Первый форум о приворотах

Подействует ли приворот на человека с сильной волей?

Svit писал(а):Alpachino.63 писал(а): встречались с парнем, из-за семей были вынуждены расстаться, после этого я начала…

Сообщение Alpachino.63 » 16 май 2018, 12:46

Доброго времени суток, встречались с парнем, из-за семей были вынуждены расстаться, после этого я начала общаться с другими парнями, он долгое время писал мне, но каждый раз я его обижала, говорила много плохих слов(быоа обида из за того что бросил) но потом я поняла, что не могу без него..попробывала еачать сначала, он меня любит до сих пор, но он сказал, что больше в прошлое не вернется. Я решиоа обратиться к специалистам за приворотом, один сказал что у него сильная воля, он подавляет свои чувства, а вторая тоже подтвердила его слова и сказала, что он любит, но головой решил что не вернется и что привороты ни один не будут на нем работать..насколько это правда? Если у человека итак чувства есть должно же быть наоборот легче вернуть
Alpachino.63
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 16 май 2018, 13:51

Alpachino.63 писал(а): встречались с парнем, из-за семей были вынуждены расстаться, после этого я начала общаться с другими парнями, он долгое время писал мне, но каждый раз я его обижала, говорила много плохих слов(быоа обида из за того что бросил) но потом я поняла, что не могу без него..попробывала еачать сначала, он меня любит до сих пор, но он сказал, что больше в прошлое не вернется. Я решиоа обратиться к специалистам за приворотом, один сказал что у него сильная воля, он подавляет свои чувства, а вторая тоже подтвердила его слова и сказала, что он любит, но головой решил что не вернется и что привороты ни один не будут на нем работать..насколько это правда? Если у человека итак чувства есть должно же быть наоборот легче вернуть


Alpachino.63, сложно сказать не видя ситуации... но ломать волю человека, если она сильная очень непросто... сложность состоит не в том чтобы переломать, это как раз не сложно, но нужен ли Вам робот, действия которого не соответствуют его убеждениям и желаниям... это будет уже совсем другой человек и вряд ли его действия принесут желаемый Вам результат...
Возможно лучше просто перенаправить его волю в нужное Вам русло, изменить его мысли и желания, не ломая при этом волю, возродить чувства и желания? Поверьте, очень мало людей с сильной волей от которых можно ждать именно желаемый Вами результат... они скорее сопьются, уничтожат свою жизнь любым другим способом, с одной лишь целью - не быть под каблуком... здесь или будете страдать Вы, или просто не получите желаемый результат.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Полина » 16 май 2018, 13:58

Alpachino.63 писал(а):любит до сих пор, но он сказал, что больше в прошлое не вернется.

а не вернется-то по какой причине?
чего там такого страшного натворили? Если был конфликт или неподобающее поведение ваше, которое его
сильно задело и он это внутри носит, то в первую очередь стираем ЭТИ переживания. Это называется "эмоциональной памятью".
Убирается специфическими чистками/ритуалами, чаще через погост.
Что до упертой воли, то и таких переломить есть способы. Из последствий--финансовая сфера будет страдать в первую очередь.
Alpachino.63 писал(а):он подавляет свои чувства
ищем причину, корректируем причину магией и житейски.
Чуть "туманим" голову, которая это все портит. И стираем эмоциональную память.
И главное--работаем над тем, что его оттолкнуло в прошлый раз
И --да. Смотреть надо ситуацию
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Alpachino.63 » 16 май 2018, 14:27

Svit писал(а):
Alpachino.63 писал(а): встречались с парнем, из-за семей были вынуждены расстаться, после этого я начала общаться с другими парнями, он долгое время писал мне, но каждый раз я его обижала, говорила много плохих слов(быоа обида из за того что бросил) но потом я поняла, что не могу без него..попробывала еачать сначала, он меня любит до сих пор, но он сказал, что больше в прошлое не вернется. Я решиоа обратиться к специалистам за приворотом, один сказал что у него сильная воля, он подавляет свои чувства, а вторая тоже подтвердила его слова и сказала, что он любит, но головой решил что не вернется и что привороты ни один не будут на нем работать..насколько это правда? Если у человека итак чувства есть должно же быть наоборот легче вернуть


