Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Пятой Группы.

Всем доброго вечера! Margosha5, Мариса - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем…

Сообщение Lauria » 22 июн 2018, 21:37

ДВАДЦАТЬ ПЯТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Июня.

Участники, перешедшие из Двадцатой Четвертой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 23 июн 2018, 08:50

Мой дневник! :Rose:
23-24.06.2018
Скрытый текст:
Промежуток между Группами впервые и на удивление пережила в ровном, спокойном состоянии, без эмоциональных всплесков и скачков настроения. С учетом того, что как раз на этот период выпал пик служебных проблем с руководством, обострение отношений достигло предела, я удивлена и рада своему состоянию. Если говорить о сегодняшнем дне, то он был хорош. Конечно из-за служебной ситуации, вернее о служебной ситуации, мысли есть постоянно, но где-то на заднем плане. Это беспокоит, но в то же время не мешает жить, планировать следующие шаги и действия. Субботу я посвятила отдыху и сну. Уехала "на дом" и там спала, просыпалась и опять спала. В городе душно, а там ветерок с реки...., птички чирикают..., балдеж! :) Ну а вечером - футбол! Болела за шведов, жаль продули. Но игра фантастическая!!!! С С общались по телефону. Все спокойно, нежно и мило.

25-29.06.2018
Скрытый текст:
Традиционно уже неделя рабочая сливается в один день. Самочувствие было отличное. Настроение скорее хорошее, были перепады, но короткие и слабые. Вообще на удивление, продолжаю ощущать себя в ровном эмоциональном состоянии. Удивлена этому, поскольку служебная ситуация стрессовая, а стресса как такового нет. Переживания есть конечно, но стресса нет. Я представляю свою реакцию на такие события "прошлой меня", это был бы ураган эмоций!!! :) Сейчас я просчитываю свои действия, не тороплюсь с ними, не руководствуюсь сию минутным желанием! И я конечно рада этому безмерно, поскольку работа занимает важное место в моей жизни. Спасибо Вам огромное!!! :Rose: С С есть конечно тревожащие меня моменты, мы их обсудили с Вами, но могу только добавить, что ровность в отношениях, которая меня раньше пугала и я ждала вслед за нею какой-то негативный всплеск (и так случалось) стала почти привычной! И мне так очень нравится. Мы расслаблены в общении. После сломанного замка :D ситуация на удивление урегулировалась мирно и спокойно, и не повлияла на наши отношения, а я боялась обратного. Вообще все сейчас в моей и нашей жизни какое-то "замедленное". Видимо Силы дают нам паузу и передышку для следующего движения вперед. Знаете, у меня в последнее время вообще какой-то философский настрой на жизнь, обстоятельства. По принципу - посмотрим, что будет дальше и решим как действовать! :) Lauria, спасибо Вам великое!!! :Rose: :Rose: :Rose:

30.06-01.07.2018
Скрытый текст:
В эти выходные дни немного подводило самочувствие - сонливость, легкий озноб, немного болело сердце и ощущение тревоги. В остальном все хорошо. Были с ночевкой "на доме". Собаки не дали спать (они ночевали впервые). Собака метался по дому, выл, скулил, ну а девочка с ним за компанию. Пришлось рано утром уехать в город. Накупала их и теперь по ним можно ездить танком - не проснуться! :) Дома традиционные домашние дела выходного дня. С не проявлялся. Скучала, но все и скучание по нему и мысли, где-то на заднем плане. Меня это устраивает и очень нравится! Я Вам благодарна за мое спокойствие, поскольку еще свежи воспоминания моей агонии когда его нет рядом, или когда он не звонит!!! Спасибо! :Rose:

02.07.-06.07.2018
Скрытый текст:
Опять неделя как один день. Они стали вообще похожие друг на друга. Настроение ровное! Я благодарна Вам за это! Вы научили меня справляться со стрессом спокойно, а не накручивая себя еще больше. В работе все тоже. Поэтому сейчас я уверена в правильности принятого решения о переходе в другую компанию. Первое собеседование пройдено. Отбор как в космос! :) Но и компания и должность того стоят! Надеюсь, что на следующей неделе второе собеседование пройдет положительно. С С все так же. За исключением того "заскока" , который мы обсудили, все тихо, нежно и ровно. Я понимаю, что я все еще "кажучка", но не сравнить с той, которой была. Зато теперь я могу спокойно воспринимать, возникающие шероховатости в отношениях. Паники нет, злости нет, нервов нет, а есть мысль: подождем - увидим. Еще я научилась гасить его плохое настроение: часа два не трогать, а потом придти и обнять, главное - молча. Хоть он и говорил, и говорит, что телячьи нежности - это не о нем, но действует! Я прямо чувствую, как он расслабляется, вот как пружина разжимается. Возможно для кого-то такое обычное дело, но в моем случае, эта "находка" очень большое дело! СПАСИБО! :Rose:

