Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Гость » 02 июн 2018, 18:44

Лилианна писал(а):
Гость писал(а):Добрый вечера мастера и практики,помогите сон растолковать. Он не страшный,но странный,довольно часто стали сниться родители,но не мои,а бывшего парня!! С ними никак не общаюсь,не встречаюсь даже случайно,не думаю даже о них.
После расставания,ко мне отношение было скептическое,а во сне рады мне,просят с чем-то помочь,в общем занимаемся одним делом с ними,делимся впечатлениями друг с другом,гармония и улыбки)
Просыпаешься,но такое странное чувство потом)


Здравствуйте, сон с родителями не связан. А о бывшем Вы вспоминаете? Сон говорит об очень вероятном восстановлении общения - в скором или нескором будущем

Лилианна,да,вы правы,вспоминаю,причём иногда в неожиданные для меня моменты,общались ещё в феврале,затем перестали из за третьего лица,а через месяц полтора такие сны пошли,но когда я мысленно уже «была спокойна почти» в плане отношений всегда возвращаемся так как не хватает,ну и знаю,что он иногда вспоминает или от общих знакомых обо мне упоминание приходит.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение MC7 » 20 июн 2018, 16:33

Здравствуйте, в последнее время часто снятся сны. Довольно интересные. Но сегодня сон поразил - как будто я на работе, и сотрудники что-то смешное рассказывают, и я прямо смеюсь вслух. Так и проснулась, настроение при пробуждении было отличное. Что может означать? заранее благодарю,
:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Galina_B » 21 июн 2018, 11:33

Здравствуйте. Приснился сегодня сон про рыбу. Теперь вот переживаю.
Сюжет сна: прибиралась на своем рабочем месте и нашла большой бумажный пакет . Заглянула в него, а там рыба, штук 5-6, разные. Вспомнила, что еще несколько месяцев назад я эту рыбу покупала и забыла о ней. Не смотря на то, что несколько месяцев эта рыба в пакете пролежала, она не испортилась. Не было ни запаха, ни чего такого, что бы указывало на то, что она протухла. Наоборот, гладкая, блестящая, будто только куплена.
Еще во сне видела две бутылки с молоком, как в советские времена.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Ishtar » 26 июн 2018, 21:31

MC7 писал(а):Здравствуйте, в последнее время часто снятся сны. Довольно интересные. Но сегодня сон поразил - как будто я на работе, и сотрудники что-то смешное рассказывают, и я прямо смеюсь вслух. Так и проснулась, настроение при пробуждении было отличное. Что может означать? заранее благодарю,

Доброго вечера! Бытует мнение, что смеяться в голос во сне - плакать наяву, но это далеко не всегда так. Повод посмеяться был хороший, Вы себя прекрасно ощущали во сне. Да тем более среди коллег. Это к успешной совместной деятельности с кем-то либо просто к дружелюбным беседам. Позитивный заряд энергии так наружу просился ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилианна » 26 июн 2018, 22:56

Galina_B писал(а):Здравствуйте. Приснился сегодня сон про рыбу. Теперь вот переживаю.
Сюжет сна: прибиралась на своем рабочем месте и нашла большой бумажный пакет . Заглянула в него, а там рыба, штук 5-6, разные. Вспомнила, что еще несколько месяцев назад я эту рыбу покупала и забыла о ней. Не смотря на то, что несколько месяцев эта рыба в пакете пролежала, она не испортилась. Не было ни запаха, ни чего такого, что бы указывало на то, что она протухла. Наоборот, гладкая, блестящая, будто только куплена.
Еще во сне видела две бутылки с молоком, как в советские времена.


Здравствуйте, и деньги и молоко в данном контексте сна - к прибыли.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Galina_B » 26 июн 2018, 23:03

Лилианна писал(а):
Galina_B писал(а):Здравствуйте. Приснился сегодня сон про рыбу. Теперь вот переживаю.
Сюжет сна: прибиралась на своем рабочем месте и нашла большой бумажный пакет . Заглянула в него, а там рыба, штук 5-6, разные. Вспомнила, что еще несколько месяцев назад я эту рыбу покупала и забыла о ней. Не смотря на то, что несколько месяцев эта рыба в пакете пролежала, она не испортилась. Не было ни запаха, ни чего такого, что бы указывало на то, что она протухла. Наоборот, гладкая, блестящая, будто только куплена.
Еще во сне видела две бутылки с молоком, как в советские времена.


Здравствуйте, и деньги и молоко в данном контексте сна - к прибыли.


Очень хорошо, если так :) :) :) :)
Спасибо огромное, Лилианна! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение MC7 » 26 июн 2018, 23:30

Ishtar, благодарю Вас! :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение домик » 28 июн 2018, 18:35

Всем здравствуйте! Прошу растолковать сон: в ночь с 26.06.2018 на 27.06.2018 приснилось что мы с женой гуляем по лесу и вдруг выбегает косуля. Я предложил по охотиться на нее. Так как с собой у нас был только нож решили охотиться им при чем путем метания. Сначала жена метнул нож но не попала, животное побежали. Я взял нож и победа на перерез после и когда подбежал по ближе то метнул нож попал в нее затем я догнал раненое животное и добил перерезал горло. Было очень много крови. Очень странный сон. Следует отметить что охотились мы ради мяса а не ради развлечения.
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Ishtar » 28 июн 2018, 20:20

домик писал(а):Всем здравствуйте! Прошу растолковать сон: в ночь с 26.06.2018 на 27.06.2018 приснилось что мы с женой гуляем по лесу и вдруг выбегает косуля. Я предложил по охотиться на нее. Так как с собой у нас был только нож решили охотиться им при чем путем метания. Сначала жена метнул нож но не попала, животное побежали. Я взял нож и победа на перерез после и когда подбежал по ближе то метнул нож попал в нее затем я догнал раненое животное и добил перерезал горло. Было очень много крови. Очень странный сон. Следует отметить что охотились мы ради мяса а не ради развлечения.

Добрый вечер! Вообще, кроткую, нежную косулю убивать, да еще ножом - это к ссоре, к ругани. Не обязательно с женой, но с кем-то отношения определенно могут испортиться...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Каллисто » 02 июл 2018, 09:59

Уважаемая Лилианна, помогите, пожалуйста, понять. Приснился странный сон. Предыстория: недавно от рака умерла моя соперница, еще 40 дней не прошло. Это бывшая моего мужа, с которой после развода у них сохранились отношения, до тех пор, пока он не встретил меня. Друг о друге мы знали, друг друга видели, но знакомы не были. Естественно, ревность и негатив лились рекой с обеих сторон да самой ее смерти. Так вот. Сегодня мне приснилось, будто мы с мужем заходим в помещение, где много памятных вещей о сопернице, в том числе ее одежда. Одежды много, красивая, осталась после нее. Я знаю, что эту одежду можно взять себе, что умершая соперница не против. Я рассматриваю одежду, что-то выбрала себе, пару кофточек, кажется. Потом снится какой-то торговый центр или что-то похожее, там продается много всего, в том числе очень много одежды соперницы, которая бесплатно отдается. Я во сне удивляюсь, что так много одежды у ней было. Там платья красивые, кофты. Я понимаю, что фасон не мой и рада, что нашла то, что мне подходит. Сама соперница как бы мелькнула во сне, не то, чтобы ярко, а мельком. При этом при жизни волосы у ней были рыжими, а во сне она брюнетка. К чему такое могло присниться? Заранее благодарю.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!