Первый форум о приворотах

Акция! Летние каникулы!

Ангел, данные получила. Вы, ориентировочно конец июня - июль просмотр. Если акценты изменятся, пишите…

Сообщение Пастила » 12 июл 2017, 22:20

Благодарю за ответ, Мастер Ginny, подожду новых интересных предложений.
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение irinoçka » 09 сен 2017, 16:40

Здравствуйте, Ginny! :Rose: Настало время обратной связи, рассказываю...
Ginny писал(а):С чем вошли в лето - невозможность делать то, что хочется, зависимость от обстоятельств/от человека, нервозность, недоверие всем и вся

это так и было, как я уже говорила в предыстории - неясность в отношениях с МЧ, сомневалась, ехать ли к нему или нет на отпуск, проблемы на работе, в том числе не только у меня, но и у близкого человека, в общем, куча переживаний.
Ginny писал(а):Поездка не отменяется

да, поездка состоялась, хоть и не принесла ничего хорошего, а только боль и нереально сильную, но за то открыла глаза на многие неприятные вещи, в которые прежде не верила. И вероятно именно там
Ginny писал(а):можете "наломать дров"

я это и сделала... Хотя мой МЧ сам виноват был во всем, но мое поведение его потрясло и нехило - увидел, что я не совсем ангел до мозга костей, а только до тех пор, пока меня не обижают, а тогда становлюсь настоящей стервой, злой и безжалостной. Мне тогда было безразлично, что он подумает - я за себя отомстила. Но и общение наше прекратилось. И может быть как раз это и было
Ginny писал(а):что - то неожиданное - известия/идеи/перспективы, что поначалу может обрадовать, а может и разочаровать, но будет судьбоносным/переломным

оно переломное, я этого не ожидала, я несколько лет прощала ему всё, а тут появилась реальная злость и стойкое ощущение, что "хватит, ибо надоело". Больно, тяжело без него, но обида не проходит и вряд ли пройдет.
Хотя, возможно, в Ваших словах речь не об этом. Произошло еще кое-что. Мой второй мужчина, про которого спрашивала
Ginny писал(а):irinoçka писал(а):
Любимому человеку сегодня предложили уволиться... Теперь вообще не знаю, что будет с нами

Любимый человек будет "перетягивать одеяло на себя".

Эти Ваши слова я так и не сумела понять... :( Этим летом он признался мне во взаимности моих чувств, скажем так. При чем совершенно неожиданно, и эти слова меня шокировали. В наших отношениях также произошел переломный момент - один разговор, даже не разговор, а переписка одним вечером, в которой было много откровений и признаний, темы, не затрагиваемые ранее. Узнала о нем много важного, и он обо мне. Поняли, что чувства взаимные, сильные и т д Всё оставшееся лето были вместе, постоянно, и очень счастливы. Тем печальнее переживать обстоятельства, не позволяющие быть вместе всегда. Но если это судьбоносные события были, то как вариант всё изменится :)
Ginny писал(а):не плыть по течению, не плыть против течения, а плыть туда, куда нужно Вам!)

совет соблюдала всегда и во всем, и сейчас продолжаю, во многом это мне помогает. А лето в целом получилось потрясающе неожиданное, и удивительно счастливое!!!
Огромная благодарность Вам за просмотр!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ginny » 11 сен 2017, 13:55

irinoçka, здравствуйте! :Rose:
irinoçka писал(а):совет соблюдала всегда и во всем, и сейчас продолжаю, во многом это мне помогает

Отлично!
Любимый человек будет "перетягивать одеяло на себя".

irinoçka писал(а):Эти Ваши слова я так и не сумела понять...

У Вас замешаны два мужчины в летних событиях, и, похоже, оба значимых, каждый по - своему, если с одним принесло
irinoçka писал(а): только боль и нереально сильную

с другим
irinoçka писал(а):Этим летом он признался мне во взаимности моих чувств

irinoçka писал(а):Поняли, что чувства взаимные, сильные

А т.к. формат акции достаточно общий, допускаю, что показало первого на тему "перетягивания на себя" -
irinoçka писал(а):я несколько лет прощала ему всё

но это лишь мои размышления).
И, т.к. у Вас "два в одном флаконе", то и получилось -
что - то неожиданное - что может обрадовать, а может и разочаровать, но будет судьбоносным/переломным.

переломным в обеих ситуациях, по - разному, - что-то порадовало, что - то разочаровало.
irinoçka писал(а): лето в целом получилось потрясающе неожиданное, и удивительно счастливое!!!

Очень рада! :)
Спасибо за ОС :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 12 сен 2017, 13:51

trap
Таня, здравствуйте :Rose:
trap писал(а):Вот это к сожалению пока не разгадала( Чужое поле либо постоянный МЧ, либо тот, о ком мечты)))

trap писал(а):И это в точку, каждый раз на одни и те же грабли, но удар все сильнее и сильнее...

Так, может быть
стоит ли поискать альтернативу?, где приложение Ваших усилий будет адекватно оценено.

Вам нужен кто - то третий?), кого не замечаете, как альтернатива :wink:
trap писал(а):Спасибо большое, было интересно отслеживать происходящее :roll:

Благодарю за ОС :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ангел » 12 сен 2017, 18:52

Жанна, здравствуйте :Rose:
Добралась до ОС :)
Итог этого лета - возникновение какой - то затруднительной ситуации с неясным исходом, предупреждение об ошибочности поверхностного мнения, о многослойности отношений, и о том, что за все надо платить
Вы даже не представляете на сколько оказались правы! Как Вы и говорили поняла сама о чем речь. Там и деньги были замешаны, а отношения и впрямь оказались "многослойными". Отношения рабочие, ситуация,которая произошла изменила мой взгляд на многое:) Не могу сказать,что произошло что-то ужасно плохое, так... неприятненько было конечно но в целом я считаю,что это только на пользу мне пошло :)
Как совет - пора вылезти "из кокона", решиться на что - то, перестать быть жертвой собственных иллюзий, чужих обманов и внешних обстоятельств
За совет огромное спасибо :) Пользуюсь :)
По А. сказать нечего, не общаемся :)
Хочу выразить Вам огромную благодарность :Rose: Вы действительно МАСТЕР своего дела и в этом нет сомнений :Rose:
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Ginny » 12 сен 2017, 23:44

Ангел
Здравствуйте, Анжелика :Rose:
Ангел писал(а):неприятненько было конечно но в целом я считаю,что это только на пользу мне пошло :)

Из неприятного, главное, урок извлечь :) :wink:
Ангел писал(а):За совет огромное спасибо :) Пользуюсь :)

Отлично!)
Ангел писал(а):Хочу выразить Вам огромную благодарность :Rose:

Спасибо! :Rose:
И благодарю за обратную связь :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 12 сен 2017, 23:48

trap писал(а):Умеете Вы заставить почесать макушку :D

:wink:
trap писал(а):Походу осень теперь уйдёт на это :Yahoo!:

Похоже). Пора из "болотца" - в открытое море).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 03 июн 2018, 22:37

trap писал(а):Не знаю насколько третий, конечно)))

Это, скорее, как альтернатива. Что или кто мог изменить существующее положение вещей.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 29 июл 2018, 20:32

trap писал(а): И действительно этот человек поможет изменить мое нынешнее положение дел!

Отлично!
Таня, благодарю за обратную связь :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!