07.07. - 08.07.2018
Скрытый текст:
Обычные выходные. Самочувствие отличное, настроение тоже хорошее. В душе покой. Даже ПМС переживается спокойно. Нет всплеска эмоций. С затихарился, не звонил, не приезжал. Немного скучаю (когда вспоминаю :) ).

09.07 - 13.07.2018
Скрытый текст:
Очень насыщенная неделя! Спасибо организму - здоровье не подводит! Можно сказать, что стресс пока не влияет на самочувствие. Настроение хорошее и боевое! Да, забыла написать раньше, аппетит сильно снизился!!!! Я рада несказанно, поскольку некоторый вес очень даже лишний!!!! :Yahoo!: В работе все тоже безумие (надеюсь, что оно скоро закончится, по крайней мере для меня). Но меня оно больше не раздражает, наступило равнодушие, хотя слово не совсем верное. Сейчас состояние себя я бы назвала как Созерцание. Все моменты, ситуации, которые происходят в моей жизни, вызывают желание наблюдать, без скорых каких-либо выводов. Что могу сказать. Мне это очень даже нравится!!!! Это так же относится и к С, и к нашим отношениям. Исчезло навязчивое желание - "хочу прямо сейчас". Стал интересен процесс - "посмотрим, что будет". :) Но это вовсе не означает, что исчезло желание действовать. Оно как раз присутствует в полном объеме, но с желанием делать это спокойно, продуманно и последовательно. Вот тут пришла мысль, что ведь я в Группе 9 месяцев. Много? Мало? Ни то, ни другое. Видимо я достаточный "тормоз" и костный человек, раз только спустя столько времени я сама стала замечать и наслаждаться качеством новой эмоциональной жизни. А ведь сколько еще предстоит! Правило жизни, что все достается трудом, работает и здесь. Самое главное не сойти сразу с дистанции, не увидя мгновенных результатов и иметь настоящее желание, а не каприз получить чего-то, или кого-то. Это размышления мои. :) Lauria, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose:

14.07.2018
Скрытый текст:
Спала хорошо, а проснулась рано, как обычно, хотя мои хвосты сами спали и соответственно я могла спать бы дольше. Зато нагулялись!!! Состояние бодрое, но ленивое. В связи с этим пришлось себя практически заставлять делать необходимое. С обеда и до вечера были "на доме". Собирали малину. Это была практически битва за урожай, поскольку моим собакам малина тоже неожиданно понравилась и они просто рвали ее с кустов. Короче тут кто успел! Они себе, а я себе! :D Потом футбол по ТВ, следом фильм из инета. Что еще? Сделан вывод, что никогда нельзя себе придумывать, загадывать и ожидать! - не сбудется! Я на кануне много нафантазировала себе в отношении С и соответственно ожидала исполнения. А у него, видимо совсем другие мысли (фантазии-то мои). В результате поимела неоправданные ожидания! :( Больше так не стану делать, пусть впредь все течет само по себе.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Lauria » 23 июн 2018, 23:29

Всем доброго вечера!

Margosha5, Мариса
- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Июня.
ольга иванова, Рыжуля13 - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Июня.
Irina, Markovkina - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Июня.
iaspravlus, Анна Сергеевна - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Июня.

Margosha5, Анна Сергеевна, ольга иванова, Рыжуля13, Irina, iaspravlus , как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Анна Сергеевна » 24 июн 2018, 16:25

Приветствую всех в новой группе, с радостью и вдохновением продолжаю работу :Rose:
Аватар пользователя
Анна Сергеевна
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 24 июн 2018, 17:13

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Группа уже начала работу, а оплата за нее от многих еще не поступила. Прошу тех Участников, кто еще не провел оплату сделать это сегодня/завтра (кроме тех, с кем у меня есть особые договоренности).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 24 июн 2018, 20:40

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, напишите, плиз, в почту кто из вас переводили 19.06 деньги через Тинькофф банк?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Markovkina » 25 июн 2018, 10:24

