Первый форум о приворотах

На деньги на кольцо

Спасибо! Да, кольцо из белого золота - прекрасная…

Сообщение Клео Де Нил » 17 дек 2017, 09:03

Доброго времени суток! Очень интересный обряд,заинтересовал,но у меня вопрос, можно ли сделать его на серьги?? Золотых колец нет, а вот серьги золото с бриллиантами и жемчугом ношу не снимая)))
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Svit » 17 дек 2017, 09:34

Клео Де Нил писал(а):Очень интересный обряд,заинтересовал,но у меня вопрос, можно ли сделать его на серьги?? Золотых колец нет, а вот серьги золото с бриллиантами и жемчугом ношу не снимая)))

Клео Де Нил, заговор под кольцо, но привязка больше к золоту идёт. Пробуйте, только немного переделать заговор придётся, а потом нам расскажете как сработало.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Клео Де Нил » 02 янв 2018, 10:54

Доброго времени суток!! Отчитываюсь о результате работы "На серьги ". Пред история - через 2 недели Новы год , а долгов "выше крыши". Даже на праздничный стол денег не хватало.Провела обряд.На третий день побаливала мочка уха, но не долго.Сны в эти ночи тоже были обрывочными и сумбурными. Итог - заработала за 10 дней так что хватило раздать свои задолжности, накрыть достойно праздничный стол и самое главное порадовать дочь долгожданным подарком!!! Благо Дарю за такой замечательный обряд, ваше участие и те советы что вы даете!! В Новом Году пожелаю всем всем всем реализации всех ваших планов и достижения поставленных целей !!
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Гость » 15 мар 2018, 03:44

Доброго времени суток! Скажите , а новолуние можно делать? Будет ли эффективно?И можно ли делать вечером ? И как потом кольцо носить вообще снимать нельзя? И сколько носить не снимая?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Hellen » 16 мар 2018, 14:24

Клео Де Нил писал(а):Итог - заработала за 10 дней так что хватило раздать свои задолжности, накрыть достойно праздничный стол и самое главное порадовать дочь долгожданным подарком!!!

Умничка))) Дорогу осилит идущий, не зря же сказано, правда?)))
Гость писал(а):в новолуние можно делать? ... И можно ли делать вечером ?

Можно, конечно)) И в новолуние и вечером. Не надо устанавливать себе рамок и навешивать бремена неудобь носимые, делайте, пробуйте.
А под лежачий камень, вестимо, вода не течет.
Увы-увы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Banchi » 21 мар 2018, 13:22

Подскажите, пожалуйста. Сделала обряд в декабре и поддела 2. Недавно выпал один из камней. Было 7 шт. С чем это связано и что делать дальше?
Banchi
 
Сообщений: 46

Сообщение Svit » 21 мар 2018, 14:40

Banchi писал(а): Сделала обряд в декабре и поддела 2. Недавно выпал один из камней. Было 7 шт. С чем это связано и что делать дальше?

Banchi, в первую очередь посмотреть себя на негатив, а уже от этого плясать. Может быть и ни с чем не связано, но у меня такие звоночки обычно четко показывают.
Если негатива нет, то поремонтировать кольцо и переделать обряд или сделать на другое кольцо. Если негатив есть, то сначала его убрать, а потом делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Sia » 25 май 2018, 23:26

Добрый вечер! Сколько носить потом кольцо? Снимать вообще нельзя?
Sia
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 25 май 2018, 23:36

Hellen писал(а):Кольцо носим на постоянной основе

Sia писал(а):Снимать вообще нельзя?

Если достигли необходимого результата, то можете снять.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение celica308 » 04 ноя 2018, 19:08

Всем доброе время суток. Подскажите, могу ли я заговорить кольцо мужа? Так как в семье работает он. Я с ребенком сижу.
celica308
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!