Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Четвертой Группы.

Дневник. 23.05. Скрытый текст: настроение переменчивое:1. от желания все сказать, высказать, что я думаю и…

Сообщение Lauria » 12 июн 2018, 20:54

Всем доброго вечера!

Мариса писал(а):Lauria, вот как это интересно получается! Ведь я не стала любить его меньше (Знаю точно, поковырялась в себе), скорее наоборот, люблю еще больше, глубже, что ли. Стала видеть массу недостатков, но это те недостатки с которыми я могу мириться, некоторые считаю милыми, т.е. они не идут в противоречие с моим внутренним устройством.

Все просто, раньше Вы жили только им, его эмоциями/чувствами/желаниями, забыв, что Вы - самодостаточная личность и имеете свои интересы. От понимания этого момента, любовь не уменьшается))).
Мариса писал(а):В последний звонок я почувствовала, что он зол. На всякий случай уточнила это. И сама закончила разговор - сказала, что вижу, что ты не в духе.

Верно! Не стоит подставлять свою "голову" лишний раз под удар, пусть выплескивает свои негативные эмоции в другом месте.
Мариса писал(а): Женя в последнее время стал в разговоре со мной, говорить мне "мать". Это происходит когда мы, что-то обсуждаем (не по работе), или если я жалуюсь. На пример - ну мать, терпи, ну а как ты мать хотела. Не знаю как к этому относиться. Хорошо это, или плохо?

Ответила в почте.
ПLP11 писал(а):все отлично! Удалила все его фото и сооб]щения. Переименовал в контактах. Чудо

Нет, не чудо, реальность. Результат нашей с Вами усиленной работы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 июн 2018, 15:20

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, все ваши отчеты получила, на вопросы ответила.

Irina, дала Вам Индивидуальное Задание, ответ на который жду СТРОГО 17 Июня. В следующую Группу Вас записала))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 июн 2018, 18:35

Всем доброго дня!

Продолжаем разбор наших Лирических отступлений, затронутых в прошлой теме. Итак, сегодня рассмотрим следующие темы - можно ли развить в себе харизматичность, как это сделать, какие еще секреты можно применить для привлечения "сильной половины человечества".
Благоприобретенная харизматичность, конечно, будет несколько отличаться от врожденной, но наработать ее и отточить до филигранности вполне можно. Как говорится, было бы желание. Для начала нам необходимо развить чувство собственного достоинства, доверие к самой себе и полное осознание своих желаний. Женщине с чувством собственного достоинства практически невозможно ничего навязать или заставить сделать то, в чем она не уверена. У нее есть свое мнение, свой вкус, свой стиль. И при этом огромное положительное качество - она никому ничего не навязывает. Принятие других, такими, какие они есть, неподдельное уважение к окружающим – это еще одно свойство женской харизмы. Как правило, это происходит само собой, как только мы начинаем взращивать любовь к себе. Дело в том, что мы просто не можем увидеть в другом человеке, ничего того, чем не обладаем сами. И если мы не принимаем это качество в себе, то, соответственно, мы начинаем испытывать раздражение, сталкиваясь с этим качеством в других. Некоторые психологи считают, что харизматичность – это особый тип сильной энергии, поэтому начните работу по "расчистке" своего энергетического поля. Для этого, в первую очередь, необходимо отказаться от любых проявлений негативных эмоций, таких как раздражение, злость, гнев, критиканство. Настраивайте себя исключительно на позитив, помня, что всегда "подобное привлекает подобное". Поэтому окружайте себя положительной обстановкой, позитивными людьми, работайте и отдыхайте с радостью в сердце. Женщина, которая уверена в себе, своей привлекательности, которая чувствует себя Богиней никогда не остается без мужского внимания. НО, это совершенно не означает, что она не должна учитывать интересы мужчины, прислушиваться к нему и оказывать понравившемуся мужчине определенные знаки внимания.
Привлекайте мужчину, применяя известное еще с древних времен искусство соблазнения. Не стесняйтесь открыто улыбнуться тому, кто Вам понравился, обратитесь к нему с каким-либо вопросом. Многие мужчины ( исходя из опросов) стесняются подойти к женщине, чтобы не показаться навязчивым и не быть отвергнутым. Покажите свою заинтересованность в знакомстве. Используйте как язык взглядов, так и язык тела. Потратьте свое время на то, чтобы узнать интересы мужчины, выслушивайте его внимательно. Не поленитесь и почитайте о его любимой футбольной/хоккейной/баскетбольной команде, проявите свой интерес к его увлечениям. Ничего сложного в этом нет. Невозможно требовать от человека внимания к своей персоне/своим интересам, не проявляя взаимной заинтересованности. Никогда не рассказывайте о своих прошлых отношениях, не жалуйтесь на судьбу, не допускайте высказываний типа "все мужики - козлы". Если все же, новый знакомый спросит о ваших предыдущих отношениях, то лучше отвечать уклончиво, ни в коем случае не переходя на личности.
Ничего сложного в искусстве обольщения нет, главное, чтобы была настоящая заинтересованность в новых отношениях, отсутствие копания в прошлом и понимание, что счастливые отношения - это всегда равноправная пара.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 июн 2018, 02:18

