Первый форум о приворотах

Оберег от рака

Розочка, лучше, конечно, все именные, но коли уж не нашли - и так пойдет. Силы в…

Сообщение Hellen » 06 ноя 2016, 18:50

Тема, оказывается, очень злободневная, потому вот желающим рабочий и несложный в исполнении оберег от рака.
Обряд из Степановских книг, но от этого менее рабочим он не становится. Подойдет и тем, у кого в роду имеются раковые больные и смерти от рака, и тем, кто пролечен по этой болячке, и тем, кто просто боится.
Итак, сам обряд.

Чтобы заговорить себя от этой беды, купите в родительскую субботу новое полотенце. Покупая полотенце не торгуются и не берут сдачу. На третий день после родительской субботы пойдите на кладбище. Обойдите 12 могил с вашим именем, на каждой могиле поклонитесь и оставьте что-нибудь съестное. Хорошо идут вареные яйца, конфеты и сладкое печево. Очень советую блины с творогом либо медом. Всегда превосходно принимают. Положили на могилу принесенное, поклонились, перед тем как отойти от могилы, прочитали оберег. На последней могиле тоже оставьте еду и полотенце. Полотенце можно не завязывать на крест либо памятник, просто положите на могилу. Уходя, не оглядываются, желательно, очень желательно, я бы сказала, до дома идти молча и по дороге заглянуть в любой магазин, ничего не покупая, просто пройти насквозь и молча выйти.

Заговор.

"Попроси раба, мое имя носящего, по ту сторону жизни лежащего, на белый свет не смотрящего, чтоб через твое мертвое дело, не забрал рак мое живое тело. Ставлю оберег на мертвый замок. Ключом закрываю, гробовым гвоздем забиваю. Слово мое, дело твое. Аминь."

И все.
Простейшая вещь, но дающая неизменно превосходный результат, рабочая и крепко ложащаяся даже на взбаламученное чистками поле.
И да, если кто-то не может, нет, вот реально - не может найти 12 могил со своим именем, просите безымянников, сработает тоже, немного слабее, может быть, но сработает. Я, собственно, так и делаю. Заговор тогда начинается так: Попроси раба, неведомое имя носящего, по ту сторону лежащего... и далее по тексту.
Подновляем оберег в исходнике - каждые 12 лет, однако, я считаю, что лучше почаще, мы подновляем каждые 6 лет, и за то время, которое дает оберег, заняться собственным родом и убрать причину, по которой в род пришел рак. Оберег дает время, ну так и воспользуйтесь этим временем с умом, а не на диване пролежите.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Розочка » 19 ноя 2016, 00:33

Hellen,спасибо Вам большое за оберег!
Скажите,его можно на другого человека ставить?Если да,то читать на могилах с его именем,правильно?
И еще:если именных найдется,к примеру,только семь,то остальные пять могут быть безымянными?Или могилы должны быть одинаковыми - все именные или все безымянные?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Hellen » 19 ноя 2016, 09:03

Розочка, лучше, конечно, все именные, но коли уж не нашли - и так пойдет.
Силы в помощь!
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 07 июн 2018, 22:24

Поднимаю тему, ибо самое время сейчас кому надо обеспокоиться.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 08 июн 2018, 16:29

Hellen писал(а):Поднимаю тему, ибо самое время сейчас кому надо обеспокоиться.


А ведь этот не привязан к определённой дате и времени? Можно делать, когда удобно?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Svit » 08 июн 2018, 20:09

magnus писал(а):А ведь этот не привязан к определённой дате и времени? Можно делать, когда удобно?

magnus, привязан, к родительским субботам привязан, а их не так уж и много в году.
Hellen писал(а):купите в родительскую субботу новое полотенце. Покупая полотенце не торгуются и не берут сдачу. На третий день после родительской субботы пойдите на кладбище.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 09 июн 2018, 21:58

На само деле его вполне можно делать и в отрыве от родительских суббот... но - на растущее солнце. То есть - или на родительскую или до солнцестояния.
Другое дело, что в отрыве от родительских он слабее получается, не на полный цикл, а на год.
Но на безрыбье, скажем так))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!