Первый форум о приворотах

Прошу вашей помощи.Потеряла любимого,потеряла себя...

Здравствуйте.Ситуация крайне сложная в отношениях.Встречались и жили полтора года вместе с моим молодым…

Сообщение b0mbshell » 25 июн 2018, 14:09

Здравствуйте.Ситуация крайне сложная в отношениях.Встречались и жили полтора года вместе с моим молодым человеком,были проблемы внутренние психологические у меня,которые вылазили на физическом плане,происходили спонтанные негативные для нас обоих ситуации в компании его друзей,разрушающие наши отношения.Очень много повылазило из нас негатива,обижали друг друга,последний каплей стал скандал,расставание,измена,обман.Сейчас мой любимый ушёл из дома и собственно живёт в компании этих же друзей.Я на грани...Говорит,что ничего никогда между нами возможно уже не будет,через гордость свою не переступит и ломать себя не будет и быть со мной не хочет.Люблю его и он не отрицает,что меня любит...Надежда у меня будет до последнего,ради этого человека я готова на всё...Очень прошу вашей помощи...Будем ли мы снова вместе ?
b0mbshell
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 25 июн 2018, 16:06

Добрый день! Замените свое фото в соответствии с Правилами БД и определитесь с одним вопросом для просмотра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 28 июн 2018, 16:49

Добрый день!Правила форума я читала,понимаю что нужно ждать 14 дней.Просто на темы которые позже появились уже есть ответ :pardon: Ни в коем случае не указываю вам,что делать,может вы просто забыли про мою тему) Спасибо и извините за беспокойство.Просто очень жду :Rose:
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 июн 2018, 19:30

Гость писал(а):Ни в коем случае не указываю вам,что делать,может вы просто забыли про мою тему) Спасибо и извините за беспокойство.Просто очень жду

Ответила Вам на Ваш вопрос в ЛС. Могу продублировать здесь. БД - это спонсорский формат и Специалисты Форума выбирают в первую очередь те темы, которые их заинтересовали. Здесь дата создания темы превалирующую роль не играет. У Вас есть варианты-спокойно подождать в бесплатном формате, обратиться в срочную платную диагностику.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 июн 2018, 23:49

Дарья, доброй ночи! Давайте уточним Ваш вопрос для БД и я посмотрю Вас завтра/послезавтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение b0mbshell » 01 июл 2018, 20:22

Lauria,вопрос в том,возобновятся ли наши отношения?
Спасибо,буду ждать
b0mbshell
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 02 июл 2018, 00:55

Доброй ночи, Дарья!
b0mbshell писал(а):вопрос в том,возобновятся ли наши отношения?

Да, Вы можете возобновить ваши отношения, приложив максимум собственных усилий и проведя небольшую магическую работу. Но, вот принесут ли эти отношения лично Вам радость и взаимные чувства - очень большой вопрос. Кто -то дается нам для счастья, а кто-то для опыта и урока, и свой урок из этих отношений Вам придется вынести, чтобы в дальнейшем встретить достойного человека.
b0mbshell писал(а):Говорит,что ничего никогда между нами возможно уже не будет,через гордость свою не переступит и ломать себя не будет

Филипп искренен с Вами. Он, действительно, не готов меняться и считает это бессмысленным и ненужным, так как уверен, что и таким как он есть, он представляет из себя "ценный приз" для любой девушки. Завышенная самооценка, зависимость от мнения друзей, чрезмерная заносчивость и нежелание прислушиваться к другим людям, все это присуще Филиппу в полной мере.
b0mbshell писал(а):Надежда у меня будет до последнего,ради этого человека я готова на всё

Совершенно не стоит быть "готовой на все" ради этого человека, он не оценит Вашей самоотверженности. Хотите вернуть Филиппа - работайте над собой, измените свой подход к отношениям, научитесь ценить, уважать и любить СЕБЯ. Покажите, что Вы самодостаточная личность, а не придаток к нему. Приходите ко мне в Практикум, там Вы научитесь многому, что пригодится Вам в дальнейшей жизни. Почитайте отзывы Участников и удачи Вам))).
https://privoroti.com/forum/virvatsya-i ... 14621.html
https://privoroti.com/forum/zapis-virva ... 14367.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение b0mbshell » 02 июл 2018, 04:02

Lauria,спасибо большое за просмотр и советы.Хочу отпустить ситуацию и заняться собой,так как очень много вложила в эти отношения.Во всём в точку попали.
b0mbshell
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!