Мой дневник :)
23-24.06
Скрытый текст:
Между группами, было спокойно, с учетом моего эмоционально-гормонального всплеска))) работа, сходила на аювердический массаж, взяла несколько сеансов и договорилась с девочкой -преподом йоги, что она будет приезжать на дом ко мне))) выходные спокойные, с р. , гуляли в парке, валялись на травке, делали домашние дела. Все равно есть эффект того, что после поездок к сыну, он еще дня 3-4 отрешенный. Потом приходит в себя. Планируем отпуск, он даже сам предлагает варианты. Это приятно. Самочувствие у меня сонное и я вся отечно-тяжелая. Пмс всегда так, но тут еще и жара бонусом. Настроение немного со всплесками)))

25.06.
Скрытый текст:
Понедельник)) погода чудесная и хочется пройти мимо работы и гулять! Настроение и самочувствие хорошие, только пмс мой затянулся, эмоции потише)) но не совсем штиль. Дома все хорошо, готовимся к д р дочки)) с р. Мурлычем. Сегодня занимаюсь йогой на дому. Решила взяться за себя хожу на массаж еще))) надо себе уделять времени побольше!

26-27.06.
Скрытый текст:
26-27.06. Дни рабочие, напряженные немного. Наслаждаюсь погодой, работой и всем что меня окружает)) р встречает с работы, приятно, мур-мур. Сходила на массаж, балдею там)) запахи травяные ммммм))) самочувствие отличное. хочется в отпуск, скоро разузнаю когда получится осуществить. От р. Много слов о том как я дорога, дочку называет любимая моя)) у них вообще очень забавное общение)) с учетом ее характера, я не ожидала что будет все так! ) умиляюсь ))) счастлива и благодарна, что все есть именно так, как есть :-)

