Первый форум о приворотах

Снятие магического воздействия + защита

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого…

Сообщение Альба » 11 янв 2017, 12:22

Loriflower
Чёрная Леди писал(а): можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.

Вопрос в том, есть ли то, что снимать собрались...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение GlareOlga » 14 мар 2018, 12:13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать данную чистку с последующей защитой для парня своего, учитывая, что я хочу почистить только от негатива и все(в качестве профилактики). Вижу, что эта чистка направлена больше на снятие магических воздействий, но если я правильно поняла и для снятия негатива? Либо поискать другую чистку (просто все чистки пересмотрела и некоторые нет возможности сделать, т.к. днем работа, а вечером всегда кто-то дома есть)?
Спасибо за помощь! )
Аватар пользователя
GlareOlga
 
Сообщений: 10


Сообщение nik12 » 14 май 2018, 16:42

Добрый вечер! снимаю порчу яйцом куриным, уже почти месяц нет сдвигов и делаю утром откатку по фото и делаю на нач , откатку затем разбиваю в банку с водой ставлю у изголовья а на утро идут нити верх , желток в поутине как шапка вобщем есть порча хочу попробовать снять с помощью этого ритуала ! (снития могичиского воздейстаие +защита) ,хотел спросить эту чиску сколько дней делать да и не понятно ещё утром или вечером ?
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 14 май 2018, 16:57

nik12 писал(а):) ,хотел спросить эту чиску сколько дней делать да и не понятно ещё утром или вечером

Добрый день! Делаете один день на рассвете.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nik12 » 14 май 2018, 17:20

спасибо! потом как я могу узнать что я снял с себя неготив могу я также ,проверить с помощью яйца ? одного раза точно хватить ?скажите а на рассвете какой день выбрать недели ? да и защиту ставит сразу или не много подождать как очищение пройдет?
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 14 май 2018, 17:38

Проверить можно диагностикой и внимательно прочесть все обсуждение обряда. Там есть ответы на интересующие Вас вопросы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nik12 » 14 май 2018, 17:57

а я что читал тут не нашел ответ решил спросить ! про защиту не понял нужно ли после очистке (снять могичиского воздействия ) и защиту ставит сразу можно или нет через время ? тоесть после этого ретуал я могу также проверить с помощью куриного яйца оно покажет !
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Альба » 14 май 2018, 18:14

nik12 , проверяйте. будет чисто - ставьте защиту.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение nik12 » 14 май 2018, 19:03

Альба писал(а):nik12 , проверяйте. будет чисто - ставьте защиту.

спасибо! я уже так пытаюсь месяц снять неготив , откатываю куриное яйцо утром и вечером затем ставлю у изголовья а на утро нити и пузыри и желток как в паутине ,вот решил передти на этот ретуал+( снять могочиское воздействие ) попробовать по тому яйцом сдвигов нет только день какой лучше выбрать недели для этого ретуал ? я читал в первом сообщении что нужно воск свича , может я не так понял но воска у меня нету свечу церковную можно использовать без возка ?
nik12
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!