Первый форум о приворотах

Чистим сны. Старинная тренировка из бабушкиного сундука

Здравствуйте, девочки! Приглашаю всех желающих на трехдневный экспресс курс "Чистим сны. Старинная…

Сообщение Лилианна » 08 авг 2018, 09:13

Здравствуйте, девочки! Приглашаю всех желающих на трехдневный экспресс курс "Чистим сны. Старинная тренировка из бабушкиного сундука."

Три дня, так как мы хорошо знаем, что чистится нужно на убыльной луне, и до новолуния осталось лишь три дня. Начинаем уже сегодня. Нужны: куриные яйца, желательно не бойлерные, церковные свечи, святая вода. если есть.

Тема выкатки яйцом замечательно раскрыта в теме Избавление от негатива мастера Tesy
https://privoroti.com/forum/vikatka-yaycom-t4229.html
Читаем, готовимся.

Яйцо после выкатки будем разбивать в стакан и класть под кровать. Оно и после выкатки будет продолжать ночью работать.

Всегда спорным, интересным и сложным был момент прочтения того, что утром было в стакане. Я Вам предлагаю другое, по моей теме. Мне, как толкователю снов, всегда были интересны ночные видения в период чистки. Очень часто сновидцы видели во сне причины своего негатива. Мы анализировали сны и делали нужные выводы.

Помимо того, бабушка всегда говорила, что выкатка яйцом имеет свойство притягивать любовь в нашу жизнь.

В принципе, что говорить, способ действенный.

В силу того, что лето, все на отдыхе, не всегда получается отнестись к этому способу в полной силе. Но покатать на темечке яйцо 12 раз с молитвой Отче Наш - это всегда получится. (У меня если есть возможность, я всегда маму прошу выкатывать, а еще лучше бабушка это делала, когда была жива. Энергия их рук сама по себе целебна). Оставить разбитое яйцо в стакане под кроватью - тоже не сложно. Оно само сделает свое дело. Пассивная чистка.

С мыслями о тренировке снится мне сегодня сон, что укладываю спать мужчину и замечаю, что у него в районе головы и плеч просто большое количество мелких пластмассовых солдатиков. Я еще думаю, а как он на них вобще спать собирается? И так как он почти спит от усталости, я приподнимаю его голову и начинаю ладонью выгребать эти мелкие игрушки. Там кроме солдатиков еще что то было, но я не запомнила. Вроде все убрала и с чувством выполненного долга оставила его отдыхать.

Вечером начинаем.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Объявления администрации



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!