Первый форум о приворотах

Оберег от рака 2 (на Исаакия Змейника 12 июня)

Уважаемая Hellen, благодарю! Тот другой оберег кладбищинский, что Вы выкладывали, может и сильнее, но пока не…

Сообщение Розочка » 10 июн 2017, 23:16

Хелли,а можно этот ритуал провести младшему в семье(то есть мне)?Старшие не согласятся...Молоко в чем-то поставить или вылить под дерево можно?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Hellen » 11 июн 2017, 07:30

Розочка, ответ аж в первом посте:
Hellen писал(а):Если же старший из рода откажется делать обряд (или не верит магию, или боится, а то и вообще своих потомков в белых тапочках видеть желает), то делает следующая по старшинству женщина либо мужчина.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Розочка » 11 июн 2017, 23:31

Хелли,спасибо :Rose: Это я поняла,но вот если я в семье самая младшая,ляжет ли этот оберег на старших? И как все-таки быть с молоком:оставлять в посудине или выливать на землю!И можно ли козье молоко использовать? Благодарю за обряд :Rose:
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Hellen » 12 июн 2017, 09:48

Молоко оставлять в посуде часть сплеснуть на землю, а остальное оставить как есть. Козье вполне пойдет.
На старших... хороший вопрос... далеко не факт. Потому как кровь, по крови идет, а там зачастую по нисходящей линии.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Розочка » 12 июн 2017, 11:13

То есть, обряд меня защитит ,а тех кто старше меня вряд ли, правильно?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Hellen » 12 июн 2017, 13:22

Именно так.
Но это я так думаю, а что уж там на деле получится - надо делать и потом смотреть, как оно встало и на кого оно встало.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение t-julya » 03 мар 2018, 21:56

Доброго времени, уважаемая Hellen! В нашем роду только у меня рак. Есть мама и старшая сестра. Они навряд ли согласятся на обряд. Могу ли я сама его провести? Какие есть для этого нюансы? Благодарю за Ваши труды.
Простите за невнимательность - предыдущее сообщение мое, только с регистрацией напутала немного.
Аватар пользователя
t-julya
 
Сообщений: 4

Сообщение Hellen » 04 мар 2018, 18:16

t-julya, ничего страшного, ошиблась да ошиблась.
Если у вас рак, то в роду он всяко есть, ибо откудова гниль-то пойдет, коли не с гнилых корней? От уж очень я сомневаюсь, что это Вы сами наработали...
Не соглашаются? Да и пусть их, нет им до себя дела - то не Ваша беда, не надо спасать, коли не просят. Делайте на себя, на своих детей.
Но и вот что учтите... Вы болеете. Они Вам в этой борьбе - помогают? Они Вас - из смерти тащут? Коли тащут да помогают да тоже жилы рвут, что б Вас вытащить - так и хорошо, кровь не вода, с жил не сольешь, так и за них просите, а коли сами в своей каше варитесь и сами за себя жилы рвете- не надо никого спасать, себя спасите, детей своих спасите, да и будет с Вас.
Вы не обижайтесь, очень часто бывает так, что человек с этой бедой один на один остается... а родственнички, даже самоближайшие, рассасываются и разве что звонят временами, как ты там, не помер еще... и таких случаев на дюжину десяток.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение t-julya » 04 мар 2018, 22:56

Благодарю Вас, уважаемая Hellen, за быстрый ответ! Не скажу, что родные безразличны к моей судьбе, мама молится, сестра переживает. Но вот реальной помощи я от них не жду, полагаюсь только на себя. По поводу рака в роду. Все известные предки умирали от старости, дед по маме от туберкулеза. Заказывала у рунолога с соседнего форума диагностику Рода, так по маминому Роду сильная ведьма заложила меня в обмен на свою силу. Советовали отсечь корни маминого Рода, ибо рак следствие этого залога (до этого были две смертельные ситуации, чудом выжила). Не ладится личная жизнь, работу не могу найти, про здоровье вообще молчу. Были даже мысли наложить руки, так толку не будет, ведь на внучек перейдет, надо мне самой все устранить. Возможно у Вас в копилке найдется для меня совет по поводу отсечения от Рода, буду благодарна за любую информацию.
Аватар пользователя
t-julya
 
Сообщений: 4

Сообщение Hellen » 07 июн 2018, 22:20

Поднимаю тему, время близится)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!