Первый форум о приворотах

Приворот на вольт и три иглы

Владимир73 писал(а):Подскажите пожалуста, а можно этот приворот сделать на двух незнакомых мне людей, если…

Сообщение Svit » 15 июн 2018, 21:34

Lyubov00 писал(а):хотела сделать этот приворот сегодня, потому что пятница, и так расчищала что никого дома не будет, но к сожалению не купила иглы, возможно ли сделать на старых, обычных, которые использовали не для обрядов или все таки лучше отложить на неделю?

Lyubov00, вообще то для магических обрядов всегда всё новое нужно покупать. Я бы отложила и сделала на следующую пятницу, тем более там к полнолунию будет поближе, а значит и посильнее ударит. Но если уж сильно невтерпёж, то положите на пол часа в проточную воду, а потом на огне прокалите, пусть хоть так немного очистятся от других энергий.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lyubov00 » 15 июн 2018, 22:34

Спасибо, попробую почистить их, потом просто не получится, сложно что бы никого не было и никто не отвлёк. И ещё вопрос, иголки потом куда?
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 15 июн 2018, 22:49

Svit писал(а):Иглы и огарок свечи закопать в землю, вольт (фото)хранить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот на вольт



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!