Первый форум о приворотах

толкование сна

Здравствуйте, помогите истолковать правильно сон. Сегодня снился сон. Начало не совсем понятное. Сначала…

Сообщение Vivi20172017 » 11 июн 2018, 08:41

Здравствуйте, помогите истолковать правильно сон. Сегодня снился сон. Начало не совсем понятное. Сначала была переписка с совершенно посторонним человеком по эл. почте, о том, что ФИО хочет порезать себе вены, потом пошел другой отрывок что я уже в другом месте похожим на метро стою перед выбором куда идти, там лестница в низ я по ней спускаюсь, дальше снова провал, затем я спустилась какая - то девушка заставила меня взять искусственные цветы, я их взяла спускаюсь дальше, и ложу их на землю, как - будто на мемориальную доску..........и дальше из сна меня выдернуло.
Перед тем как лечь спать, задавалась вопросом что происходит на данный момент с человеком который меня интересует. Перед тем как заснуть было ужасное метание в душе, страх тревога и жуткий озноб. Но когда совсем проснулась состояние было нормальное, но голова как литая.....У человека который меня интересовал, уже была попытка суицида, но вовремя успели. Сейчас человек в глубочайшей дипрессии, замкнулся в себе, и находится далеко от меня.
Заранее благодарна!!
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Ishtar » 11 июн 2018, 10:38

Доброе утро! Сон только Ваши переживания и пожелания увидеть и узнать и отражает. Вы спускаетесь в метро - это как погружение в себя, в глубины своей души, где и ищите подсказки. А там что? Печальные "похоронные" цветы - Ваши тревоги, переживания. Луна убывает - не должны Ваши тревоги в реальные огорчения вылиться в ближайшее время.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Vivi20172017 » 11 июн 2018, 14:37

Спасибо!!!Но меня пугает состояние человека............На связь не входит, поведение странное, причем уже бла попытка суицида.
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Ishtar » 11 июн 2018, 14:42

Надо смотреть его на негатив, искать, откуда ноги растут у его странного поведения. А там уж решать, как ему помочь. У всех у нас бывает депрессия, но мало кто будет пугать друзей и близких, залезая в петлю или пытаясь вскрыть вены...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 22:03

Vivi20172017 , добрый день! Это тема Толкования Снов, консультации в ней НЕ проводятся.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 22:03.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!