно делал или говорил, не помню. Помню ощущение его тепла, запаха, его присутствия. И вот проснулась я с приятным ощущением сексуального удовлетворения))) а вот снился ли мне сам секс, не помню))


Доброе утро, Vivi :Rose: Сны показывают перемены. Те вопросы, которым Вы не давали ходу из-за чувства страха или собственной безопасности, получат новую жизнь. Может пустите того и что-то, кого или что отвергали снова в свою жизнь. Не обязательно мужчина, хотя большой процент, что с ним это связано. Аэропорт часто к путешествию и снится или началу отношений... что то новое начнется.. С бывшими во сне вариантов не много: то ли действительно бывший нарисуется, то ли настоящий и новый будет многим похожим на бывшего (характером, поведением, именем)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 11 авг 2018, 08:36

Альба писал(а):Всем всего доброго)))
А у меня сегодня бессонница...Засыпала на 10-15 минут и проспалась, и так три раза. А сна полноценного не было. Жаль... За эти минут один раз только в полусне всплыли несколько штук свёклы. Кисти рук без ножа аккуратно снимают кожуру со свёклы. такими ленточками. И свёкла такая чистенькая, небольшая, красивенькая. И всё! Обидно...ни тебе марсельезы, ни аптеки...


Доброе утро, Альба :Rose: Активация любовной энергии Вашими силами и радость от внутренних ощущений..с родными, близкими, любимым.. чувство нежности.. Лечили Вы в первом сне - пора вкушать радости проделанной работы
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 11 авг 2018, 08:43

Irina писал(а):Всем привет)
А мне сегодня вообще ничего не приснилось :cry: Вообще ничего не помню. Спала как младенец. Ну как так-то??
Одна радость: состояние отличное, легкость и приток энергии по ощущениям :)
Лилиана, в любом случае, спасибо Вам большое за тренировку :Rose: Очень интересный и приятный опыт :Rose: :Rose: :Rose:


Irina, доброе утро :Rose: Ощущения правильные, значит все делали правильно. :good:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 11 авг 2018, 08:54

Вот и закончилась наша экспресс- чистка, Всем спасибо за участие :Rose:

Используйте этот метод при возможности на убывающей луне и в Вашей жизни и внутри Вас обязательно произойдут перемены и расцветут цветы.. Цветы как символ чувств и любви.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 11 авг 2018, 11:07

Лилианна писал(а):радость от внутренних ощущений..с родными, близкими

Дорогая Лилианна , точнее и не скажешь! Весьма признательна и благодарна Вам за этот опыт!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!