Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 07 май 2018, 18:15

Mr_Serge писал(а):Имя: Сергей
Место рождения: г. Харьков, Украина
Дата рождкния: 30/06/1996
ВЛОЖЕНИЯ

Добрый день, Сергей! Не могу Вас порадовать, к сожалению. Способностей к магии у Вас не увидела. Удачи Вам).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 май 2018, 17:44

Deva31 писал(а):Добрый вечер. Уважаемая, Lauria, посмотрите, пожалуйста, меня на способности.
Анна 3.09.1986
место рождения: Магадан

Добрый день, Анна! Как я и говорила Вам, способности у Вас есть и очень неплохие. Работа со Стихиями, Травничество, Целительство -это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Olga 55 » 12 май 2018, 12:50

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите меня на способности!!! Ольга , 02.06.1964 Город рождения Улан-Удэ , время рождения 17 часов
Вложения
31729845_1514567945338175_533686507282628608_n.jpg
Olga 55
 
Сообщений: 1

Сообщение Света-конфета » 13 май 2018, 17:06

Добрый вечер. Уважаемая, Lauria, посмотрите, пожалуйста, меня на способности. Светлана 18.12.1982, г омск 11.00 утра
Вложения
3EFB7C3B-1E4B-4164-86F1-62EA12BAEC8F.jpeg
Света-конфета
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 13 май 2018, 20:22

Olga 55 писал(а):Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите меня на способности!!! Ольга , 02.06.1964 Город рождения Улан-Удэ , время рождения 17 часов

Добрый вечер, Ольга! Не могу назвать Ваши способности особо сильными, но все же, они есть . Травничество и Целительство - это Ваши направления, также можете попробовать Теургию (магию молитв). Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Hellen, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 май 2018, 19:32

Света-конфета писал(а):Добрый вечер. Уважаемая, Lauria, посмотрите, пожалуйста, меня на способности. Светлана 18.12.1982, г омск 11.00 утра

Добрый вечер, Светлана! Способности у Вас есть, причем достаточно не плохие. Но, подходить к их применению и использованию Вам необходимо крайне осторожно. Девушка Вы эмоциональная, а магия эмоции, мягко говоря, не приветствует. Ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды-это Ваше направление. Пройдите обучение на Первом Курсе Форума под руководством опытного Наставника и начинайте нарабатывать опыт и практику потихоньку и не торопясь. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eyv » 27 май 2018, 19:41

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, меня - есть ли способности и защита? Юлия 02.12.1993 Владивосток
Вложения
Snapshot_20130704_5.jpg
Eyv
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 28 май 2018, 21:35

Eyv писал(а): Eyv » Вчера, 19:41

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, меня - есть ли способности и защита? Юлия 02.12.1993 Владивосток

Добрый вечер, Юлия! Способности у Вас не самые сильные, но все-таки есть и развить Вы их вполне можете. Работа со Стихиями, природная магия - это Ваши направления. Рекомендовала бы Вам пройти обучение у Главы нашего Форума Мастера Katja, получить необходимые навыки и знания, который помогут Вам развить способности.
https://privoroti.com/forum/kurs-privor ... -t798.html
Насчет наличия защиты, Вам стоит задать вопрос в разделе БД, в ДНС я этот момент не просматриваю.
https://privoroti.com/forum/besplatnaya ... stika.html
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Виктория Чеканова » 03 июн 2018, 10:21

Посмотрите пожалуйста на способности
Виктория
09.05.1965. г.Сочи. 11ч30м
Спасибо.
Вложения
IMG_20180602_193922_1.jpg
Виктория Чеканова
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 03 июн 2018, 13:08

Добрый день, Виктория! Способностей в ритуалике не увидела, а вот мантические системы, в частности Руны могут пойти неплохо. Проходите обучение на Втором Курсе Форума, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
https://privoroti.com/forum/runi-2-kurs ... t4969.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!