Первый форум о приворотах

Любовные чары на свечи

А свечи церковные красные или желтые…

Сообщение Сёгун » 12 апр 2013, 10:33

Юлия, а вас каким именем крестили? и Крестили ли вообще?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение морэна » 13 апр 2013, 22:25

Доброго времени суток Мастер Сегун,меня зовут Юлия, даа я крещеная, тоесть нужно чтоб икона подходящая по имени была и чтоб день рождения святого был почти с вашим схож правильно я понела просто я не помню когда меня крестили и мать уже не помнит, что делать в таком случае, спасибо заранее Мастер.
морэна
 
Сообщений: 7


Сообщение lima » 01 июн 2013, 20:05

Подскажите пожалуйста, это делать на нарастающую луну?
lima
 
Сообщений: 4


Сообщение Баба Яга » 02 июн 2013, 08:41

Проясните пожалуйста с иконами какие все же брать как я поняла надо тех святых которые с вашим именем и празднуются наиблизко к дате рождения (если близко к дате то как правильно те что близко до даты рождения или после)
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Ginny » 02 июн 2013, 10:29

Мне объяснили в церкви(когда дочку крестила),что ДО или ПОСЛЕ не так важно,главное как Вы сказали "наиблизко",к примеру -крестили 3 ноября,а День был 11.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение lima » 02 июн 2013, 14:36

А свечи церковные красные или желтые лучше?
lima
 
Сообщений: 4

Сообщение Ginny » 02 июн 2013, 15:04

Не принципиально,красные только во время Пасхальной недели продаются,если есть-используйте их(я закупила :) -иногда хочется использовать именно красную :) )
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение lima » 04 июн 2013, 23:58

А икону обязательно Христа? Или можно Пресвятой Богородицы?
lima
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!