Первый форум о приворотах

Чистим сны. Старинная тренировка из бабушкиного сундука

Сегодня перед сном начинаем. 1 день чистки. Самое простое: зажигаем церковную свечу, берем яйцо, катаем по…

Сообщение Альба » 10 авг 2018, 07:28

Ага, все ещё спят...тш-ш-ш... я тихонько, шёпотом...
аллон анфан дё ля патри-и-и
лё жур дё глуар эт арриве
контр ну дё ля тирани
летандар санглан э лёве ...
Это марсельеза, ежли кто не знает))))... А я сегодня и Свобода на баррикадах, и пламенная фанариотка, и Софья Перова... в общем, *смело, товарищи, в ногу, духом окрепнем в боорьбе-е-е*...
Не помню самого сна, обрывки только всплывают, но настроение я очень точно передала. И внутренний огонь, подъём, призыв. Я - была и чувствовала себя всем тем, что описала. И снова был список. Теперь говорящий. И говорил список одно, а написано было другое. Но вначале я проводила рукой по списку, он оживал??? (тут я плечами пожимаю), менял цвет, появлялся запах, я не могла рассматривать долго, но на списке выступали и кровь, и объёмные предметы - капли варенья, клубничного, куски чего-то такого... плоти чьей-то, что ли..Список приобретал глубину, перспективу, объём, как на голограмме. И я всех убеждала, что не всё то правда, даже если список от тех, кому доверяешь, что написано, а правда там, где есть что потрогать, понюхать, увидеть, прожить и прочувствовать...О как...
А, да, и яйцо мне не понравилось, ну, негатива нахапалась. Ничего, а ну-ка, просыпаемся и вместе - аллон анфан дё ля патри-и-и-и
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Vivi » 10 авг 2018, 07:35

Второй день чистки. Знаки не хорошие были, пока готовилась к чистке, то святую воду разлила, то свечу поставить не могу, не держится. Хотя вчера нормально все было. Но чистку все равно делала, не смотря на знаки. В этот раз, во время чистки зевала и даже отрыжка была. Не помню абсолютно, что снилось, только мужик четко врезался в память. Жуткий он, с рыжей бородой, шрамом на все лицо и на глазах у него бельмо. Смеялся он. Не то, что я его боялась, но неприятные ощущения были.
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Irina » 10 авг 2018, 07:45

Приветствую всех)
Итак, Лилиана, мой второй день. Сегодня более продуктивный) Запомнила из всего приснившегося два сна. Первый: будто я нахожусь в горах на какой-то вечеринке, типа слёта. Погода хорошая, но уже темнеть начинает, вдалеке на горах вижу шапки белого снега. Настроение такое спокойное. Что там я делала и зачем - вот этого не помню.
И второй: будто я нахожусь в деревенском доме на какой-то распродаже, типа как в Икее) Треш какой-то))) Хожу, смотрю, потом подхожу к витрине с книгами и начинаю там что-то искать, просматривать книги, копаться в них)
Вот такие сны)
В целом с утра ощущение приятной слабости и расслабленности и в теле, и внутренней)
Irina
 
Сообщений: 37

Сообщение Лилианна » 10 авг 2018, 14:17

Альба писал(а):Ага, все ещё спят...тш-ш-ш... я тихонько, шёпотом...
аллон анфан дё ля патри-и-и
лё жур дё глуар эт арриве
контр ну дё ля тирани
летандар санглан э лёве ...
Это марсельеза, ежли кто не знает))))... А я сегодня и Свобода на баррикадах, и пламенная фанариотка, и Софья Перова... в общем, *смело, товарищи, в ногу, духом окрепнем в боорьбе-е-е*...
Не помню самого сна, обрывки только всплывают, но настроение я очень точно передала. И внутренний огонь, подъём, призыв. Я - была и чувствовала себя всем тем, что описала. И снова был список. Теперь говорящий. И говорил список одно, а написано было другое. Но вначале я проводила рукой по списку, он оживал??? (тут я плечами пожимаю), менял цвет, появлялся запах, я не могла рассматривать долго, но на списке выступали и кровь, и объёмные предметы - капли варенья, клубничного, куски чего-то такого... плоти чьей-то, что ли..Список приобретал глубину, перспективу, объём, как на голограмме. И я всех убеждала, что не всё то правда, даже если список от тех, кому доверяешь, что написано, а правда там, где есть что потрогать, понюхать, увидеть, прожить и прочувствовать...О как...
А, да, и яйцо мне не понравилось, ну, негатива нахапалась. Ничего, а ну-ка, просыпаемся и вместе - аллон анфан дё ля патри-и-и-и


Здравствуйте, Альба, после Вашего вчерашнего сна, сегодня ночью и меня сны порадовали эротическим содержанием) Аж просыпаться не хотелось) очень закрученный сюжет.

