Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Demetra13 » 04 июл 2018, 22:08

Lauria писал(а):Добрый вечер! Добавьте недостающие данные и я посмотрю Вас.

прошу прощенье, что сразу не вписала, добавила.
Заранее благодарю за уделенное мне время
Demetra13
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 04 июл 2018, 22:33

И Ваше имя, пожалуйста.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Demetra13 » 05 июл 2018, 09:18

Lauria писал(а):И Ваше имя, пожалуйста.

Наталья
Demetra13
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 06 июл 2018, 00:03

Demetra13 писал(а):Доброго времени суток , присоединюсь к немалому количеству желающих узнать о присутствии или отсутствии каких то способностей, очень хотелось бы знать если что и если да то как и в каком направлении развивать. 16 июня 1983 год. Киргизия, г. Фрунзе - 18:30

Доброй ночи, Наталья! Способностей в ритуалике у Вас не увидела, к сожалению. А вот мантические системы, в частности, Руны могут пойти у Вас очень неплохо. Проходите обучение под руководством опытного Мастера, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
https://privoroti.com/forum/runi-2-kurs ... t4969.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lina888 » 06 июл 2018, 15:25

Здравствуйте, очень стало интересно, есть ли у меня какие -либо способности? Заранее спасибо за ответ
Lina888
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 07 июл 2018, 17:20

Lina888 писал(а): Здравствуйте, очень стало интересно, есть ли у меня какие -либо способности? родилась 19.02.1986 в 13.30 приблизительно, г.Железногорск. Заранее спасибо за ответ

Добрый день, Полина! Да, способности у Вас есть, очень сильными их назвать нельзя, но развить вполне можно. Ритуальная магия "во благо", Теургия (магия молитв) - это Ваши направления. Рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума, который проводит Мастер Katja и под ее руководством получить основы магического мастерства. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lina888 » 07 июл 2018, 18:37

Lauria, спасибо Вам, не ожидала)))
Lina888
 
Сообщений: 2

Сообщение Tamaraya » 08 июл 2018, 18:02

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста меня на способности. Родилась г Томск 23 июня 1976 года в 12:25. Спасибо.
Tamaraya
 
Сообщений: 57

Сообщение Печенечка » 08 июл 2018, 20:28

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о наличии или отсутствии способностей. Евгения 16.10.1989 г.Челябинск время рождения 6.20 утра
Печенечка
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 08 июл 2018, 23:28

Tamaraya писал(а):Добрый день. Посмотрите, пожалуйста меня на способности. Родилась г Томск 23 июня 1976 года в 12:25. Спасибо.

Добрый вечер, Тамара! Травничество и Целительство - это те направления в магии, которые Вы можете в себе развивать. Понадобится помощь грамотного Специалиста, чтобы направить Вас и преподать основы. Рекомендую Вам пройти обучение у Мастера Katja и/или Мастера Hellen и удачи Вам))).
https://privoroti.com/forum/regulyarnie ... zdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!