Первый форум о приворотах

И вновь вы моя последняя надежда..

Nereida писал(а):Я забыла уже ( так вопрос в чем собственно? Подавать не подавать на развод или перспективы…

Сообщение Sv06.10.12 » 22 апр 2018, 17:11

Здравствуйте.. я частый гость на этом форуме, уже 5 год вы мне помогаете в самые сложные моменты..но сейчас я даже не знаю о чем спрашивать.. потому что руки опустились, я сама разрушила свою жизнь, вышла замуж очень быстро, забеременела, родила..
а сейчас я одна с ребёнком вновь в родительском доме, с момента последнего моего обращения к вам прошло 6 месяцев.. я ушла от своего мужа, который изменял мне, поднимал руку и воровал деньги
И я знаю что я сделала все правильно


Но эта неизвестность сводит меня с ума, то в каком состоянии мои родные сводит меня с ума.. я пол года уже живу не понимая что происходит..

Пролетайте свет, верно ли я поступаю теперь, все ли наладится и чего мне ждать от своего будущего...?

Вардуи
17.02.1993
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 22 апр 2018, 18:53

Хорошо по традиции я вас посмотрю
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Сообщение Nereida » 24 апр 2018, 23:55

Официально вы развелись? Или просто ушли прихватив с собой дочь?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sv06.10.12 » 25 апр 2018, 00:14

Nereida писал(а):Официально вы развелись? Или просто ушли прихватив с собой дочь?



У нас сын, официально пока нет, все никак не дойду не подам заявление
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 25 апр 2018, 00:43

Я забыла уже ( так вопрос в чем собственно? Подавать не подавать на развод или перспективы воссоединения семьи?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sv06.10.12 » 25 апр 2018, 02:23

Nereida писал(а):Я забыла уже ( так вопрос в чем собственно? Подавать не подавать на развод или перспективы воссоединения семьи?



Перспективы нет, потому что я этого не хочу.
Интересует моя будущая судьба, встречу ли я кого-нибудь
Все ли я теперь делаю правильно, не совершаю ли вновь ошибку
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 28 апр 2018, 00:22

Долго собираюсь все написать но никак не подберу слова чтобы вас не травмировать. Вы все делаете верно и правильно в этот момент только с разводом нужно довести дело до конца. Это ближе к лету у вас получится. По вашему вопросу о мужчине то тут к сожалению есть опять вероятность ошибки. К вам прилипнет тип мужчины альфонса, но не так прямо чтобы в вас деньги брать но плакаться вам будет в жилетку, тем самым вместо того чтобы стать вам партнёром и поддержкой сам будет в вас брать энергию, вампирить вас, жаловаться вам на жизнь а вы тем самым будете ему сочуствовать и отдавать всю себя без остатка. Но в начале он может вам показаться очень добрым и несчастным человеком по судьбе, которому хуже чем вам. Я бы советовала вам выбирать мужа уже умом и даже спрашивать совета у близких и родственников. Потому что вероятность есть что вы снова свяжитесь не с тем кто вас достоин и вас оценит , сами будете помогать и страдать. Но по факту второй брак не близок, где то в течение от 5 до 8 лет. Если конечно вы снова не поддадитесь на искушение. А Родичам скажите что не против если они вам найдут мужа, вот они и займутся делом по факту.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sv06.10.12 » 23 май 2018, 05:43

Не было телефона все это время, спасибо вам за ответ, большое... вы правы разведут нас к концу лета, процесс уже идёт.
Сейчас в жизни появился внезапно мужчина, настроен по его словам очень решительно.
могли бы нас посмотреть? Или создать новую тему ?
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Lauria » 14 мар 2021, 12:27

Доброе утро! Вы нарушаете Правила Форума, задать свой вопрос Вы можете в этой теме, но не ранее 29 Мая.


Последний раз поднималось Anonymous 14 мар 2021, 12:27.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!