Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 13 июл 2018, 13:21

Виктория, добрый день! Если Вы учились на Первом Курсе, то попросить скинуть Вам обряд можете Уважаемую Katja, или, чтобы её не беспокоить, то могу скинуть Вам и я. Если обучение на Форуме Вы не проходили, то такой вариант невозможен.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Analia » 13 июл 2018, 13:33

Lauria нет обучение я не проходила, может была такая защита на форуме и её перенесли в закрытый раздел. Я помню переписывала только обрядовую часть, мне сам заговор не нужен. Вот только не помню как ножи закапывать
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Lauria » 13 июл 2018, 13:56

Возможно, Вы имеете в виду другую защиту, та, которую подразумеваю я в открытом формате не выкладывалась.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Analia » 13 июл 2018, 17:41

Lauria понятно. Спасибо.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Analia » 23 июл 2018, 17:22

Здравствуйте. Сегодня поехала выбросить подклад и потеряла там золотую серёжку, заметила только когда уже домой вернулась. Когда выбрасывала я за ветки зацепилась, думаю там и потеряла. Судя по всему это не очень хорошо?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Svit » 23 июл 2018, 19:40

Analia писал(а):Сегодня поехала выбросить подклад и потеряла там золотую серёжку, заметила только когда уже домой вернулась. Когда выбрасывала я за ветки зацепилась, думаю там и потеряла. Судя по всему это не очень хорошо?

Даже судя по этому, это опять негатив, Вас опять пробили и опять убирать. При хорошей, здоровой энергетике с хорошей защитой этого бы просто не случилось.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Кити » 30 июл 2018, 22:45

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, я часто диагностировала негатив у практиков. Обращалась и платно и бесплатно. Очень многие практики по своим системам не видят на мне вообще никакого негатива. Как такое быть может? Его и вправду нет? Может я сама себе всё выдумала? Тогда почему же в жизни так плохо всё складывается? С работ гонят, мама болеет, друзей нет, ну и как у всех кредиты и долги в которые влезла по своей собственной глупости, а выбраться теперь никак?
Или читать мантру: У меня всё хорошо-о-о-о-о! Я самый счастливый человек на свете! Честное слово я запуталась. Устала и выбилась из сил решая нерешаемые проблемы.
Кити
 
Сообщений: 30

Сообщение Nereida » 30 июл 2018, 22:52

Возможно его и в самом деле нет а болеют все из за стресса и экологии или же на негативе замки непрогляды, сущи которые морочат смотрящихся. Вариантов много
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кити » 30 июл 2018, 23:07

Благодарю за ответ!
На мой взгяд (чисто на интуитивном уровне) есть негатив. Начинаю поверять на Таро - практики пишут, что нет ничего, не видно.
А ещё я перестала в Магию верить (перестаю). Чистки делаю. И вот опять: чушь всё это, чем я занимаюсь, глупость, нет никакой магии. Это морочат так?
Всю свою сознательную жизнь верила в Магию, а теперь полнейшее разочарование. Что это такое?
Кити
 
Сообщений: 30

Сообщение Nereida » 30 июл 2018, 23:12

Это не адекватно подобранный метод чистки. Предположим что на вас что то серьёзное а вы чиститесь чем то лёгким, не напряжным, что можно сделать в перерыве между сериалами, так вот это ничего не даст, так можно чистится хоть до второго пришествия. Хотя при серьёзной работе возможно и отторжение от чисток, плюс препятствия... Но это все преодолимо, главное видеть цель своих действий
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!