Первый форум о приворотах

Отношения

Tesy, благодарю за столь подробный ответ. На других работала 1.5 года назад последний раз. Потом была сильная маг…

Сообщение Tesy » 30 май 2017, 00:46

Лёка писал(а):Но так понимаю, о защите пока не может идти речь.


безусловно, но если речь о капитальной. Обереги пожалуйста, они нужны обязательно. Поэтому и на Силу Жития вполне можете, соберитесь
Лёка писал(а):Получается за одну чистку я разорвала всё поле?

вряд ли. Возможно это в совокупности, а может что то другое, я глубоко не смотрела только то что на поверхности.
Лёка писал(а):А если "крадник" отсечен , но остался в поле: он же может восстановится, если не дочистить?


тоже не верно. вы как будто счистили его с себя, т е с вас ничего не уходит , но и не приходит как блок.

Лёка писал(а):Что означает заземлиться?

это больше понятие энергетов , в их практиках. Нужно сесть представить себе что из копчика ( 1 чакра) выходит длинный шнур и не важно где бы вы ни находились, хоть на 50 этаже, устремите этот шнур вниз, в землю, к самому ядру земли. Мы не берем с земли энергию! Мы наоборот направляем свою. Сидим так какое то время. Так же визуализируем через какое то время что шнур возвращается к вам обратно , вы как бы отсоединились. Считается что таким образом можно скинуть даже несложные негативы в Землю.
Ешьте мясо и корнеплоды, тоже способствует заземлению.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 08 фев 2018, 11:45

Здравствуйте, дорогие Мастера и Практики. :Rose:
Снова обращаюсь на диагностику негатива. Каких-то серьезных поводов для подозрений нет, так по мелочи, наверное: лопнул кольцо "спаси и сохрани", на работе завал - не успеваю, из-за этого переодически хочу уволиться, но держусь, приболела немного. Может просто нехватка энергии. Скорее вопрос для профилактики, недоброжелатей хватает.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лёка » 18 фев 2018, 10:24

:Rose: Подниму тему
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 20 фев 2018, 11:55

Негатива много , прямо очень много, что откуда взялось за такой небольшой срок - не понятно. Ваше кольцо лопнуло не просто так, это вам так сигнализировали что нужно обратить на себя внимание, причем сигнализировал ваш же Род, возможно кольцо вам кто то подарил из близких или досталось по наследству от кого то . Сглазы, зависть , все это есть, кроме того есть целенаправленная работа , сделанная по осени, еще не вошла в полную силу, как на закрытие удачи, что бы не было у вас так все хорошо, как кому то виделось. Вас как в кокон засунули, тусклый, тухлый, от того и нехватка жизненных сил. Поэтому чистить себя надо однозначно и чем быстрее тем лучше!!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 20 фев 2018, 16:54

Tesy, благодарю :Rose:
А я надеялась, что некий дисбаланс - это просто последствия поездки на море, старалась не обращать внимания. В начале октября же было неплохо.
Да что же всем неймется повесить что-нибудь или кто уняться не может, понять не могу, вроде и круг общения сменился, прошлые вредители в далеком прошлом (день прошел, число сменилось - ничего не изменилось) От чистки до чистки постоянно. Ну зависть еще как-то понять могу.
Колечко сама покупала, но всегда оберегом своим его считала.
Не зря что-то заставило взять в этот раз с собой четверговую соль, хотя бы так, пока воск не доступен
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лёка » 27 май 2018, 20:29

Здравствуйте, дорогие Мастера и Практики)) :Rose:
Без Вашей помощи не справлюсь точно.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 29 май 2018, 00:42

Лёка посмотрю вашу ситуацию , но мне нужно имя третьего, кто отговаривает вас от этих отношений .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 29 май 2018, 08:28

Tesy, спасибо)
Ситуация разрешилась сама)


31.05 Руслан признался, что соврал про фото и интим, таких рассказов не было. Да есть другие девушки (но это не столь важно, мы не встречаемся)
А вот Виталий официально предложил встречаться или заканчивать с нашим общением.... мы поговорили и решили прекратить общение
Можно еще изменить вопрос?
Изменилась ли ситуация с наведенным негативом у меня
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 03 июн 2018, 16:06

Лёка отвечаю на вопрос о вашем негативе. Что могу сказать, никто ничего вам более не делает , в целом все неплохо, но вы как то сами по себе истощены,энергетика слабая, поле дырявое. На вас нет чужой работы, и она более делалась, т е вы смогли отсечь это, но в целом вам нужно восстанавливать силы и энергообмен, собственно поле. Т е чиститься хватит, теперь делаем защиты и практики по набору энергии и восстановлению.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 11 июн 2018, 19:28

Tesy, огромное Вам спасибо
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!