Первый форум о приворотах

Подскажите пожалуйста.

Доброе время суток всем. Всё никак не могла решится задать свой вопрос, так как это не вопрос жизни и смерти, и…

Сообщение Tatka » 15 май 2018, 00:05

Доброе время суток всем. Всё никак не могла решится задать свой вопрос, так как это не вопрос жизни и смерти, и моя проблема не есть глобальной. Но чувствую, что заганяю себя в депрессию, по-этому хочу проконсультироваться у специалистов нашего форума. Дело в том, что я сильно набрала в весе (не могу сказать, что я была худой когда-то, нет, я всегда была "аппетитной" дамой) но сейчас я просто "росту как на дрожжах", меня всё раздражает, я думаю многим знакомо чувство когда что не оденешь, всё не так. Смотреть на себя в зеркало я не могу, срываюсь, ору без причины. Сидела на диетах и системах питания - худею, но потом всё возвращается. Делала 1 раз переклад веса на серебренный браслет, но результата не было, возможно что-то не так сделала. Последнее время поправляюсь даже от воды. Не знаю, "мой" это вес или мне его "кто-то подарил", но при росте 160 см весить 100 кг - это ненормально просто. Дело не только в том, что это не красиво внешне, одежду можно подобрать, проблема в том, что я чувствую, что мне сложно ходить, боли в спине, отекают ноги, давление скачет. Вопрос у меня такой: Смогу ли я похудеть? (буду очень благодарна если укажете в какую сторону двигаться: медицина, диета, может магия) Заранее благодарна.
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Selena » 18 май 2018, 06:44

Доброго времени, Татьяна!
Да, действительно у Вас есть препятствия в приобретении стройного тела и они ни коим образом не наведенные, ни кто ни чего не "дарил" Вам, это Ваше личное.
И да, Вы можете сбросить излишний вес, это не будет слишком просто, но и не сложно, все достижимо.
Решить вопрос Вы сможете только комплексным подходом, для более точного ответа Вам, мне нужно задать уточняющие вопросы.
Напишу Вам в ЛС.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tatka » 18 май 2018, 13:58

Selena писал(а):Доброго времени, Татьяна!
Да, действительно у Вас есть препятствия в приобретении стройного тела и они ни коим образом не наведенные, ни кто ни чего не "дарил" Вам, это Ваше личное.
И да, Вы можете сбросить излишний вес, это не будет слишком просто, но и не сложно, все достижимо.
Решить вопрос Вы сможете только комплексным подходом, для более точного ответа Вам, мне нужно задать уточняющие вопросы.
Напишу Вам в ЛС.

С Уважением.


Спасибо большое. :Rose:
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!