Первый форум о приворотах

Совместное будущее

Добрый день, уважаемые мастера! Снова обращаюсь к вам за помощью Помогите разобраться... Познакомились с…

Сообщение Nikki » 13 май 2018, 13:07

Добрый день, уважаемые мастера! Снова обращаюсь к вам за помощью :oops: Помогите разобраться...
Познакомились с молодым человеком за неделю до его отъезда домой в другой город (по семейным обстоятельствам). На протяжении месяца ежедневно общались, переписывались. Казалось, что знаем друг о друге практически все...даже планы строили на совместное будущее. Через месяц приехал ко мне в гости. Жили вместе 2 недели. И вроде все было хорошо, можно сказать идеально, узнали друг друга лучше. Характер у человека очень сложный, но подстроиться, при желании, можно))
Расставание далось обоим очень тяжело. С тех пор места себе не находила...
Недавно сама съездила к нему в гости на пару дней (настойчиво звал к себе). Хорошо провели время друг с другом. Но снова пришлось расставаться со слезами на глазах. И вот опять мы в разных городах, далеко друг от друга...
Сейчас мы постоянно созваниваемся, переписываемся, разговариваем о будущем, бурно выясняем отношения)) Он меня заверяет, что все у нас будет хорошо. А вот я не верю в отношения на расстоянии...
Человеку, как я вижу, нужна семья, дети. Он постоянно поднимает вопрос о совместном ребёнке, но я не готова...
Разумом понимаю, что из этих отношений вообще не может выйти чего-то хорошего. А сердцем не могу его отпустить, уж очень мы с ним похожи, он как мое второе «Я». И вот эти сомнения (нужно ли все это мне) не дают спокойно жить :(
Подскажите, возможны ли дальнейшие отношения (любовь, семья, дети) при таком раскладе?
Заранее спасибо! :wink:
Nikki
 
Сообщений: 13

Сообщение Рыжик » 15 май 2018, 13:44

Nikki, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 16 май 2018, 06:08

Диана, планы конечно у мужчины радужные, но скорее всего так и останутся планами. В нынешнем формате у отношений будущего не увидела совсем. Если Вы сами предпримете шаги к переезду, например, то отношения продлятся, но ни семьи, ни чего-то серьезного и надолго тоже не ждёт.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Nikki » 16 май 2018, 06:57

Рыжик, спасибо Вам!)
Nikki
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!