28.06-01.07.
Скрытый текст:
Дни суетные перед д р дочки и отъездом ее и мамы на дачу. Д р прошел хорошо, р старался, участвовал во всем) конечно я понимаю, что в наших отношениях веду я, если я не буду подтягивать его, ему итак хорошо... ездили по делам, выходные и 2 дня перед ними суета сует просто.. в воскресенье утром мы поругались. Встал не в духе и повел себя некрасиво. Я попросила помочь отвезти на дачу, вещей много очень т к они на месяц а то и больше( хотя изначально мы говлрили, что он тоже едет, но этим утром он передумал,. Я конечно догадываюсь, что могло повлиять, вернее кто, но суть не в этом), его ответ был: а что ты сама не дотащишь вещи? Что там тяжелого? Я старалась держаться спокойно, т к прошу я нечасто совсем и тут такой ответ... но он уперся и все. Потом как ребенок начал себя вести пытаясь сгладить все. В итоге он повез, но осадочек остался. Сам же и не хотел уезжать с дачи, что это было -не ясно)) у мужчин свои пмс видимо. Самочувствие у меня вялое в эти дни. Сонливость ужасная и как усталость какая то прям с утра уже.грешу на погодку)) она неустойчива. В целом все хорошо, и у меня начинаются каникулы))) не надо мчать после работы забирать дочку, могу гулять, ходить на спорт и массаж) счастливаааая) :P
задание в процессе выполнения. 02.07-03.07.
Скрытый текст:
дни рабочие, суета есть небольшая из за квартирного вопроса, на работе зато небольшое затишье. Самочувствие вялое и сонливость. Вечером свободное время, захотели -пошли в кино поздно)) это чудесно, что есть такая возможность.с р. Все в порядке, мур мур. Купили дочке аквариаум на д р , сами радуемся))) р так вообще как дитя, ему хочется питомцев домашних больше чем дочке))))) обсудили спокрйно воскресенье, я рассказала о том что было неприятно, он понял.
. 04.07-08.07.
Скрытый текст:
неделя рабочая напряженная, как белка в колесе. Еще по своим вопросам приходится мотаться, но вопрос важный и нужный поэтому оно того стоит) самочувствие совсем не бодрое, постоянно тянет в сон. Давление прыгает. Приходится пить лекарства. К выходным самочувствие чуть полегче. Скучаю по дочке и безумно хочу ее увидеть, в субботу едем. С р. Все также, но пропадает нежность какая то, то ли в суете закрутились, то ли просто со временем. Хотя я думала вот дочу отвезем и романтика вдвоем. А нет))) чтобы мы хоть куда то двигались - все сама... если честно устала от этого, так хочется расслабиться и не думать ни о чем. Надо наверное так и сделать. Просто для себя. А там уж как вырулим. На даче хорошо провели время. Р спал и полежать ему все время надо. Порой его лень меня раздражает. Приехали с дачи, и снова на диван... вечером в воскресенье был неприятный момент интимный, но я не удивлена, это в его стиле.порой нормально принимаю его эти выходки, порой злюсь. Тут разозлилась, а бестолку))) он спокойно спит и пофигу ему на все мои эмоции, лучше их не тратить. Потом подниму тему эту, если это имеет смысл)) проще договориться с собой)) в целом все идет наилучшим образом. Сына он упорно не видит. Это мне тоже не очень нравится, поскольку потом будет резкий подрыв туда, наплевав на все. Ну да ладно поживем увидим) заранее напрягаться не стоит) тем более он помогает в решении моих дел, отвезет привезет, встретит, благодарна за это ему. :-) хотя дело то и его касается))) с дочкой еле расстались, она никогда не плакала, когда я уезжала, а тут села в машину и ревет((( уболтала ее и отвлекла.
09.07-13.07
Скрытый текст:
Несколько раз не сохранялся дневник, прошу прощения , Лаурия, что расслабилась с заполнением. Неделя просто космическая, на работе аврал, по моим делам суета. Состояние сонно усталое, наверное накопилось, не была давно в отпуске. Скучаю по дочке. В выходные едем к ней. С р все выровнялось после того разговора) наслаждаемся. Заботливый, любящий, и это очень здорово) особых событий нет, Переживаний тоже, все ровно. Все складывается наилучшим для меня образом) )
14.07.
Скрытый текст:
суббота, наконец то)) с утра встали, р по делам уехал, затем вместе убрались, наконец то слышу «мы, нам и т д» собрались и на дачу. Приехали, дочка обрадовалась обоим, гуляли , жарили шашлыки, мир да любовь)) прекрасный выходной) самочувствие правда сонное,готова уснуть в любом положении)
. 15.07.
Скрытый текст:
денёк чудесный! На даче с моими любимыми людьми!! Отдохнули и порезвились втроём с малышкой, приятно на них с р смотреть, умиляюсь) р сейчас подключился к квартирному вопросу, мне приятно это. И пусть чувствует что его мнение, совет и решение важны! Настроение чудесное, хоть и по прежнему мне сонно и устало, как то давит на меня духота. Получила задание, приступлю к выполнению) уезжать не хотелось, но было нужно, по делам и на работу собраться.вечером легли пораньше спать под дождичек)
. 16.07.
Скрытый текст:
понедельник)) неохота вставать совсем, погодка чудесная и хочется явно не на работе проводить эти дни. На работе все кувырком, но я спокойна, мне нравится это место и руководство. День в спокойном режиме отработала, настрой позитивный. Вечером встретил р, встретились с хозяйкой квартиры и пошли прогуляться, к вечеру ветерок и приятно на улице. Забрели в кафе и тут меня ждал вечер откровений про бывшую мадам. С чего бы непонятно. Не скажу что приятно было все это слушать, но такие откровения редки и я пересилила себя. Очень ситуация мне непонятная. Выслушала, домой вернулись смеялись и я не показала вида что меня напрягло, возник один вопрос. Утром задам его.
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 27 июн 2018, 22:14

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Программы всем поставлены. Завтра/послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 июн 2018, 20:25

Уважаемые Участники!

В Практикуме есть своя Флудилка, где вы можете пообщаться на интересующие вас темы, задать друг другу и мне вопросы, которые не совсем относятся к теме Практикума. Получить советы от моих опытных Участников.
https://privoroti.com/forum/fludilka-pr ... 15878.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 июн 2018, 19:53

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники, ваши Домашние Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 3 Июля.

Irina - просмотр ЛО в шестой Группе, разбор и подробный анализ ЛО в седьмой/восьмой Группах.

ольга иванова - внимательное прочтение и максимально подробный разбор ЛО в десятой Группе.

Анна Сергеевна- ознакомление и комментарии по ЛО в двенадцатой Группе. Разбор первого ЛО отступления в тринадцатой Группе, ознакомление и комментарии (по желанию) со вторым.

Рыжуля13 - ознакомление и подробные комментарии ЛО в двадцать четвертой Группе. Интересует именно Ваше личное мнение по теме вопроса.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!