Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Пятой Группы.

Всем доброго вечера! Margosha5, Мариса - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем…

Сообщение Lauria » 10 июл 2018, 01:26

Мариса писал(а):Я благодарна Вам за это! Вы научили меня справляться со стрессом спокойно, а не накручивая себя еще больше.

Это полезное качество. Не бежать "впереди паровоза", истеря и надумывая то, чего нет и в помине, а спокойно проанализировать ситуацию.
Мариса писал(а):С Женей все так же. За исключением того "заскока" , который мы обсудили, все тихо, нежно и ровно.

Что поделать, заносит его иногда, не обращайте внимание, перебесится.
Мариса писал(а):Зато теперь я могу спокойно воспринимать, возникающие шероховатости в отношениях. Паники нет, злости нет, нервов нет, а есть мысль: подождем - увидим.

Могу только поздравить Вас с этим и похвалить, что наши беседы ведутся не зря. Вы умеете слушать, слышать и анализировать.
Мариса писал(а):Еще я научилась гасить его плохое настроение: часа два не трогать, а потом придти и обнять, главное - молча. Хоть он и говорил, и говорит, что телячьи нежности - это не о нем, но действует!

Да, это, действительно, находка!!! :Bravo: Даже у самого сильного мужчины есть слабые места.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 июл 2018, 00:35

Markovkina писал(а):С р. Все также, но пропадает нежность какая то, то ли в суете закрутились, то ли просто со временем.

С чьей стороны? Напишите мне, давайте обсудим варианты.
Markovkina писал(а):чтобы мы хоть куда то двигались - все сама... если честно устала от этого, так хочется расслабиться и не думать ни о чем. Надо наверное так и сделать. Просто для себя.

А разве Вы должны двигаться каждый день? Устраивайте себе пару дней релакса в неделю, пока дочки нет. Только для себя, Любимой. Вы это заслужили и Вы этого достойны))).
Markovkina писал(а): Р спал и полежать ему все время надо. Порой его лень меня раздражает. Приехали с дачи, и снова на диван...

Нет в нем Вашей энергии и жажды жизни, что поделать.
Markovkina писал(а):Тут разозлилась, а бестолку))) он спокойно спит и пофигу ему на все мои эмоции, лучше их не тратить.

Так стоит ли тратить свои нервы без толку? От этого ведь страдаете только Вы сами.
Markovkina писал(а):тем более он помогает в решении моих дел, отвезет привезет, встретит, благодарна за это ему. хотя дело то и его касается)))

Ради себя он бы еще собирался/примеривался/планировал/думал/сопоставлял и т.д. и т.п. А для Вас все-таки старается.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 июл 2018, 00:39

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, в этой Группе поступило несколько интересных заявок для рассмотрения в Лирических Отступлениях. Прошу без обид, что не успеем рассмотреть в этой Группе, рассмотрим в следующей.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 июл 2018, 04:34

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, у нас в Группе пополнение - Александра1982. Прошу любить и жаловать. :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 июл 2018, 04:36

Александра1982, доброй ночи! Жду Ваше описание и данные в почте, чтобы составить Вам Программу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 июл 2018, 19:06

