Первый форум о приворотах

Опять про работу

Добрый день, Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, разобраться. На работе новое руководство. Несмотря, на…

Сообщение Натали__09 » 17 июл 2018, 17:05

Добрый день, Уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, разобраться. На работе новое руководство.
Несмотря, на то, что хорошо разбираюсь в людях, не знаю как подобрать ключик к своему начальнику.
Такое чувство, что это "темная лошадка". На вид, простой такой, хочет всем понравится. Но интуиция мне подсказывает, что то не так. Меня нагружает задачами, постоянно проверяет, да ещё и флиртует. Сработаемся ли мы с ним и как он ко мне относится? Потому как я с этим потоком проверок, чувствую себя идиоткой. Не могу подобрать тактику поведения.
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Hellen » 18 июл 2018, 13:56

Вы правы, товаришч - вещь в себе. Очень себе на уме. Умен, осторожен, когда ему надо - обходителен, хорошо умеет пользоваться своими сильными сторонами и тем, что он нравится женщинам. Но - жёсток, если не сказать жестОк. Оооочень рационален, из тех, кто не задумываясь разменяет персонал на то, как ему больше понравится.
Однако - благороден, не подлец и подстав от него опасаться не следует. если что-то не устраивает - закулисных войн не будет, будут хорошо продуманные, обоснованные и подготовленные претензии в лоб.
Не надо подбирать к нему особую тактику, будьте естественной, не сваливайтесь в фамильярность, не смотря на то, что он сам вроде как флиртует, фамильярности он не простит. Ему нужен специалист, тот, кто не будет тратить время на интриги, а будет пахать. Если сумеете так себя поставить - сработаетесь.
Однако... повышение в зарплате у него будет трудненько получить...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Натали__09 » 18 июл 2018, 15:13

Hellen, спасибо большое!! Вы мне очень импонируете :Rose: , рада, что вы ответили.
А как он ко мне относится? Не доверяет?
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Hellen » 18 июл 2018, 15:43

В смысле - не доверяет? Он сейчас все и всех проверяет, ему нужен специалист, ему нужна команда, которая будет работать как часы.
Там личностных отношений и нет практически...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Натали__09 » 19 июл 2018, 10:39

Благодарю, теперь всё понятно :)
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Hellen » 20 июл 2018, 17:47

Вы, главное, не упустите свой шанс!
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Гость » 01 дек 2018, 15:57

Hellen писал(а):Вы, главное, не упустите свой шанс!

Hellen, там нет шансов, только пахать как офисный плактон :o :)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Hellen » 01 дек 2018, 21:40

Офисный планктон это очень, очень широкое понятие... и только от Вас зависит, будете ли Вы планктоном, либо станете чем-то большим...
Все в Ваших руках, оооч-чень много раз видела, когда человек, которого брали на место именно планктона, так выстраивал себя и свою работу, что становился много-много большим... кое-кто так даже в топы вышел... из планктона.
Шансы даются, а вот увидите ли... сможете ли реализовать... все в Ваших руках.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!