Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 06 июл 2018, 01:00

Вы не там обвели) там нет пениса по структуре
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 06 июл 2018, 01:08

А реально на оплыве увидеть автора погостной работы и её цели, а так же что за работа откатила? Благодарю! :Rose:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 06 июл 2018, 01:11

Цели врага вряд ли, особенно если враг толковый. Нужны другие виды просмотра
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 06 июл 2018, 01:16

А бес на цепи может указывать на казённого человека? Нехорошо столкнулся недавно с наглым ментом.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 06 июл 2018, 01:20

Нет. Это указание на сущь и её структуру, происхождение а не человека с плоти. Человек с плоти это девушка
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 06 июл 2018, 01:23

Уважаемая Нереида, не сочтите за наглость, но скажу что Вы прекрасны! :Rose: :Rose: :Rose: Благодарю Вас!
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Валерьюшка » 16 июл 2018, 17:55

Мастер Нереида, добрый вечер! Опять я не угомонюсь. Делала 2 обряда ранее, хочу выяснить, какой из них близок к результату или никакой. Первый вызов на свечу и соль. Никогда раньше такого оплыва не видела- внутри выгорело, значит ли это, что воздействие дошло , но смущает бортик.

Другой обряд кладбищенский на тоску с камнем.Фитиль покраснел, пробой есть. Мне кажется, что воздействие есть. Вижу лица, там где бортик - это души умерших или моя фантазия
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Эстер » 17 июл 2018, 10:22

Валерьюшка
Я попробую трактовать, по первому, то что внутри выгорело, Вы пробили, воздействие дошло бысстро, но поскольку фитиль лежит к бортику, мужчина на контакт не пойдёт, он просто подумает о Вас. А по второму, обряд не лёг, тосковать не будет, вокруг фитиля бортик.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 17 июл 2018, 11:10

Эстервсе так. Молодец! Валерьюшка По первому оплыву там видна ещё какая то женщина возле него. Ещё раз говорю проверьте через детектива с кем он а не успокаивайте себя что он сам и только через интернет общается. Тиндер процветает и можно встречаться для секса не покидая даже район своего города
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 17 июл 2018, 11:14

Nereida писал(а):проверьте через детектива с кем он а

А еще лучше уберите крадники на деньги, личную жизнь и порчу на закрытие дорог. Может и магия не понадобится, личная жизнь и так наладится
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!