Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 03 авг 2018, 10:15

Розочка писал(а):Лилианна, :Rose:
Нет, мужчина старше меня (если это тот о ком я думаю) и мы с ним поссорились и прекратили отношения. А потом вот такой сон


У символа "зеленый" не одно значение, просто чаще говорит о юности. либо же незрелости, неготовности в каком-то вопросе. Вот. Это я не писала. Давайте подумаем вместе. Безусловно, это мужчина, тот, кто в мыслях и на сердце. Кто был вхож в Ваш дом. Тяжелый характер. Но Вам он нужен. К чему он не готов? К новому уровню отношений?

А с отцом сон может быть связан? А брат?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 авг 2018, 10:19

Anytochka писал(а):Здравствуйте. Уже не первый раз снится, что мужчина,с которым была связь, но постепенно всё сошло на нет по его инициативе в реале, во сне сам приходит и говорит, что скучает и хочет встретится..


Здравствуйте, есть мужчина в Вашей жизни, который скучает и хочет встретиться. Не факт что тот, кто снился. Вам нужно его активировать, и тогда не только во сны будет приходить. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 авг 2018, 10:37

Жирафик писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о чем может свидетельствовать такой сон: я прихожу домой и вижу как под столом мой серый кот истекает кровью, я беру его на руки и он умирает (серого кота у меня нет и никогда не было). Заранее благодарю!!


Здравствуйте, здесь нужно понять кто скрывается за образом кота. Это может быть и тот, о ком думаете, это можете быть и Вы, раз по сну идет информация, что кот Ваш. Основной момент - истечение кровью и последующая смерть, как жизненный упадок, моральное (бывает материальное) истощение и конец какого-то жизненного этапа и начало нового. Сон также может быть связан с кем-то из кровной родни.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Розочка » 03 авг 2018, 18:45

Лилианна писал(а):
Розочка писал(а):Лилианна, :Rose:
Нет, мужчина старше меня (если это тот о ком я думаю) и мы с ним поссорились и прекратили отношения. А потом вот такой сон


У символа "зеленый" не одно значение, просто чаще говорит о юности. либо же незрелости, неготовности в каком-то вопросе. Вот. Это я не писала. Давайте подумаем вместе. Безусловно, это мужчина, тот, кто в мыслях и на сердце. Кто был вхож в Ваш дом. Тяжелый характер. Но Вам он нужен. К чему он не готов? К новому уровню отношений?

А с отцом сон может быть связан? А брат?

Да, Вы правы. Такой человек есть рядом, точнее был, отношения прекратились. По возрасту немного старше, но по отношению к жизни - как юнец. И характер тяжелейший, когда были вместе - ощущала сильное давление с его стороны. Сердцу еще нужен, но разум не позволяет)
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Anytochka » 04 авг 2018, 04:32

Лилианна писал(а):
Anytochka писал(а):Здравствуйте. Уже не первый раз снится, что мужчина,с которым была связь, но постепенно всё сошло на нет по его инициативе в реале, во сне сам приходит и говорит, что скучает и хочет встретится..


Здравствуйте, есть мужчина в Вашей жизни, который скучает и хочет встретиться. Не факт что тот, кто снился. Вам нужно его активировать, и тогда не только во сны будет приходить. :Rose:

Доброе утро. Вы правы, есть ещё мужчина, который живёт в другом городе, говорит что скучает и хочет встретиться.. Но тот который во сне, как его активировать на реальные действия?
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Лилианна » 04 авг 2018, 08:21

Anytochka писал(а):
Лилианна писал(а):
Anytochka писал(а):Здравствуйте. Уже не первый раз снится, что мужчина,с которым была связь, но постепенно всё сошло на нет по его инициативе в реале, во сне сам приходит и говорит, что скучает и хочет встретится..


Здравствуйте, есть мужчина в Вашей жизни, который скучает и хочет встретиться. Не факт что тот, кто снился. Вам нужно его активировать, и тогда не только во сны будет приходить. :Rose:

Доброе утро. Вы правы, есть ещё мужчина, который живёт в другом городе, говорит что скучает и хочет встретиться.. Но тот который во сне, как его активировать на реальные действия?


На данном форуме много вариантов активации обьекта, и частная работа с помощью Практиков и самостоятельная free. А Вы уже сами решаете какой способ выбрать.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение лилиия » 06 авг 2018, 08:35

Часто снится кладбище, жизни его никогда не видела, обычно там убираю, украшаю, привожу порядок, несколько раз снилось, что выкапываю и меняю местами тех, кто лежит, как не правильно их закопали. Этот год сны с кладбищем снятся гораздо чаще, чем когда либо. Выматывают за ночь, утром не чувствую себя отдохнувшей. А сегодня приснилось, на мой вопрос, что сделать мне, посоветовали съесть молодильных яблок с мужем, кто, не видела, просто голос прозвучал. Извините, если сумбурно написала. С уважением.
лилиия
 
Сообщений: 36

Сообщение Лилианна » 06 авг 2018, 10:26

лилиия писал(а):Часто снится кладбище, жизни его никогда не видела, обычно там убираю, украшаю, привожу порядок, несколько раз снилось, что выкапываю и меняю местами тех, кто лежит, как не правильно их закопали. Этот год сны с кладбищем снятся гораздо чаще, чем когда либо. Выматывают за ночь, утром не чувствую себя отдохнувшей. А сегодня приснилось, на мой вопрос, что сделать мне, посоветовали съесть молодильных яблок с мужем, кто, не видела, просто голос прозвучал. Извините, если сумбурно написала. С уважением.


здравствуйе, Лилия, сны про кладбище - как спокойная тихая размеренная жизнь, рутина, желание перемен, осознанное или неосознанное. Голос подсознания тоже советует перемены в плане обновления отношений с мужем, то ли отдых, то ли что то такое, что улучшит отношения. (момент про молодильные яблоки)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612


Сообщение Лилианна » 07 авг 2018, 21:12

Здравствуйте, девочки! Приглашаю всех желающих на трехдневный экспресс курс "Чистим сны. Старинная тренировка из бабушкиного сундука."

Три дня, так как мы хорошо знаем, что чистится нужно на убыльной луне, и до новолуния осталось лишь три дня. Начинаем уже завтра. Нужны: куриные яйца, церковные свечи, святая вода.

Тема выкатки яйцом замечательно раскрыта в теме Избавление от негатива мастера Tesy
https://privoroti.com/forum/vikatka-yaycom-t4229.html
Читаем, готовимся.

Яйцо после выкатки будем разбивать в стакан и класть под кровать.

Всегда спорным, интересным и сложным был момент прочтения того, что утром было в стакане. Я Вам предлагаю другое, по моей теме. Мне, как толкователю снов, всегда были интересны ночные видения в период чистки. Очень часто сновидцы видели во сне причины своего негатива. Мы анализировали сны и делали нужные выводы.

Помимо того, бабушка всегда говорила, что выкатка яйцом имеет свойство притягивать любовь в нашу жизнь.

В принципе, что говорить, способ действенный.

Пишите, кто будет "в теме"..

P.S. Лунатизм в детстве - мой диагноз, поэтому именно выкатка - очень дорогой сердцу способ
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!