Первый форум о приворотах

Акция! Летние каникулы!

Ginny писал(а):Vollchica писал(а):Добрый вечер! Разрешите поучаствовать) Конечно. В работу участников буду брать с…

Сообщение Ginny » 13 июн 2018, 22:20

ANgEl82
Здравствуйте, Елена :Rose:
Ситуация не озвучена, что в данный момент у Вас в любовной сфере, вопрос несколько общий
"что ждет в личном?"
с существующим ли человеком, или это поиск нового партнера, поэтому ответ будет больше оракульным. Вообще, можно сказать одной фразой "не зная броду, не лезьте в воду - ищите обходные пути". Из увиденного сложилось впечатление, что есть желание перемен, но есть, или будут большие опасения от этих самых перемен (в существующих, или новых), и в результате тупик, возвращаемся к тому, с чего начали, если не изменить подход. Ощущение, что с каким-то человеком формат отношений изменится. В том ключе, в котором были/есть, уже существовать не будут.
Любопытно ответил и Оракул "Длинная поездка принесет награду. Ту, которую заслужили/заслужите. Может возникнуть необходимость применить нестандартный подход к ситуации, выбрать другой путь."
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение ANgEl82 » 14 июн 2018, 12:49

Добрый день,Жанна! :Rose:
Спасибо за расклад.Пока не понятно,с каким человеком изменится формат отношений,по-скольку отношения закончены давно,хотя я не исключаю,что человек может появится снова,но лето покажет.
ANgEl82
 
Сообщений: 25

Сообщение Ginny » 18 июн 2018, 22:10

irinoçka
Ирина, здравствуйте! :Rose:
Что на данный момент по Вашему запросу - есть эмоциональный комфорт, есть стабильность, есть умиротворение от присутствия партнера, но есть и опасность превращения привычного удовольствия в скучное (Вы у меня учились, поймете = 10 Пентаклей).
Что в развитии/перспективе на заданный период - рискуете застрять в этой фазе, которая станет еще более привычной и "впасть в летаргический сон" = все по накатанной. Планов изменить что-то Ваш партнер не строит, может быть единичный всплеск, кратковременный, но, если не взять ситуацию в свои руки = охлаждение/замирание, скрытность/недомолвки. В тот формат, который хотите, отношения не перейдут, если не включитесь сами.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение irinoçka » 19 июн 2018, 03:37

Здравствуйте, Ginny!Большое спасибо! :Rose: уже хоть что-то. Будем работать!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ginny » 23 июн 2018, 00:51

Пастила
Наталья, здравствуйте :Rose:
К сожалению, не порадую, глобально.
Вопрос Ваш был на финансовую сферу и касался больше трудоустройства супруга. С работой у него тяжко = остановка на уровне, который есть сейчас, развития ситуации/перспектив на летний период стабильных не видно, нет движения. Замерло, как стучится в закрытую дверь. Возможны разовые акции/предложения, связанные с прежним занятием/местом работы, но лишь как подработка/шанс. Осенью, кстати, ситуация может измениться. Не знаю, что за работа у супруга, но возникло при просмотре, что надо несколько подождать - фейерверков не будет, но поменяться может.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Пастила » 23 июн 2018, 10:30

Уважаемая Мастер Ginny! Очень благодарю Вас за работу и внимание к моему вопросу. Печально, что нет пока вдохновляющих прогнозов, нерадостно это для нас. Ну... деваться нЕкуда((( Желаю Вам удачи, хорошего летнего отдыха, обещаю осенью дать обратную связь по этому прогнозу.
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69


Сообщение Ginny » 14 июл 2018, 13:55

trap, Vollchica, т.к. время выбрала позднее, чем планировала, решила уточнить - актуальна ли, заявленная ранее, тема в данный момент?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Валерьюшка » 14 июл 2018, 17:14

ув.Ginny, добрый день, а меня Вы же тоже планировали на этот месяц? Думала, если дадите добро, то фото добавлю ( про эти недостающие данные Вы говорили месяц назад?)
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Vollchica » 14 июл 2018, 19:49

Добрый вечер Ginny! Да,конечно всё в силе)
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!