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня темой наших Лирических Отступлений будет - Стоит ли обсуждать свою личную жизнь с родителями/родными/друзьями. Тема эта сложна и многогранна и, конечно, все ее аспекты мы с вами обсудить просто не сможем, так как у каждого они разные. Попробуем разобрать только основные, наиболее часто встречающиеся моменты.
Если у нас в жизни возникают проблемы, то вполне естественно нам хочется обсудить эти проблемы, пожаловаться, выслушать слова участия и поддержки. И это правильный подход. Но не стоит этого делать, когда возникают проблемы в общении с вашим мужчиной/мужем/любовником. Ведь со многими вашими знакомыми нельзя обсуждать личную жизнь и рассказывать о личном. Иначе, вместо помощи и поддержки вы можете еще больше усугубить ситуацию. Найти действительно настоящих друзей — не так уж и просто и не каждому, к сожалению, это дано. Как правило, настоящих и преданных друзей находят либо в глубоком детстве, либо в юности, когда люди еще не настолько корыстны, когда они открыты искренним чувствам, которые впоследствии и имеют шансы на то, что бы перерасти в настоящую многолетнюю крепкую дружбу. С годами практически любой человек сталкивается с неблагодарностью или откровенным предательством со стороны окружающих людей, поэтому, в большинстве случаев, каждый из нас становится более придирчивым к выбору друзей, а так же к той информации личного характера, которой следует с ними делиться.
Но вам повезло и в вашей жизни есть преданные близкие люди, которым доверять можно так же как и себе и которые впоследствии не будут обманывать вас, зная все ваши секреты и тайны и не будут использовать эти свои знания против вас. Так стоит ли этому небольшому кругу людей рассказывать все нюансы своей личной жизни, просить у них совет, ожидать жалости и сочувствия? Что все же следует и что не следует обсуждать со своими подругами, что бы впоследствии не жалеть об этом и не стать "жертвой" собственных откровений?
Как считают многие психологи - тема собственного брака и отношений с любимым мужчиной, должна быть для вас закрытой, за исключением самых общих моментов. В противном случае, пустившись в откровенности относительно того, насколько ваш избранник замечателен, как он галантен и образован, вы можете невольно вызвать чувство зависти у своей подруги и острое осознание ее неудачливости в жизни. О, эта зависть, разрушившая казалось бы самые крепкие дружеские отношения... Кто знает, не решится ли она после ваших восхвалений своему спутнику и себе заполучить такого же идеального мужчину, пусть даже он не свободен и является мужем/любовником ее подруги. А ведь в большинстве случаев именно так и происходит и винить в подобном не приходится никого кроме себя самой за собственную же болтливость.
Рассмотрим противоположную ситуацию. Вы искренне жалуетесь подруге на своего мужчину, на его недостатки, скверный характер, негативное отношение к вам и вашим желанием, нежелание что-то делать для вашей семьи. Хотите услышать совет и напутствие, а возможно и просто ждете, чтобы вас пожалели. Что может произойти в данном случае? Если ваша подруга недавно пережила развод или расставание с близким мужчиной, то ее советы будут окрашены в призму именно ее эмоций, которые к вам и вашей ситуации могут не иметь ни малейшего отношения. Она пережила массу тяжелых, болезненных моментов в связи с расставанием, или, наоборот, освободилась от семейных уз с радостью и восторгом. Она может жалеть о разводе или благославлять его как избавление от "оков брака" — и это отношение однозначно повлияет на ее видение вашей ситуации. Жалеющая о разрыве будет всеми силами убеждать вас сохранить даже абсолютно мертвые отношения, а воодушевленная, напротив, станет стимулировать вас к расставанию, в котором объективно нет никакой необходимости. Есть и другой нюанс, если подруга и ваш избранник знакомы, то делясь с ней своими наболевшими чувствами, вы автоматически негативно настраиваете ее против вашего мужчины. И если вдруг они встретятся, а она, вспомнив, как недавно вы страдали из-за его выходок, вполне может высказать свое мнение о нем, что поставит вас в крайне невыгодное положение. Ваш мужчина поймет, что о ваших отношениях знаете не только вы вдвоем и предъявить вам ультиматум. В результате перед вами может встать непростой выбор – или подруга или любимый мужчина.
Какие еще негативные моменты могут возникнуть при обсуждении своей личной жизни, стоит ли обсуждать ее с родными, мы с вами рассмотрим в следующий раз.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Александра1982 » 12 июл 2018, 01:14

Доброго времени суток!
Присоединилась к группе)
Я тут новичОК) :%) буду вникать по ходу дела.
ух, чуть не туда ушла, вовремя разобралась)
"Докатилась " со своими проблемами как большой клубок проблем. С каждым днем все больше и больше запутываюсь и раздуваюсь от обид.
Хочу решить все свои проблемы, избавиться от обид и их последствий, настроить свой внутренний мир положительно и жить спокойно и счастливо. Двигаться по жизни уверенно и спокойно, поэтапно. без скачков настроения и не зависеть от обстоятельств. выбраться из хаоса
Заиметь и наладить свою личную жизнь. Вернуть бывшего мужа и понять настоящую причину привязки к нему.
Ну и погода в доме для меня очень важна! это то, что меня подкашивает сильно. Это отношения с детьми и родителями. Закончить ссоры и крики в доме, иметь личное пространство, воспитывать правильно детей, уделять им больше времени и заботиться о них
Организовать правильно и хорошо свою работу.Найти свою изюминку.Главное еще ее не потерять и хорошо зарабатывать. Расходы не по детски растут . Вернуть долги и попрощаться с людьми , которые обманывают.
Завершу свои хотелки это здоровьем. В следствии всего, здоровье ухудшается. А мне нужно быть здоровой!
Ну вот как то так) :-)
Александра1982
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 12 июл 2018, 16:24

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 июл 2018, 01:21

Всем доброй ночи!

Мариса, Markovkina, не смотря на то, что мы обсуждаем ваши проблемы индивидуально, это не освобождает вас от заполнения Дневников. Большая просьба сделать это в ближайшее время и в дальнейшем заполнять их регулярно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 июл 2018, 23:04

Всем доброго вечера!

Margosha5, ольга иванова, Анна Сергеевна, Мариса, сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 16 Июля.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!