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, в следующей Группе я планирую несколько видоизменить подход к работе, поэтому для подбора необходимых коррекций в новых Программах мне понадобится больше времени.
В связи с этим прошу сегодня /завтра тех, кто планирует продолжить работу, но ещё не оставил заявку на участие - сделать это.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 июн 2018, 20:12

ПLP11 писал(а):да,практикум координально изменил мою жизнь. Всё, о чем я мечтала много лет и уже не надеялась получить, стремительно взорвалось в мою жизнь. Лаурия, благодарю Вас

ПLP11 писал(а):вы изменили мою жизнь на180 градусов. Благодарю вас! Это очень круто!

Добрый вечер! Лишние эмоции, положительные, разумеется, переносим на МЧ и не "почиваем на лаврах", продолжаем работу))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 июн 2018, 21:40

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 16/17/18 числа будут проведены последние в этой Группе Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники, выслать отчёты.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 июн 2018, 22:52

Markovkina писал(а):Даже дочка стала спокойней вместе со мной. Все время говорит нам с Р. «Ваша дочка», мы семья и иногда как бы оговариваясь называет его папа))) его реакция забавна настороженность и улыбка

Добрый вечер! Умничка, вся в маму))).
Markovkina писал(а):. Настраиваю себя действовать как мы обсуждали в переписке с Вами Лаурия)

У Вас все получится, даже не сомневаюсь в этом.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 июн 2018, 22:22

Мариса писал(а):самочувствие было отличным. Lauria, я это так же связываю с занятиями в Группе. Вспомнилось как было до - то лапы ломило, то хвост отваливался , а сейчас подобное - редкость и чем дальше, тем реже такое случается.

Добрый вечер! Изменилась Ваша энергетика, соответственно, и здоровье налаживается.
Мариса писал(а):Что касается Жени, то к тому о чем я Вам писала в ЛС могу добавить, что если сравнивать, что было "до" и "сейчас", то это безусловно небо и земля.

В этом есть и большая толика Вашей работы над собой и ситуацией.
Мариса писал(а):Хочется, что бы все было примитивно просто и легко

Что легко достается, мало ценится))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 июн 2018, 22:42

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, поскольку в следующей Группе мною будет изменён принцип работы с некоторыми Участниками, то Задания для уточнения новых Программ будут высланы не всем.
Тех Участников, кому Задания высланы сегодня - прошу отправить ответы СТРОГО вечером 20 Июня.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 июн 2018, 22:49

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, завтра последний день работы Группы. Прошу всех, кто еще не оплатил свое участие в 24-ой Группе сделать это сегодня /завтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!