Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Третьей Группы

Всем доброго дня! Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, Рыжуля13 - все ваши письма…

Сообщение Margosha5 » 13 май 2018, 03:52

Лаурия,благодарю Вас за чудесное поздравление и такие теплые слова!Вы были все это время моей поддержкой,моей опорой,моей надеждой!Спасибо Вам за ВСЕ,что ВЫ сделали для меня!Это бесценно!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Margosha5
 
Сообщений: 128

Сообщение Lauria » 13 май 2018, 18:52

Всем добрый вечер!

Margosha5, Мартинька, Teegotte, Markovkina, iaspravlus - сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО ДНЕМ 16 Мая. Ответы на Задания понадобятся мне для проведения последней в этой Группе Корректировке Программ. О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 май 2018, 19:16

Всем доброго вечера!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, Рыжуля13 - все ваши отчеты получила, на письма ответила.

Гамаюн - прошу Вас написать мне на почту.

iaspravlus - Вы не заполнили Дневник, поэтому комментировать мне, собственно, нечего.

ПРL11 - внимательно прочла Ваш Дневник, возникли некоторые вопросы, также попрошу написать мне на почту.

Мариса писал(а):Тяжело, люди ходят ко мне с подобным.

На этот вопрос ответила Вам в БД.
Мариса писал(а):Передоговорился он на сегодня, и опять не получилось, надо на встречу нам было внезапно ехать. Женя сказал, что посмотрим в другой день. Я расстроилась, но виду не подала конечно (инициатором по этой квартире был Женя), но вот как-будто что-то мешает...

Не стоит совершенно расстраиваться, ничто в нашей жизни не происходит просто так. Значит, не Ваша квартира. Главное, что инициатива исходила от Жени!
Мариса писал(а):Ну посмотрим, что будет дальше. Но и тянуть нельзя долго, поскольку у Сережи вдруг начались ко мне претензии, а сегодня еще и сцена ревности, или что-то очень похожее на нее. Я не стала с ним разговаривать, просто ушла спать.

Вы меняетесь и эти изменения невозможно не заметить, вот муж и запаниковал. Мне значительно больше нравится, что Жене стало сложно сдерживать свои эмоции. Следовательно, верным путем мы с Вами идем.
Мариса писал(а):Я скучаю по нему. Периодами в душе поднималась злость на ситуацию, на то, что мы находимся врозь, вернее не мы, а я от него, ведь его возможно как раз все устраивает, это меня нет. Но эти всплески не сильные, не долгие и вполне регулируемые.

Это естественно, Вы - живая молодая женщина и хотеть, чтобы Любимый принадлежал Вам целиком и полностью - нормальное эгоистичное проявление. То, что удается справляться - просто отлично. Мы уже обсуждали с Вами, все постепенно/последовательно/крошечными шажками, чтобы Ваше МЧ не почувствовал "излишних " Ваших эмоций, он этого не любит.
Мариса писал(а): начинаю думать за Женю, придавать смысл его поступкам, или их отсутствию, правда сразу себя одергиваю, но потом опять тоже самое. Так день в борьбе с самой собою прошел...

И снова старая песня? Срочно наступайте ей на горло, причем сразу двумя ногами. :D
Markovkina писал(а):рабочие дни. Ничего особенного, настроение и эмоции прекрасные. Нежности с Р. Чувства переполняют. Позитив. Погода чудесная) от этого еще лучше на душе!!

Markovkina писал(а):. С р. Нежность. Наслаждаемся. Самочувствие отличное.

Я искренне рада за Вас! :Rose:
Markovkina писал(а):Зеркало делаю утром и вечером, это стало как почичстить зубки) мне помогает настроиться на позитив и любовь к себе и всему)) спасибо за это

Пожалуйста))) Не забудьте регулярно хвалить и себя за свой труд, желание позитивных изменений и колоссальную волю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 май 2018, 00:48

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, прошу тех из вас, кто планирует продолжить работу, но еще не записался, сделать это сегодня/завтра. Мне необходимо время, чтобы подобрать Вам Задания, на основе которых+диагностика будут составлены Ваши новые Программы.
Поскольку бонусы будут достаточно сложными, то состав Группы будет не более 10 человек.


