Первый форум о приворотах

Стоит ли ?

Татьяна 22.12.1979г. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я хочу сделать на себя остуду,замучилась думать о…

Сообщение Tiana777 » 19 июл 2018, 08:07

Татьяна 22.12.1979г.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я хочу сделать на себя остуду,замучилась думать о человеке с которым мы не вместе. Он исчез просто без объяснения причин из моей жизни, а я не могу без него дышать. Посмотрите пожалуйста моё фото, стоит ли мне на себя ставить остуду или как то перетерпеть?
Tiana777
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 19 июл 2018, 14:49

Татьяна, добрый день! Остуда, в большинстве случаев, ставится как блок на сердечной чакре. Что позитивно на энергетике не сказывается. Специалист может поставить остуду и без блока, но действие любого обряда временно. Делать это или нет, можете решить только Вы сами. Вам нужно "лечить" причину, а не следствие. Почитайте тему моего Практикума, возможно, что Вам есть смысл принять в нем участие. Группа (которая начнет работу 23 Июля) у меня уже полностью набрана, но, в виде исключения, могу Вас взять, так как Ваше эмоциональное состояние, действительно, оставляет желать лучшего.
https://privoroti.com/forum/virvatsya-i ... 14621.html
https://privoroti.com/forum/zapis-virva ... 14367.html
Удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tiana777 » 20 июл 2018, 08:53

Cпасибо Вам. Посмотрю Вашу группу.
Tiana777
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!