Первый форум о приворотах

Будет ли встреча?

https://privoroti.com/forum/pravila-uch ...…

Сообщение Екатерина@ Катерина » 18 июн 2018, 23:01

bi2tCBGnb3s36.jpg
Екатерина
Фото015858.jpg
Альберт
0Здравствуйте будет встреча с этим человеком?
Екатерина@ Катерина
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 18 июн 2018, 23:49

Добрый вечер! Не нужно оставлять сообщения в чужой теме, перенесла.
Оформите тему в соответствии с Правилами БД и расскажите о ситуации на данный момент, иначе рискуете получить односложный ответ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Екатерина@ Катерина » 19 июн 2018, 02:32

Мы встречались раньше, было у нас все хорошо,а сейчас мы даже не общаемся,бывает возьмёт трубку,но очень редко,хочется с ним встретититься,но и не только встретиться,а просто чтобы все как у нас раньше было хорошо. Он женат,он обещал мне много,что уйдёт от семьи надо только подождать,а я ждала,а он потом просто позвонил и сказал,что любит жену,а я не верю этому, а иногда сам звонит и опять говорит,что скоро все измениться,что любит другую и я об этом узнаю. Будет встреча у меня с ним? Я уже не знаю.он Альберт 08.11.1972 я Екатерина 02.04.1981
Екатерина@ Катерина
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 30 апр 2021, 05:29



Последний раз поднималось Anonymous 30 апр 2021, 05:29.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!