Вернемся к теме. Мне очень интересно кто прячется за маской списка, раз он живые свойства приобретает во сне. Или человек. Противоречащий сам себе. Мистер Хамелеон какой-то.

Или же вопрос таки касается Ваших дел, где Вы убеждаете людей, что теория и практика - это две разные вещи!!! С чувствами в словах, с эмоциями, с огнем...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 авг 2018, 14:25

Vivi писал(а):Второй день чистки. Знаки не хорошие были, пока готовилась к чистке, то святую воду разлила, то свечу поставить не могу, не держится. Хотя вчера нормально все было. Но чистку все равно делала, не смотря на знаки. В этот раз, во время чистки зевала и даже отрыжка была. Не помню абсолютно, что снилось, только мужик четко врезался в память. Жуткий он, с рыжей бородой, шрамом на все лицо и на глазах у него бельмо. Смеялся он. Не то, что я его боялась, но неприятные ощущения были.


Здравствуйте, Vivi, про зевоту я уже писала - открытие энергетики. Мужчина с рыжей бородой, как символ обмана, который в мыслях Ваших. Еще может быть мужчина из дальней дороги (живущей в другом городе, стране), но опять же с обманом.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 авг 2018, 14:33

Irina писал(а):Приветствую всех)
Итак, Лилиана, мой второй день. Сегодня более продуктивный) Запомнила из всего приснившегося два сна. Первый: будто я нахожусь в горах на какой-то вечеринке, типа слёта. Погода хорошая, но уже темнеть начинает, вдалеке на горах вижу шапки белого снега. Настроение такое спокойное. Что там я делала и зачем - вот этого не помню.
И второй: будто я нахожусь в деревенском доме на какой-то распродаже, типа как в Икее) Треш какой-то))) Хожу, смотрю, потом подхожу к витрине с книгами и начинаю там что-то искать, просматривать книги, копаться в них)
Вот такие сны)
В целом с утра ощущение приятной слабости и расслабленности и в теле, и внутренней)


Здравствуйте, Irina, спокойствие и душевное равновесие обретете в каком-то кругу людей. У Вас есть насущные вопросы и скоро Вы найдете на них нужные ответы. Ищите - дорогу осилит идущий...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 10 авг 2018, 14:49

Лилианна писал(а): Мне очень интересно кто прячется за маской списка, раз он живые свойства приобретает во сне. Или человек. Противоречащий сам себе. Мистер Хамелеон какой-то.

Или же вопрос таки касается Ваших дел, где Вы убеждаете людей, что теория и практика - это две разные вещи!

Как я полагаю, то это пламенное убеждение, что ни одно внешнее проявление, будь оно действием, или эмоциями - не может быть истолковано истинно без знания и понимания глубинных процессов, без понимания себя...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 10 авг 2018, 15:44

Всем доброго дня! Утром не смогла отписаться. Сегодня сон был отрывистый, не спокойный, но запомнила я чуть больше. Сосновый лес вокруг, мой дом в Латвии на берегу озера и я с покойной сестрой собираю грибы. Следующий эпизод - я сижу с сестрой на веранде у камина и удивляюсь почему я так замерзла, хотя на улице жарко и душно. И последнее, что запомнила, сестра уходит к озеру и, обернувшись, прощаясь машет мне рукой.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 10 авг 2018, 16:02

Альба писал(а):
Лилианна писал(а): Мне очень интересно кто прячется за маской списка, раз он живые свойства приобретает во сне. Или человек. Противоречащий сам себе. Мистер Хамелеон какой-то.

Или же вопрос таки касается Ваших дел, где Вы убеждаете людей, что теория и практика - это две разные вещи

Как я полагаю, то это пламенное убеждение, что ни одно внешнее проявление, будь оно действием, или эмоциями - не может быть истолковано истинно без знания и понимания глубинных процессов, без понимания себя...


думаю, да. это ведь Ваши мысли или я не так это прочла? И кстати песня чудесная жаль французского не знаю :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 авг 2018, 16:06

Lauria писал(а):Всем доброго дня! Утром не смогла отписаться. Сегодня сон был отрывистый, не спокойный, но запомнила я чуть больше. Сосновый лес вокруг, мой дом в Латвии на берегу озера и я с покойной сестрой собираю грибы. Следующий эпизод - я сижу с сестрой на веранде у камина и удивляюсь почему я так замерзла, хотя на улице жарко и душно. И последнее, что запомнила, сестра уходит к озеру и, обернувшись, прощаясь машет мне рукой.


Здравствуйте, Lauria. Как думаете, а может быть в образе сестры кто-то просто близкий и родной сердцу, мужчина или женщина, кто вдали от Вас и кто в мыслях, за кем скучаете...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!