Первый форум о приворотах

Будет ли общий ребёнок?

Добрый день, уважаемые мастера и практики. Прошу помочь понять мне ситуацию. Вместе 3,5 года (знакомы более 15…

Сообщение lise » 11 июн 2018, 16:46

Добрый день, уважаемые мастера и практики. Прошу помочь понять мне ситуацию.
Вместе 3,5 года (знакомы более 15 лет), в браке, у меня есть дочь, общих детей нет.
Суждено ли нам стать родителями совместного ребёнка в ближайшие 2 года (если вопрос не корректный, то можно так: придём ли мы к решению о совместном ребёнке в ближайшие месяцы).
У меня стоит вопрос о том сохранять брак или нет, так как мне очень хочется родить второго ребёночка, а что хочет муж - я не знаю. Спасибо. Сообщите, пожалуйста, когда можно удалить фото.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Hellen » 14 июн 2018, 16:55

Скажем так - резкого сопротивления у него нет... И думал он, и размышлял, но вот такого пламенного желания второго ребенка нет.
Считает, что дети - дорогое удовольствие, детей надо вырастить, достойно воспитать и вывести в жизнь, не кукла и не игрушка, поиграл да выкинул. Очень ответственный товаришч, очень.
И не понимает, чего Вам прижарило?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение lise » 14 июн 2018, 22:40

Так у него детей нет. Дочь только моя))) Финансовая готовность есть.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Hellen » 15 июн 2018, 09:28

А ему второй ребенок и не особо надобен... Это Вы считаете, что дочка только Ваша... он так не считает. Он Вас брал не с довеском, а с ребенком и был готов стать ей отцом, нормальным отцом.
Поговорить не пробовали? Что-то мне думается, что Вы не слышите его... да и не слушаете по большому счету. Вы слышите только себя и слушаете тоже, только себя. А он это распрекрасно чувствует... не знаю, как Вам объяснить... Вы, как он считает, его мнение вообще ни в грош не ставите, а семья - это, все же, нечто большее, чем живущие совместно люди.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение lise » 15 июн 2018, 10:58

Hellen писал(а):А ему второй ребенок и не особо надобен... Это Вы считаете, что дочка только Ваша... он так не считает. Он Вас брал не с довеском, а с ребенком и был готов стать ей отцом, нормальным отцом.
Поговорить не пробовали? Что-то мне думается, что Вы не слышите его... да и не слушаете по большому счету. Вы слышите только себя и слушаете тоже, только себя. А он это распрекрасно чувствует... не знаю, как Вам объяснить... Вы, как он считает, его мнение вообще ни в грош не ставите, а семья - это, все же, нечто большее, чем живущие совместно люди.


Говорили. Он сказал "я боюсь, что стану тебе не нужен, когда родится ребёнок". Я считаю это очень эгоистичным, по этому и хочу разобраться. Да и потом дочь уже школьница, и у меня возраст ...)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Hellen » 15 июн 2018, 15:44

Вот и я о чем говорю... Вам, по большому счету, на его мысли, на его страхи, на его сомнения и желания - плевать. Оно Вам - эгоистично. У Вас Ваши мысли, Ваши желания и Ваши стремления становятся во главу угла. А это как? Не эгоистично?
Так что он, выходит, прав... не нужен он, ни сейчас, ни потом... Вы - хотите ребенка... Вы думаете, а стоит ли сохранять брак?.. А чего хочет он?
Ну, больше я Вам ничего не скажу... как сами хотите.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение lise » 15 июн 2018, 16:08

Hellen писал(а):Вот и я о чем говорю... Вам, по большому счету, на его мысли, на его страхи, на его сомнения и желания - плевать. Оно Вам - эгоистично. У Вас Ваши мысли, Ваши желания и Ваши стремления становятся во главу угла. А это как? Не эгоистично?
Так что он, выходит, прав... не нужен он, ни сейчас, ни потом... Вы - хотите ребенка... Вы думаете, а стоит ли сохранять брак?.. А чего хочет он?
Ну, больше я Вам ничего не скажу... как сами хотите.



Спасибо... Но к сожалению я не получила ответ на свой вопрос. Придём ли мы к решению о ребёнке или нет?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Hellen » 15 июн 2018, 18:09

А там нет однозначного ответа, там вилка, зависит от того, как Вы себя поведете и до чего договоритесь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение lise » 15 июн 2018, 19:05

Hellen писал(а):А там нет однозначного ответа, там вилка, зависит от того, как Вы себя поведете и до чего договоритесь.

Поняла, спасибо! :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!