Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 23 май 2018, 14:40

Vivi писал(а):Лилианна, здравствуйте) у меня такой щекотливый вопрос) к чему снится секс?! В последнее время снится он мне ооооочень часто) и все время с моими бывшими, с одним персонажем особенно часто) заранее благодарю!


Здравствуйте, сны о сексе неоднозначны. Это может быть и прямое значение в ближайшем будущем и скорее всего не с тем, кто снился. Это может быть и символическое значение, но тут нужно разбираться. Секс приятный или не очень? Вы в активной позиции или пассивной? Секс во сне как моральное насилие наяву встречается очень часто. Это могут быть и активные действия направленные в чью-то сторону. Это могут быть и банальные ссоры-разборки. Подумайте, что вероятней.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Vivi » 23 май 2018, 17:02

Всегда приятные ощущения, но активные действия к сексу не с моей стороны, а мужчины)) а я и не против, во сне))
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 25 май 2018, 09:06

Vivi писал(а):Всегда приятные ощущения, но активные действия к сексу не с моей стороны, а мужчины)) а я и не против, во сне))


значит прямое исполнение сна в ближайшем будущем
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение MC7 » 29 май 2018, 04:26

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Прошлой ночью (с вс на пн) приснилось, что оказывается, у меня дети есть. Взрослая дочка вроде и сын маленький. Я аж чуть не плакала во сне. От счастья, что сын вернулся, о котором я и знать не знала.
Сына во сне видела, старшего ребенка - нет.
Заранее благодарю за ответ,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 29 май 2018, 09:26

MC7 писал(а):Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Прошлой ночью (с вс на пн) приснилось, что оказывается, у меня дети есть. Взрослая дочка вроде и сын маленький. Я аж чуть не плакала во сне. От счастья, что сын вернулся, о котором я и знать не знала.
Сына во сне видела, старшего ребенка - нет.
Заранее благодарю за ответ,

Доброго дня! :) Хороший сон. Возможно, сумеете решить какую-то задачку, что давно стояла перед Вами. В любом случае, сон предвещает успешное течение дел и некие положительные эмоции :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Розочка » 29 май 2018, 19:42

Здравствуйте! Приснился очень необычный сон, подобное никогда не снилось. Вижу во сне мужской половой орган( как-бы отдельно от мужчины) и обильное (очень!) семяизвержение, причём неоднократное. К чему такое приснилось? В мыслях ничего такого накануне не имела.
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Ishtar » 29 май 2018, 20:00

Розочка писал(а):Здравствуйте! Приснился очень необычный сон, подобное никогда не снилось. Вижу во сне мужской половой орган( как-бы отдельно от мужчины) и обильное (очень!) семяизвержение, причём неоднократное. К чему такое приснилось? В мыслях ничего такого накануне не имела.

Здравствуйте! Никаких сексуальных навязчивых мыслей нет, никакой мужчина к приснившемуся детородному органу не привязан. Так давайте подумаем, что же это за символ такой? Что такое половой орган? Источник зарождения новой жизни. Сон нейтральный, сексуальной окраски в данном случае не имеет. Значит, это своего рода намек на создание чего-то нового. Новых мыслей, идей, озарений. Да еще орган-то как фонтанировал ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Розочка » 30 май 2018, 20:10

Ishtar ,спасибо!) Буду надеяться, что такое снилось к новым идеям!))
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Гость » 02 июн 2018, 14:56

А что значит, если снится мужчина, который в реальной жизни всегда коротко пострижен, с длинными до пояса волосами, завязанными в хвост? :)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Ishtar » 02 июн 2018, 16:34

Гость писал(а):А что значит, если снится мужчина, который в реальной жизни всегда коротко пострижен, с длинными до пояса волосами, завязанными в хвост?

Доброго дня! Наяву прибыток ему сулит, "прирастет" что-то )) Деньги ли, опыт либо новые отношения тут.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!