Первый форум о приворотах

От головной боли

Twinny писал(а):Пол дня таблетки пила, не помогало. Пото наконец-то вспомнила, что я ведьма , и - как рукой сняло…

Сообщение Twinny » 02 июн 2013, 16:02

Agleh писал(а):Воду брала обычную кипяченую, в обычную чашку, читала только заговор, без молитв.

Я, (имя), воду испиваю, ей наказаю. Чтобы через меня протекла, боль болевну увела от головы, от шеи, от всех пазух и пазуховиц. Тако бы вода потекла бы по земле, в землю вошла, траву напоила, и та трава была бы зелена и плотна, моей болью, (имя), напитамши, растостемши и заколосимши. Аминь.

3 раза нашептала и выпила. Через несколько минут боль стала вполне терпимой, через час вообще забыла о ней.

+1, отличная вещь :good:
Пол дня таблетки пила, не помогало. Пото наконец-то вспомнила, что я ведьма :D , и - как рукой сняло :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 02 июн 2013, 16:20

Twinny писал(а):Пол дня таблетки пила, не помогало. Пото наконец-то вспомнила, что я ведьма , и - как рукой сняло

Вот я тоже тогда таблетками отпивалась и не помогало. А потом нашла заговор и прошло :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лисёнок » 05 мар 2014, 22:45

Мучаюсь мигренями. Может и мне поможет?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Agleh » 05 мар 2014, 23:39

От мигрени - не знаю. От разовой боли отлично помогает. Делайте, потом напишете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лисёнок » 09 мар 2014, 22:23

Мучилась вчера мигренью целый день. Спустя часов 9 все же вспомнила про этот заговор, взяла себя в руки и сделала:) Голова прошла через 1,5 часа. Думаю помогло:)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Agleh » 09 мар 2014, 23:11

Очень хорошо :)
мне обычно сразу после прочтения заговора становится полегче, и через час-другой полностью проходит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Annetta » 23 май 2014, 20:42

svit » 18 май 2013, 18:13

Выложу и я кое что из собственного опыта... помогает всегда, иногда не успеваю дочитать до конца, боль проходит... Псалмы Давида 51 и 91..


Светлана, спасибо огромное!! Целый день головой страдаю, таблетка не помогла, прочитала псалмы сейчас и прям почти уже сразу отпустило.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Svit » 23 май 2014, 21:32

Annetta, я очень рада, что Вам помогло.
А у меня, как я заметила в последнее время, головные боли начинаются от недостатка энергии и достаточно теперь медиитации на востановление поделать, подзарядиться немножко, чтоб боль ушла.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!