Первый форум о приворотах

Что меня ожидает

Добрый вечер, Нино! Не могу особо Вас порадовать. Пока Вы тянете на себе этот воз проблем и продолжаете…

Сообщение Nii211 » 22 май 2018, 20:01

Здравствуйте Уважаемые ,пожалуйста помогите ... мне так плохо и одинока, думаю что не выживу :(( может поможете с диагномтикои? в етом году что ждет меня в личной жизни .
спасибо вам заранее :Rose:
Nii211
 
Сообщений: 43

Сообщение Lauria » 22 май 2018, 20:44

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации на данный момент.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nii211 » 22 май 2018, 21:35

Добрый вечер, мне уже делали диагностику, про парня 6-7 месяцев назад. но ... ну мы как то не расстались, он попал в тюрьму и на меня перешли все его проблемы. (ухаживать за ним /отправить деньги, посылки) я уже чувствую что мне очень плохо, я себя не узнаю, уже 5 месяцев я живу в страхе. не знаю что мне делать. думаю что не выживу! не могу смириться с одиночеством, и с этими проблемами.не знаю как быть дальше ...
Nii211
 
Сообщений: 43

Сообщение Nii211 » 19 июн 2018, 23:53

пожалуйста, может мне скажете что меня ждет в личной жизни, в этом году. вы моя последняя надежда. спасибо
Nii211
 
Сообщений: 43

Сообщение Lauria » 19 июн 2018, 23:55

Добрый вечер, посмотрю Вас завтра /послезавтра).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 21 июн 2018, 23:25

Добрый вечер, Нино! Не могу особо Вас порадовать. Пока Вы тянете на себе этот воз проблем и продолжаете общаться со своим мужчиной, ничего светлого и радостного в Вашей жизни не произойдет. Финансовые трудности, конфликты с родственниками, депрессивное состояние - это Ваше будущее на ближайшие несколько лет, если Вы не прекратите эти абсолютно бесперспективные отношения. Вы рискуете пропустить встречу с человеком, который может кардинально и в лучшую сторону изменить Вашу жизнь. Решите для себя, что Вам более необходимо - счастливые радостные новые отношения или обременительный груз обязанностей, связанный с человеком, который не даст Вам ни семейного счастья, ни благополучного будущего. Все в Ваших руках.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nii211 » 22 июн 2018, 00:32

Спасибо вам огромное
Nii211
 
Сообщений: 43

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!