Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Александра1982 » 19 июл 2018, 01:44

Доброго времени суток!
Расскажите, что бы это значило? вижу отца своего 3 го ребенка, который стоит у гладильной доски.в подавленном состоянии, все зависит от того,как отреагирую Я. в процессе объяснила,Что хотела получить от него и он улыбался. вопрос стоял в том, что или увидеть и общаться с ребенком или остаться с нами.себя саму не видела,но участвовала во сне.
Заранее большое спасибо!
Александра1982
 
Сообщений: 10

Сообщение Надiйка » 19 июл 2018, 12:14

доброго дня! сегодня приснился странный и неприятный сон... как будто мы с коллегой по работе (хотя в реальной жизни с ней почти не общаемся - привет-пока) что-то чистим, какие-то помои жидкие выносим в ведрах, и как будто это в рамках благотворительности. я запах чувствую реальный, тошнотворный... пытаюсь (зачем-то) ведро с помоями этими повесить на гвоздь на стену, у меня получается не с первой попытки, немного проливается, и опять эта вонь, аж до блевотины... замечу, что в реальной жизни, я к этим вещам достаточно брезглива. запах этот чувствовала и при пробуждении, и до сих пор, как вспомню, аж передергивает. заранее благодарю!
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Лилианна » 19 июл 2018, 15:21

Надiйка писал(а):доброго дня! сегодня приснился странный и неприятный сон... как будто мы с коллегой по работе (хотя в реальной жизни с ней почти не общаемся - привет-пока) что-то чистим, какие-то помои жидкие выносим в ведрах, и как будто это в рамках благотворительности. я запах чувствую реальный, тошнотворный... пытаюсь (зачем-то) ведро с помоями этими повесить на гвоздь на стену, у меня получается не с первой попытки, немного проливается, и опять эта вонь, аж до блевотины... замечу, что в реальной жизни, я к этим вещам достаточно брезглива. запах этот чувствовала и при пробуждении, и до сих пор, как вспомню, аж передергивает. заранее благодарю!


Здравствуйте, Надiйка, скорее всего сон с коллегой не связан, подумайте, какая ситуация в Вашей жизни Вам неприятна: это может быть и неприятное общение с кем-то, отношения, которые вызывают чувство отвращения. Кто то писал, что люди не чувствуют запахов и чувств во сне - но на практике, это совершенно не так. Сон образный, связан с уж точно не с ведрами с помоями.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Надiйка » 19 июл 2018, 15:45

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Надiйка, скорее всего сон с коллегой не связан, подумайте, какая ситуация в Вашей жизни Вам неприятна: это может быть и неприятное общение с кем-то, отношения, которые вызывают чувство отвращения. Кто то писал, что люди не чувствуют запахов и чувств во сне - но на практике, это совершенно не так. Сон образный, связан с уж точно не с ведрами с помоями.

спасибо большое! действительно есть ситуация, которая для меня очень тяжела и я не знаю, как выйти из этой ситуации... еще раз благодарю! :Rose:
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Лилианна » 19 июл 2018, 18:01

Надiйка писал(а):
Лилианна писал(а):Здравствуйте, Надiйка, скорее всего сон с коллегой не связан, подумайте, какая ситуация в Вашей жизни Вам неприятна: это может быть и неприятное общение с кем-то, отношения, которые вызывают чувство отвращения. Кто то писал, что люди не чувствуют запахов и чувств во сне - но на практике, это совершенно не так. Сон образный, связан с уж точно не с ведрами с помоями.

спасибо большое! действительно есть ситуация, которая для меня очень тяжела и я не знаю, как выйти из этой ситуации... еще раз благодарю! :Rose:


ищите альтернативные решения... сама по себе ситуация не изменится..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Розочка » 24 июл 2018, 18:47

Здравствуйте! Приснилось: я вдвоем с мамой тащим большой зеленый диван в дом, он новый, не был в использовании, но как-бы еще старых времен, 80-90 -х годов. К чему такое снилось?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Лилианна » 01 авг 2018, 10:15

Розочка писал(а):Здравствуйте! Приснилось: я вдвоем с мамой тащим большой зеленый диван в дом, он новый, не был в использовании, но как-бы еще старых времен, 80-90 -х годов. К чему такое снилось?


Здравствуйте, сложности с мужчиной. интересное сочетание символов "новый, но старых времен" - ощущение, что Вы давно его знаете, но на уровень отношений не выходили. но хотите начать. зеленый. может он моложе Вас?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Розочка » 02 авг 2018, 21:43

Лилианна, :Rose:
Нет, мужчина старше меня (если это тот о ком я думаю) и мы с ним поссорились и прекратили отношения. А потом вот такой сон
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Anytochka » 03 авг 2018, 06:15

Здравствуйте. Уже не первый раз снится, что мужчина,с которым была связь, но постепенно всё сошло на нет по его инициативе в реале, во сне сам приходит и говорит, что скучает и хочет встретится..
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Жирафик » 03 авг 2018, 09:53

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о чем может свидетельствовать такой сон: я прихожу домой и вижу как под столом мой серый кот истекает кровью, я беру его на руки и он умирает (серого кота у меня нет и никогда не было). Заранее благодарю!!
Жирафик
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!