1. Подбор Индивидуального камня -Талисмана под следующие задачи
- раскрытие сексуальности
- защита на отношения
- открытие дорог в личной жизни
2. Вопрос, рассматриваемый с помощью Геомантии


Ознакомиться с бонусами можно здесь

gadanie-na-peske-tochniy-otvet-na-vash-vopros-t17396.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html
otzivi-o-podbore-individualnogo-kamnya-talismana-t14836.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 15 май 2018, 04:48

Lauria я хочу продолжить :)
Надо в теме записи -записаться?
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 15 май 2018, 05:09

Доброе утро! Я сама Вас запишу))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 май 2018, 22:28

Всем доброго времени!

Уважаемые Участники, продолжаем разбор предыдущего Лирического Отступления. В течении практически всей нашей жизни мы можем изо всех сил стараться понравиться окружающим, делать все от нас зависящее, чтобы выглядеть выгодно в глазах других, совершать добрые поступки, заниматься благотворительностью, сохранять спокойствие в сложных ситуациях и преодолевать жизненные трудности. И много чего ещё полезного делать в жизни на наш взгляд. Но по-настоящему счастливыми и успешными мы можем стать лишь тогда, когда начнём сами себе нравиться и будем довольны собой. Неуверенность в себе, низкая самооценка, тревожность, мнительность, подверженность депрессии – следствия нелюбви к себе, которые явно мешают жить полноценно.
Так откуда же появляются причины нелюбви к себе и не принятие своей внешности? Как считают психологи, непринятие своей внешности, как и большинство комплексов идут из детства. Если в семье на ребёнка регулярно обрушивается чрезмерная критика, упрёки и при этом он получает мало ласки и тепла со стороны родителей, то у него в сознании формируется образ себя как недостойного любви, внимания и успеха. Противоположная крайность воспитания родителей, их гиперопека также не дает возможности ребенку приобрести столь необходимые во взрослой жизни навыки и умения. Немаловажную роль играют столкновения с неудачами в подростковом возрасте, как и совершение поступков, вызвавших критику со стороны окружающих, или за которые вы сами себя осуждаете .Если мы отчаянно стремимся к созданному нами же идеалу, но не достигаем его - во внешности, личностных качествах, поведении, то испытываем недовольство собой. Происходит несоответствие "идеальному образу себя", который мы сами же и придумали. Чтобы понять и принять себя со всеми своими достоинствами и недостатками, просто необходимо понять, что я, такая/ой как я есть - единственная и неповторимая и другой такой не существует во всей Вселенной!!!
Когда мы не любим/не принимаем себя, мы не позволяем и другим людям сделать это, считая (в большинстве случаев), что недостойны любви. Улыбайтесь себе, начните свой день с комплиментов себе, Любимой, заканчивайте его таким же образом. Любите свое тело! Выделите один день/полдня/несколько часов в неделю, когда вы сможете находиться в одиночестве, ходить по дому нагишом, рассматривайте каждый изгиб своей фигуры, привыкайте к своим рукам/ногам/пояснице и всему остальному, хвалите каждый миллиметр своей фигуры. Недостатки есть у всех, даже Венера Милосская имеет изьяны))). Посещайте спортзал, бассейн, ходите на йогу. Но делайте все это для удовольствия, а не по обязанности и результаты ваших психологических и физических усилий не преминут появиться, ведь именно вы являетесь скульптором и творцом своего образа. И еще один нюанс - НИКОГДА не сравнивайте себя с другими, это совершенно бесцельно и бесполезно - каждый человек уникален
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 май 2018, 00:56

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, прошу всех заполнить Дневники, выслать отчеты в почте. Сегодня/завтра/послезавтра всем будут проведены последние в этой Группе Корректировки Программ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 май 2018, 18:33

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, напоминаю о том, что ответы на Задания я просила прислать днем. Уже, как бы, вечер. Кто не прислал во время (кроме Участника, с которым есть договоренность по уважительной причине), комменты на Задания не получит, к сожалению.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 май 2018, 23:57

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, прошу погасить долги за 23-ю Группу тем, кто это ещё не сделал.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!