Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Galina_B » 03 июл 2018, 00:27

Здравствуйте, уважаемые толкователи снов. Снова прошу вас о помощи т.к. сон, приснившийся с воскресенья на понедельник, меня очень беспокоит.

Приснилось, что горит дом напротив моего (частный дом). Внутри огня не видела, но крыша очень сильно горела и при этом не была обуглившейся (выглядела как обычно, но охвачена пламенем). Собралась толпа на улице, приехали пожарные. Все потушили. Я пошла посмотреть. Сам дом не сгорел и даже крыша была целая! хоть и горела. Ничего не обуглено. Только стена проломлена (через пролом тушили). И в доме ничего не сгорело, вся мебель целая, только все в саже и копоти. Хозяин дома (мужчина) лежал на кровати (был живой, не спал). Это все я видела через пролом в стене, в дом не заходила. Дом соседский, напротив моего. Но хозяин - мой дальний родственник.
Вроде бы пожар к плохому снится, вот я и переживаю...
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Лилианна » 03 июл 2018, 16:37

Каллисто писал(а):Уважаемая Лилианна, помогите, пожалуйста, понять. Приснился странный сон. Предыстория: недавно от рака умерла моя соперница, еще 40 дней не прошло. Это бывшая моего мужа, с которой после развода у них сохранились отношения, до тех пор, пока он не встретил меня. Друг о друге мы знали, друг друга видели, но знакомы не были. Естественно, ревность и негатив лились рекой с обеих сторон да самой ее смерти. Так вот. Сегодня мне приснилось, будто мы с мужем заходим в помещение, где много памятных вещей о сопернице, в том числе ее одежда. Одежды много, красивая, осталась после нее. Я знаю, что эту одежду можно взять себе, что умершая соперница не против. Я рассматриваю одежду, что-то выбрала себе, пару кофточек, кажется. Потом снится какой-то торговый центр или что-то похожее, там продается много всего, в том числе очень много одежды соперницы, которая бесплатно отдается. Я во сне удивляюсь, что так много одежды у ней было. Там платья красивые, кофты. Я понимаю, что фасон не мой и рада, что нашла то, что мне подходит. Сама соперница как бы мелькнула во сне, не то, чтобы ярко, а мельком. При этом при жизни волосы у ней были рыжими, а во сне она брюнетка. К чему такое могло присниться? Заранее благодарю.


Здравствуйте, Каллисто, предыстория печальная. у меня вопрос - нужно с цветом волос понять, кто брюнет, если не она - муж или Вы или никто?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Каллисто » 04 июл 2018, 09:47

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Каллисто, предыстория печальная. у меня вопрос - нужно с цветом волос понять, кто брюнет, если не она - муж или Вы или никто?


Оба. Муж чуть темней, я темная шатенка, почти черная.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 04 июл 2018, 14:06

Каллисто писал(а):
Лилианна писал(а):Здравствуйте, Каллисто, предыстория печальная. у меня вопрос - нужно с цветом волос понять, кто брюнет, если не она - муж или Вы или никто?


Оба. Муж чуть темней, я темная шатенка, почти черная.


Я поняла. Смысл сна Вам и самой понятен, она уйдет в прошлое, оставив лишь воспоминания. для кого-то эти воспоминания будут дорогими
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 04 июл 2018, 14:20

Galina_B писал(а):Здравствуйте, уважаемые толкователи снов. Снова прошу вас о помощи т.к. сон, приснившийся с воскресенья на понедельник, меня очень беспокоит.

Приснилось, что горит дом напротив моего (частный дом). Внутри огня не видела, но крыша очень сильно горела и при этом не была обуглившейся (выглядела как обычно, но охвачена пламенем). Собралась толпа на улице, приехали пожарные. Все потушили. Я пошла посмотреть. Сам дом не сгорел и даже крыша была целая! хоть и горела. Ничего не обуглено. Только стена проломлена (через пролом тушили). И в доме ничего не сгорело, вся мебель целая, только все в саже и копоти. Хозяин дома (мужчина) лежал на кровати (был живой, не спал). Это все я видела через пролом в стене, в дом не заходила. Дом соседский, напротив моего. Но хозяин - мой дальний родственник.
Вроде бы пожар к плохому снится, вот я и переживаю...


Здравствуйте, есть сонники, которые трактуют пожар даже к свадьбе. В Вашем контексте похоже на напряженно-конфликтную ситуацию, возможно с ссорами и выяснением отношений.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение MC7 » 04 июл 2018, 15:01

Здравствуйте, приснилось, как будто приехала в родной город, и встретила бывшую. Понимаю, что это она, только волосы у нее короткие, почти под ноль (в обычной жизни средней длины) и глаза потухшие, как бы пустые. Поцеловались, как при встрече целуются, и опять: как будто мертвеца какого-то поцеловала. Сон приснился в ночь на среду. Что может означать? Заранее благодарю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Galina_B » 04 июл 2018, 15:43

Лилианна писал(а):Здравствуйте, есть сонники, которые трактуют пожар даже к свадьбе. В Вашем контексте похоже на напряженно-конфликтную ситуацию, возможно с ссорами и выяснением отношений.

Спасибо за ответ. :Rose: Честно говоря, боялась худшего толкования.
Замуж пока не за кого :) поэтому, буду стараться сдерживаться и не конфликтовать. :)
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Каллисто » 04 июл 2018, 18:13

Благодарю Вас, уважаемая Лилианна) :Rose:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Ishtar » 04 июл 2018, 22:45

MC7 писал(а):Здравствуйте, приснилось, как будто приехала в родной город, и встретила бывшую. Понимаю, что это она, только волосы у нее короткие, почти под ноль (в обычной жизни средней длины) и глаза потухшие, как бы пустые. Поцеловались, как при встрече целуются, и опять: как будто мертвеца какого-то поцеловала. Сон приснился в ночь на среду. Что может означать? Заранее благодарю.

Доброго вечера! Весьма вероятно, что у нее неприятности или нездоровится просто
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 06 июл 2018, 00:34

Ishtar, благодарю Вас!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!