Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 05 июн 2018, 17:56

Hellen писал(а):А голову не снесет? Ты обряд-то еще почитай, к чему тебе силы пекловые да силы адовые?


Я за то, в том числе, и полюбил колдовство, уважаемая Хелли, что "сносит голову". Пекловые силы они нафиг не нужны! Все эти демоны и бесы, и прочее shit, нам не надо.

Hellen писал(а):Чего ты уперся?


Да нет. Меня давно в пшеничное поле тянет. Как осла. Там жизнь и сила. Хочется живухи...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 05 июн 2018, 21:02

magnus писал(а): что "сносит голову".

Ну ты даешь... стране угля. Мелкого, но много.
magnus писал(а):Меня давно в пшеничное поле тянет.

И что? Существует куча обрядов в том самом пшеничном поле, да хоть и у Мансура, но без призыва сил адовых. На любой вкус, хоть на здоровье, хоть на богатство, хоть на силу.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 06 июн 2018, 22:01

Hellen писал(а):Ну ты даешь... стране угля. Мелкого, но много.

Я же в кавычки поставил...
Hellen писал(а):И что? Существует куча обрядов в том самом пшеничном поле, да хоть и у Мансура, но без призыва сил адовых. На любой вкус, хоть на здоровье, хоть на богатство, хоть на силу.

В какой части обрядника Мансура?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 07 июн 2018, 07:49

Слушай, я не помню, в какой части, но даже я здесь уже вывешивала. Тот же барский златник на деньги... В поиск на компьютере забей "поле" оно и вылезет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 07 июн 2018, 16:44

Hellen писал(а):Слушай, я не помню, в какой части, но даже я здесь уже вывешивала. Тот же барский златник на деньги... В поиск на компьютере забей "поле" оно и вылезет.

https://privoroti.com/forum/barskiy-zlatnik-na-kolosya-v-pole-mansur-t11019.html?hilit=%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B7%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение magnus » 08 июн 2018, 16:50

Hellen,Katja - благодарю!

Все обряды на форуме уже перерыл. Но у меня обряды на деньги не работают. Чистки, щиты и обереги хорошо работают, неплохо обряды на исцеление и жизненную силу, порч работает, жреческая практика, работа с сущами хорошо, вот даже экзорцизм отчасти сработал. Привороты как то совсем не очень. А на деньги совсем никак.

У меня вопрос как правильно взять нужные травы/корни/камни/вещь в лесу/поле/кладбище? Я правильно понимаю, что нужно оставить, что нибудь взамен, хлеб там в лесу или помин на кладбище? И всегда ли нужен дар силе места, Лесовику, Полевику, Хозяйке мёртвых? А вот ветка если нужно, её отломить, или срезать лучше, или без разницы?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Svit » 11 июн 2018, 10:15

magnus писал(а): А на деньги совсем никак.

magnus, а может просто денежный канал не открыт? Может сначала с этого начинать?
magnus писал(а):Я правильно понимаю, что нужно оставить, что нибудь взамен, хлеб там в лесу или помин на кладбище? И всегда ли нужен дар силе места, Лесовику, Полевику, Хозяйке мёртвых?

На кладбище всегда, а вот в поле, в лесу я обычно ничего не оставляю, просто благодарю своими словами и все. Но если хотите оставить - не помешает. Я оставляю только когда обряд провожу, когда поддержкой этих сил заручиться нужно. Но у каждого свои наработки.
magnus писал(а): А вот ветка если нужно, её отломить, или срезать лучше, или без разницы?

Лучше срезать, дереву меньше вреда, а потом срез землёй замазать, поблагодарив дерево, ленточку какую можно прицепить в знак благодарности. Бывает что и нету ничего с собой, тогда и отламываешь, ничего страшного.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Analia » 11 июл 2018, 18:54

Здравствуйте. Потеряла обрядовую часть защиты на ножи, подскажите пожалуйста, ставить защиту на участок, ножи по углам участка закапывают лезвием вверх или в землю?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Lauria » 11 июл 2018, 19:18

Analia писал(а):Здравствуйте. Потеряла обрядовую часть защиты на ножи, подскажите пожалуйста, ставить защиту на участок, ножи по углам участка закапывают лезвием вверх или в землю?

Добрый вечер! Вы имеете ввиду защиту на ножи, которая дается в закрытом форуме во время обучения на Первом Курсе?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!