Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Vivi » 06 июн 2018, 14:13

Спешу описать мою первую прогулку, я если честно под впечатлением! ощущения во время были не самые приятные, и головокружение и слабость, но говорят это нормально. через 10 минут прогулки, идет навстречу мужчина и восторженно мне говорит, ох какая красивая девушка, я бы на такой женился!! :lol: пока сидела кристаллизовалась в парке, ко мне все собачка приставала) хозяйка ее говорит, что она не ко всем подходит, боится. опять же странности) прихожу домой, захожу в соц сеть, а там мужчина мне пишет, поехали в Сочи ?! :lol:
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Tesy » 07 июн 2018, 18:20

Vivi да, прогулки действительно волшебные! Рада, что вы их оценили по достоинству) ТО ли еще будет, за два месяца такуууую романтическую удачу накопите, мужчины штабелями будут укладываться у ваших ног.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Жанета » 11 июн 2018, 11:37

Tesy, я с вами! :Yahoo!:
Прогулки-классная вещь! :good: не воспользоваться таким предложением ну ни как нельзя! :Yahoo!:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Эльмор » 13 июн 2018, 11:55

:Rose: и я с вами! Буду читать, разбираться и гуляем! Романтика очень нужна .
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Розочка » 13 июн 2018, 19:02

Спасибо за представленную возможность :Rose:
По первый раз буду участвовать в этой тренировке :)
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение hanatamago » 13 июн 2018, 21:14

Попробую тоже погулять )
Сейчас, наверно, глуповатые вопросы задам, но можно ли во время движения отвечать на телефонные звонки или нужно молча идти? И можно ли гулять с собакой?
Аватар пользователя
hanatamago
 
Сообщений: 19

Сообщение Tesy » 13 июн 2018, 23:36

Очень рада всем участницам, пожалуйста пишите вопросы все что не понятно, пишите о результатах прямо здесь в группе - они супер, я знаю!))
hanatamago тема для вас новая, поэтому глупых вопросов быть не может. Да, вы можете отвечать и сами звонить , все что угодно, здесь нет ограничений, и с собакой тоже можно)) Был случай когда в такую прогулку пошла девушка с собакой и встретила свою будущую половину тоже гуляющего с собакой))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Розочка » 14 июн 2018, 20:51

Tesy, позвольте уточнить, так как я не совсем поняла как и что нужно делать.
Точка фиксации находится в самом направлении? Если, например, Запад, то мы должны пробыть в западной части своего дома определенное время и оттуда выйти на прогулку в западном же направлении? Точка фиксации тоже должна быть на западе? И она может быть любая, лишь бы запад, верно? Путь к точке фиксации должен,желательно, быть прямой (провести линии на карте)?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Tesy » 14 июн 2018, 22:51

Розочка точка фиксации находится просто в принципе где вы есть. Вот вы дома - дом и есть точка фиксации, и не важно запад, восток или другое направление в квартире. ТОже самое касается и офиса если вы там находитесь, не важно где в какой части здания он есть. Это точка фиксации. А вот идете вы в точку кристаллизации, в то направление которое указано, да желательно всегда двигаться на запад, т е соблюдать вектор, это в идеале, но безусловно как я писала уже, не всегда такое возможно, на пути встречаются преграды, здания, и т д. Точку кристализации вы должны уже наметить заранее, так удобнее. Вот нашли вы кафе в нужном направлении, идете туда и уже там кристаллизуетесь. на самом деле, особых заморочек нет, все несложно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение hanatamago » 14 июн 2018, 23:11

А я вот сегодня поприкладывала шаблон к карте города, и поняла, что в моем городе просто некуда гулять ( Если живешь/работаешь не в центре, то некоторые направления вообще отпадают - через 10 минут уткнешься в промзону либо море. Как, интересно, жительницы других маленьких городов решают эту проблему?)
Аватар пользователя
hanatamago
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!