Первый форум о приворотах

Есть ли изменения

Здравствуйте, прошу снова посмотреть меня на негатив.Пробовала снять, получилось ли.Заранее…

Сообщение Roza99 » 31 июл 2018, 03:27

Здравствуйте, прошу снова посмотреть меня на негатив.Пробовала снять, получилось ли.Заранее спасибо.
Вложения
IMG_20170429_171243.jpg
Виктория,08.06.1986
Roza99
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 06 авг 2018, 16:01

Добрый день! Замените фото в соответствии с Правилами БД и я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 07 авг 2018, 01:53

IMG_20180807_015214.jpg
Извините, случайно как гость написала
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 авг 2018, 02:58

Ок, подойдёт, хотя взгляд должен быть прямо в камеру. Как Гость Вы не сможете удалить фото. Посмотрю завтра /послезавтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 авг 2021, 02:41

Добрый день, Виктория! Не знаю, что было у Вас в прошлый раз, но на данный момент негатив есть. Заблокировано две чакры, природная защита практически отсутствует, постановочной нет, энергетика ослаблена. Рекомендую курс чисток/отливок, переклады негатива, восстановление энергетики и после диагностики, постановка защиты.
Удачи Вам))).


Последний раз поднималось Anonymous 04 авг 2021, 02:41.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!