Первый форум о приворотах

Сильный отворот

Ой, ти, Господи, сама сказала))) как сказала, так и отсказала))) надобно вот. В Париж по делу срочно))) подвези,…

Сообщение Evgeniya 82 » 03 мар 2018, 15:39

Подскажите, 18 лунный день попадает на воскресенье, можно в эту ночь начинать обряд. Слышала что в воскресение не рекомендуется делать работы. Но по условиям обряда написано начинать в 18 л.с., а это воскресение.
Аватар пользователя
Evgeniya 82
Гость
 

Сообщение Katja » 03 мар 2018, 15:52

Evgeniya 82 писал(а):Подскажите, 18 лунный день попадает на воскресенье, можно в эту ночь начинать обряд. Слышала что в воскресение не рекомендуется делать работы. Но по условиям обряда написано начинать в 18 л.с., а это воскресение.

Вы в любом случае не сможете пропустиьь воскресенья, верно?
Если не хотите начинать с воскресенья, приступайте сегодня, вполне хорошо.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 15:58

Katja писал(а):
Evgeniya 82 писал(а):Подскажите, 18 лунный день попадает на воскресенье, можно в эту ночь начинать обряд. Слышала что в воскресение не рекомендуется делать работы. Но по условиям обряда написано начинать в 18 л.с., а это воскресение.

Вы в любом случае не сможете пропустиьь воскресенья, верно?
Если не хотите начинать с воскресенья, приступайте сегодня, вполне хорошо.

Да я понимаю что не получится пропустить воскресение, меня просто смутило что начало в воскресение. Вообще люблю придерживаться правил. Получается ничего страшного если первый день обряда выпадает на ВС?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 мар 2018, 17:29

Гость писал(а): Получается ничего страшного если первый день обряда выпадает на ВС?

Ничего страшного, но если Вас смущает этот момент, то стоит прислушаться к себе.
А на будущее, определите для себя, на что Вы ориентируетесь -на дни недели или на лунные дни.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 24 мар 2018, 06:17

Странный вопрос,но где вы берете чёрные свечи?) заказываете в интернете? У нас в городе не могу найти(
Делать самой или заменить уж чем то...
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Гость » 24 мар 2018, 08:31

У нас из чёрных продают только «столовые» так у них время горения 5 часов
А специальных нет
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 24 мар 2018, 13:52

Добрый день!
Можно изготовить самостоятельно, можно купить у нас на Магунивермаг.
И не плодите, пожалуйста, сообщения, пользуйтесь кнопкой Правка.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ронда » 04 июн 2018, 02:49

Давно была безответно влюблена в мужчину.. Сама побоялась делать отворот и обратилась к ведунье - Раисе Михайловне! Она мне очень помогла! обязательно пишите ей и она вам поможет!
Ронда
 
Сообщений: 1

Сообщение Katja » 04 июн 2018, 03:02

Ронда писал(а):Давно была безответно влюблена в мужчину.. Сама побоялась делать отворот и обратилась к ведунье - Раисе Михайловне! Она мне очень помогла! обязательно пишите ей и она вам поможет!

Конечно, поможет.
Рекламу у нас можно давать легально, обращайтесь, поможем с рекламой тоже, на форуме и на сайте.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Lyubov00 » 23 июн 2018, 01:21

Здравствуйте, подскажите как поступить, сделала этот отворот, но забыла отнести откуп, не знаю как это произошло, просто вылетело из головы и все, раньше никогда такого не было, всегда на следующий день относила, а в этот раз как отшибло и вспомнила я об этом только пару дней назад, отнесла конечно с извинениями что потревожила и пообещала в следующий раз все как надо сделать. Теперь немного о результате, с той девушкой как я поняла он поругался потому что замечен был с другой, гулял с ней (хотя думаю и на только) но вот сегодня как я поняла он опять с прежней встретился. Как мне поступить, повторить обряд или другой какой посмотреть, раз у него не одна может стоит какой подыскать что бы ото всех отвернуть?
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!