Первый форум о приворотах

Посмотрит его пожалуйста

Здравствуйте. Хотела поднять старую тему (правда не знаю как) поэтому начала новую. Простите . Вопрос вот в…

Сообщение ЛелечКа » 02 авг 2018, 19:52

Здравствуйте. Хотела поднять старую тему (правда не знаю как) поэтому начала новую. Простите .
Вопрос вот в чем . Я была в отношениях с человеком , собиралась замуж . Но разошлись . Сейчас он очень хочет помириться , а я не знаю стоит ли . Он семью хочет , а у меня к нему недоверие и страх повторения скандалов и его истерик. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне быть с этим человеком ?! По судьбе ли или лучше идти дальше своей дорогой и не возвращаться в старое.
Ольга 11.04.1990
Андрей 24.03.1983
ЛелечКа
 
Сообщений: 51



Сообщение Lauria » 23 окт 2021, 21:12

Доброго дня!
ЛелечКа писал(а): По судьбе ли или лучше идти дальше своей дорогой и не возвращаться в старое.

Уже неоднократно писала, что понятие "по судьбе" совершенно не гарантирует счастливых длительных отношений. Кому-то "судьба" преподносит урок, кому-то дает новый/необходимый опыт.
ЛелечКа писал(а):Он семью хочет

Да, хочет , чисто патриархальную.
ЛелечКа писал(а): а у меня к нему недоверие и страх повторения скандалов и его истерик.

Ваше недоверие полностью основано на реальности. Андрей человек ревнивый, вспыльчивый, эгоистичный, где-то даже деспотичный. Все в семье будет решать именно он, основа отношений в его понимании - тотальный контроль с его стороны, полное послушание и подчинение с Вашей. Устраивает ли Вас такой подход? Тут можете решить только Вы сами.
Удачи))).


Последний раз поднималось Anonymous 23 окт 2021, 21:12.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!