Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Котейка » 28 июл 2018, 11:32

Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста на способности. Екатерина Владимировна. 23.11.1985 года рождения. Родилась в г. Курск, примерно в 9-00 утра.
Изображение
Аватар пользователя
Котейка
 
Сообщений: 19

Сообщение Mariula » 28 июл 2018, 12:22

Огромное вам спасибо! Да, защита слабая, это вы прямо в точку. Поэтому и не лезу! Хочу как раз именно этим и заняться. В смысле других не трогать, а освоить какие то вещи - диагностику, открытие дорог. Ну и конечно ритуалы по привлечению денег хорошо бы! Буду внимательно следить какие у вас проходят семинары и обучающие программы!!!!!
Mariula
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 28 июл 2018, 21:52

Котейка писал(а):Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста на способности. Екатерина Владимировна. 23.11.1985 года рождения. Родилась в г. Курск, примерно в 9-00 утра.

Катя, добрый вечер! Не могу назвать Ваши способности сильными, но они все же есть. Травничество и Целительство - это Ваше направление, можете пробовать Симорон. Советовала бы Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и /или курсе Мастера Hellen и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Анжела1992 » 30 июл 2018, 09:43

Добрый день не могли бы вы меня пожалуйста посмотреть Анжела 16.12.1992
Вложения
FB_IMG_1532018774896.jpg
Анжела1992
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 30 июл 2018, 23:00

Анжела1992 писал(а):Добрый день не могли бы вы меня пожалуйста посмотреть Анжела 16.12.1992

Добрый вечер, Анжела! Способностей в ритуалике не увидела, а вот в мантике Вы вполне можете развиваться. Таро и Оракулы - это Ваши направления, проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny , нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Котейка » 31 июл 2018, 10:15

Lauria писал(а):
Котейка писал(а):Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста на способности. Екатерина Владимировна. 23.11.1985 года рождения. Родилась в г. Курск, примерно в 9-00 утра.

Катя, добрый вечер! Не могу назвать Ваши способности сильными, но они все же есть. Травничество и Целительство - это Ваше направление, можете пробовать Симорон. Советовала бы Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и /или курсе Мастера Hellen и удачи Вам))).

Добрый день! Большое Вам спасибо! Буду учиться.
Аватар пользователя
Котейка
 
Сообщений: 19

Сообщение Аннет12 » 07 авг 2018, 13:28

Добрый день! Хотелось бы узнать о своих способностях, если они есть. Притягивают руны.
Вложения
p_20180623_190233_qyfp5.HRMKX.jpg
Аннет12
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 07 авг 2018, 14:55

Добрый день! Повторюсь, фото должно соответствовать Правилам БД. Вы с ними ознакомились? И добавьте, пожалуйста, недостающие данные.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Майдерлин » 11 авг 2018, 18:02

Никита, 24.04.1988г. 17:20 г. Красноярск
Вложения
IMG_20180716_185546_287.jpg
Майдерлин
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 11 авг 2018, 19:28

Майдерлин писал(а):Никита, 24.04.1988г. 17:20 г. Красноярск

Добрый вечер, Никита! Да, способности у Вас есть и развить Вы их можете очень неплохо. Шаманизм, работа с духами - это Ваши направления. Можете также заниматься природной магией. Обратите внимание на постановку защиты, так как своя достаточно слабая. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!