Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 09 июл 2018, 23:53

Печенечка писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы узнать о наличии или отсутствии способностей. Евгения 16.10.1989 г.Челябинск время рождения 6.20 утра

Добрый вечер, Евгения! Способностей в ритуалике не увидела, а вот в мантике они у Вас есть, причем достаточно неплохие. Рекомендую Вам заняться изучением Оракулов. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
https://privoroti.com/forum/regulyarnie ... zdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Tamaraya » 10 июл 2018, 13:32

Благодарю за диагностику)
Tamaraya
 
Сообщений: 57

Сообщение Елена29041966 » 14 июл 2018, 19:46

я хочу знать обладаю ли я способностями к обучению?
Аватар пользователя
Елена29041966
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 июл 2018, 19:55

Елена29041966, добрый вечер! Для получения диагностики Вы должны зарегистрироваться на Форуме и добавить необходимые данные.
https://privoroti.com/forum/pravila-uch ... t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 июл 2018, 23:42

Mariula писал(а):Здравствуйте. Хотела бы узнать есть ли у меня способности и к чему...
Марианна
28/10/1979

Добрый вечер! Замените фото в соответствии с Правилами БД и я посмотрю Вас.
https://privoroti.com/forum/pravila-uch ... t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mariula » 19 июл 2018, 01:48

Без цветококоррекции, без детей, без каких либо изменений в фотографии. Я только размер сократила и фото обрезала .... Я что то опять не так сделала?...
Mariula
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 19 июл 2018, 02:03

Mariula писал(а):Без цветококоррекции, без детей, без каких либо изменений в фотографии. Я только размер сократила и фото обрезала .... Я что то опять не так сделала?...

Katja писал(а):- человек в кадре - понятного вида ( не забывайте, специалист никогда не видел этих людей, а должен их смотреть) без солнцезащитных очков, без закрывающих лицо головных уборов, без искажающего внешность обилия косметики.

Будьте любезны-взгляд прямо в камеру, чтобы были видны ОБА глаза, минимум косметики.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mariula » 19 июл 2018, 03:50

Я стараюсь ))) Без мейкапа нет, вечно меня в кадре красят. Но вот это точно без фотошопа вообще оба глаза в камеру....селфи в телефоне просто автоматом как то деформирует что то....
Вложения
мара на диагностику.jpg
Mariula
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 19 июл 2018, 23:10

Mariula писал(а):Но вот это точно без фотошопа вообще оба глаза в камеру....селфи в телефоне просто автоматом как то деформирует что то....Марианна Суворова
28.10.1979

Добрый вечер, Марианна! Да, способности у Вас есть и неплохие. Ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды-это Ваше направление. Но, деструктивом без обучения и приобретения необходимых навыков я Вам заниматься категорически не советую. Девушка Вы взрывная, эмоциональная, нетерпеливая и можете нанести самой себе значительно больше вреда, чем принести пользы. К тому же, при магической работе Вам обязательно стоит озаботиться хорошей защитой и регулярными перекладами, так как своя защита слабая. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, не забывайте, что магия-это не игрушки и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!