Alpachino.63, сложно сказать не видя ситуации... но ломать волю человека, если она сильная очень непросто... сложность состоит не в том чтобы переломать, это как раз не сложно, но нужен ли Вам робот, действия которого не соответствуют его убеждениям и желаниям... это будет уже совсем другой человек и вряд ли его действия принесут желаемый Вам результат...
Возможно лучше просто перенаправить его волю в нужное Вам русло, изменить его мысли и желания, не ломая при этом волю, возродить чувства и желания? Поверьте, очень мало людей с сильной волей от которых можно ждать именно желаемый Вами результат... они скорее сопьются, уничтожат свою жизнь любым другим способом, с одной лишь целью - не быть под каблуком... здесь или будете страдать Вы, или просто не получите желаемый результат.

Если бы я не знала о его чувствах ко мне,то даже не залумывалась бы о привороте, но видя его чувства невыносимо его нежелание возвращаться, не ломая волю можно ли как то изменить его мысли? Раз уж он руководствуется головой.
Alpachino.63
 
Сообщений: 5

Сообщение Alpachino.63 » 16 май 2018, 14:30

Полина писал(а):
Alpachino.63 писал(а):любит до сих пор, но он сказал, что больше в прошлое не вернется.

а не вернется-то по какой причине?
чего там такого страшного натворили? Если был конфликт или неподобающее поведение ваше, которое его
сильно задело и он это внутри носит, то в первую очередь стираем ЭТИ переживания. Это называется "эмоциональной памятью".
Убирается специфическими чистками/ритуалами, чаще через погост.
Что до упертой воли, то и таких переломить есть способы. Из последствий--финансовая сфера будет страдать в первую очередь.
Alpachino.63 писал(а):он подавляет свои чувства
ищем причину, корректируем причину магией и житейски.
Чуть "туманим" голову, которая это все портит. И стираем эмоциональную память.
И главное--работаем над тем, что его оттолкнуло в прошлый раз
И --да. Смотреть надо ситуацию

Ничего страшного не делала, но кто то ему доносил на счет меня, не в хорошем свете выставлял, но он не говорит кто и что говорил, чтоьы я могла оправдаться, ах да, еще его отец меня не любит и запретил ему со мной быть, возможно и из за страха перед ним не может, есть ли какой то выход из ситуации?
Alpachino.63
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 16 май 2018, 14:38

Alpachino.63 писал(а):Если бы я не знала о его чувствах ко мне,то даже не залумывалась бы о привороте, но видя его чувства невыносимо его нежелание возвращаться, не ломая волю можно ли как то изменить его мысли? Раз уж он руководствуется головой.

Alpachino.63, можно)) но всё же диагностика прежде всего... то что Вы надумали и намечтали может быть далеко от реальности..хотя) интуиция это важно..
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lauria » 16 май 2018, 14:38

Добрый день! Первоначально необходимо провести диагностику, создайте свою тему в разделе БД. Проверить реальные причины произошедшего и состояние его воли. Не видя ситуации трудно что-то советовать.
besplatnaya-diagnostika.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 16 май 2018, 15:51

Alpachino.63 писал(а):Раз уж он руководствуется головой.

Вообще это большой плюс ему. Мужчина, который руководствуется голоаой, это клад .
Удачи Вам, пройдите диагностику обязательно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Alpachino.63 » 16 май 2018, 21:01

Lauria писал(а):Добрый день! Первоначально необходимо провести диагностику, создайте свою тему в разделе БД. Проверить реальные причины произошедшего и состояние его воли. Не видя ситуации трудно что-то советовать.
besplatnaya-diagnostika.html

Я написала туда, а то что мне они сказали на счет "это невозможно" насколько это правда?
Alpachino.63
 
Сообщений: 5

Сообщение Гость » 17 май 2018, 10:03

Katja писал(а):
Alpachino.63 писал(а):Раз уж он руководствуется головой.

Вообще это большой плюс ему. Мужчина, который руководствуется голоаой, это клад .
Удачи Вам, пройдите диагностику обязательно.


Это конечно, но когда ему эту голову забивают чепухой родственники, уже не так хорошо) спасибо большое :)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!