Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение Kedrolina » 23 май 2018, 15:46

Доброго дня, подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался, при снятии с себя негатива комплексом методик, я каждый день выкатывала яйцо для прослеживания улучшений, и когда наконец, избавившись от нескольких негативных программ увидела я в банке одну большую сферу из белка, плавающую на краю белка белок был идеальный, если бы не она,а желток накрытый сверху полусферой плотной полупрозрачной( эту полусферу или парашют я наблюдала с 1 дня снятия негатива с себя, а в желтке пара кровяных пятнышек со спичечную головку внизу с желтком все ок было. Нашла в одном источнике, что означает это договор предка с демоном на родовую кровь, такое возможно, по женской линии много кто чернухой занимался и про одну прапрамадам в каждом поколении шёпотом рассказывали. На следущий день идеальная чистая банка но желток продолжал накрытый полусферой лежать и уже с прыщем белым выпуклым в желтке с горошину, и шесть маленьких(~1см) сфер плавали с краю белка. На следущий день желток накрытый полусферой уже прозрачнее и тоньше она стала, на месте прыща белая точка в коричневом тонком кольце-круге и больше 11 сфер маленьких на краю белка, банка, белок, желток идеальны, кроме сфер, пятна в желтке и полусферы этой. Вчера после снятия негативных программ я выкатала яйцо и ура! полусфера на желтке уже тоненькая, прозрачная и порвалась в 2 местах, над белой точкой, (я так и не смогла ее истолковать) и ещё рядом, но сферы так и присутствовали. За всю жизнь сфер в своей банке не видела и меня они очень напрягают, пожалуйста, кто понимает в этом, подскажите, что это означает и каком направлении двигаться для исправления ситуации. Очень прошу помощи, мне очень нужно знать с чем я сейчас столкнулась.
Отредактировано Модератором.
Kedrolina
 
Сообщений: 1

Сообщение Svit » 23 май 2018, 23:53

Kedrolina, а тему почитать? Мастер ведь предельно ясно пишет.
Tesy писал(а):Тема дана для ознакомления с данным методом. И ни в коем случае в этой теме вам никто не даст расшифровок по яйцу и подобного рода консультаций. Кроме того , что бы вы знали. Все фото подобного плана с яйцами и отливками имеющими негативный характер убираются под сполер, потому что человек восприимчивый и чувствительный может часть натива перетащить на себя с этих самых фото.
В теме дан материал, с которым можно работать, чистить и выкатывать себя. Абсолютно верно вам советует уважаемая Lauria обратиться за диагностикой в БД, вас посмотрят и скажут есть ли негатив и что с этим делать. Здесь же, в этой теме вас никто диагностировать не будет. Тема создана не для этого.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение nik12 » 25 май 2018, 09:28

Здравствуйте! а я вот заметил если взять яйцо с водой разбит и не котать то даже не де ржать яйцо в руке а сразу разбит за по линуты то нити серавно появляться почему так получается?
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение nik12 » 11 июн 2018, 08:42

Здравствуйте! а я вот прочитал в интернете что делать чистку Нада по фотографии, и откатывать не по часовой стрелки а против часовой стрелки ,и потом яйцо не желательно разбивать в банку и сливать в унитаз а желательно выбросить яйцо на помойку , так что получается я значить откатываю яйцо по часовой стрелки и это не правильно ? так что выходит мне яйцо лучшие не разбивать а выкидывать вот кому верить вам или что пишут в нете не знаю даже теперь я запуталась
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Альба » 11 июн 2018, 09:42

nik12 , варианты разные есть. Какой выбрать - вам решать.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение oleh » 11 апр 2019, 18:31

Добрый день.
Мастер Tesy , что можете сказать о яйцах без желтка, что известно о их свойствах.
В наших краях уже и курей не сильно держат(мастера) , зачастую магазинными выкатывают, а о том, что без желтка бывают даже не знают, забыто одним словом.
То что оно имеет свою возможность я понимаю, мало того , перед "тяжёлыми", мои куры сносят такое яйцо, а вот использовать не рискую, живого ведь там нет.
Если у кого есть информация , буду благодарен.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение kat1412 » 11 апр 2019, 19:31

Это куры без яйцеточника, дефектные. Им не хватает витаминов. Есть специальные смеси для кур, чтоб повысить яйценоскость, витаминные, добавляйте их и яйца станут нормальными. Это курам не хватает веществ, магическими свойствами такое яйцо не обладает, оно не прлноценное.
Если вы с украины, там такое стоит около 200 гривен
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение oleh » 11 апр 2019, 19:56

Дело в том, что курица в этот день несёт два яица, одно обычное, а второе без желтка и оно маленькое как голубиное.
Степанова только в своих книгах описывала, но то что находил слишком кратко.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Nereida » 11 апр 2019, 23:02

olehэто дефект уже курицы) одно яйцо нормального размера в день, не больше.Касательно примет, то от таких кур старались избавится, они , считалось, сулят неприятности. Такие мелкие яйца называли сносками и старались от них избавится чем по быстрее - обходили дом против часовой стрелки, лезли на чердак или крышу и старались перебросить яйцо через дом с мыслью о том чтобы все плохое, которое пришло с таким яйцом ушло восвояси. Соседи же, если такое яйцо прилетало на их территорию страшно были недовольными и начинались такие вот магические войны. Соответственно можно на такие яйца делать переклады .. или запугивать соседей) ведь если находили подкладом такие яйца то считалось что это сделано на пустоту...яйцо то безжизненное
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение oleh » 12 апр 2019, 06:22

Спасибо за ответ.
Наверное это как предупреждающий фактор и работает.
Буду избавляться.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!