Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Третьей Группы

Всем доброго дня! Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, Рыжуля13 - все ваши письма…

Сообщение Lauria » 06 май 2018, 13:29

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 май 2018, 22:48

ПLP11 писал(а):Вы можете посоветовать, как лучше мне сейчас поступить в моей ситуации, выходить на копеечную работу, на которую добираться долго и тяжело с пересадками, 3 часа каждый день или все таки попробовать занять себя чем-то другим?

Добрый вечер! Совет просто так -это пальцем в небо, чтобы сказать что -то конкретное, необходимо провести диагностику. Напишите мне в почту, у меня есть для Вас предложение.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 май 2018, 19:23

Всем доброго вечера!

ПРL11, выслала Вам Домашнее Задание, строго обязательное к ежедневному выполнению.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 май 2018, 01:08

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, в этой Группе поступило достаточно много заявок для рассмотрения в Лирических Отступлениях. Поэтому, прошу без обид, выберу сама наиболее подходящие под формат Практикума.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 май 2018, 19:23

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, Рыжуля13
- все ваши письма получила, на вопросы ответила.

Markovkina, Гамаюн, iaspravlus
, я довольна вашими ответами, основные вопросы мы с вами обсудили, поэтому повторяться не буду.
Мариса писал(а):В работе все спорилось, в отношении с коллегами тоже все ровно, даже с тем, которые мне не приятны не только как человеки, но и как работники. Держала себя в руках, или даже не просто держала себя в руках, но даже имела приветливый вид, что для меня не свойственно.

Мариса писал(а):Хороший день! Состояние ровное во всем. В самочувствии, настроении и эмоциях!!!

Замечательно. Вам многое раньше было не свойственно, но наша работа просто так не прошла, изменения явные и в лучшую сторону.
Мариса писал(а): В течение дня в общении с Женей тоже все было отлично. Он внимательный и нежный, все как мне нравится, даже с перебором

Вот не угодишь на Вас))) Разве внимания и нежности много бывает для любящей женщины?.
Мариса писал(а):Но мне и в голову не приходило до сегодняшнего дня, что ведь я делаю точно так же и Жене это так же не приятно, но он гораздо терпимее меня.

Не все становится явным и понятным сразу. Когда прочувствуешь на себе то, на что раньше не обращала внимание и не придавала значение, проще и легче понять другого человека.

ПLP11 писал(а): Его игнор вызывал очень сильные негативные эмоции, которые сопровождаются ярким всплесксом энергии с моей стороны. Он эту энергию потребляет, а я отдавала, отдавала и продолжаю отдавать вникуда.

Да, есть такое. Видимо, Вам доставляет удовольствие растрачивать свою энергию.
ПLP11 писал(а):Как исправить : "Вы - человек импульсивный и эмоционально дестабилизированный" Очень мучает это меня. Есть какие-то средства от этого?

Это черта Вашего характера. Исправить сложно, но возможно. Уже говорила Вам неоднократно - работа над собой, ежедневная, постоянная. Не стоит холить и лелеять себя в роли "жертвы", это не приведет к освобождению от зависимости.
ПLP11 писал(а):Вызов впервые не сработал, раньше срабатывал всегда на следующий день.

Видимо, наступило привыкание. Попробуйте сделать другой, если есть желание. Но я не совсем понимаю Вашу позицию - Вы хотите избавиться от зависимости, но делаете все, чтобы эту зависимость удержать. Вы все-таки определитесь в своих желаниях, иначе не совсем понятно, над чем стоит работать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 май 2018, 21:23

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня /завтра /послезавтра всем вам будут проведены /уже проведены Корректировки Программ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 май 2018, 22:36

Всем доброго вечера!

Анна Сергеевна, ольга иванова, Гамаюн, daflork, ПРL11, Мариса, Рыжуля13, сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 15 Мая.
О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 май 2018, 13:09

Всем доброго дня!

Сегодня темой наших Лирических Отступлений будет вопрос, заданный одной из Участниц - "Как полюбить свое тело? Как принять его как продолжение тебя самой, со всеми физическими недостатками, выпирающими частями и складками? Как почувствовать единство себя внутренней со своей внешней оболочкой и принять ее, полюбить, несмотря на недостатки?"
Тема не новая, думаю, что практически каждая из женщин и множество мужчин задавали ее себе хотя бы раз в жизни, так же как понять и не перейти тонкую грань от любви к себе до нарциссизма. Но вновь и вновь она всплывает в вопросах. Давайте попробуем разобраться в ней. В нашем современном мире практически невозможно дать точное, четкое определение красоте. Из года в год стереотипы и вкусы кардинально меняются, если мы посмотрим на фото наших мам и бабушек, то что в их время казалось модным/интересным/стильным, нам, возможно, покажется смешным. Многие люди ради моды изменяют свою внешность до неузнаваемости. Изначально им кажется, что их природная красота ужасна и не соответствует современности. Проблема кроется в навязывании общего мнения окружающими/средствами массовой информации/индустрией моды. Человек попросту забывает о личных предпочтениях. Так как же принять себя, если нет полного или хотя бы частичного соответствия общепринятым нормам? Все дело в том, что мир переменчив и не стоит менять себя, слепо следуя тенденциям и модным веяниям. Сегодня в моде спортивные и здоровые, атлетически сформированные тела, завтра с обложек журналов будут улыбаться упитанные и ленивые, а послезавтра еще какие-нибудь другие. Давайте вспомним полотна Рубенса или знаменитых Кустодиевских барышень, считавшихся в свое время эталоном красоты. Как быть с ними? Списать на помойку все то, чем восхищались поколения наших предков? Если жить не своей жизнью и делать только то, что делают все, то можно легко потерять себя. Очень важно помнить, что каждая личность уникальна, не стоит ставить на себе крест, только от того, что во внешности, поведении или характере нет тех качеств, которые ЯКОБЫ должны быть. А должны они быть, в общем-то, только потому, что кто-то так сказал. Глядя в зеркало, стоит помнить, что человек в отражении уникален, неповторим, и уже этим, как минимум, интересен.
После того как мы поняли, что уникальны, можно перейти и к следующему пункту нашей беседы с самой собой - попытаемся разобраться со своей внешностью. Красивы ли эти неповторимые тело, лицо, руки, ноги, изгиб спины, поворот головы? Конечно да - они потрясающи, волшебны, великолепны! Только так и никак иначе! Цвет глаз, если присмотреться, такой глубокий и завораживающий, волосы так красиво обрамляют лицо и подчеркивают женственность. Тело, хоть и не идеально, но тоже выглядит очень и очень неплохо. Принимайте себя любой и не забывайте, что красота бывает очень разной. Давайте вспомним о некоторых африканских племенах, где женщины выбивают себе зубы или наносят на тело шрамы, чтобы быть самыми красивыми и завоевать любовь вождя или сильнейших воинов племени. Нам, европейцам это кажется странным и уродливым, а на черном континенте это верх совершенства. Так что то, что одному кажется отвратительным, для другого будет выглядеть идеально. Красота – это понятие не абсолютное, оно многоликое и многогранное. Но, если после всего прочитанного, вы все еще колеблетесь, то во второй части Лирических Отступлений мы продолжим разбор проблемы и попытаемся понять откуда, из каких глубин тянутся корни вашей неуверенности и как их отрубить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 май 2018, 21:08

MARGOSHA, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 май 2018, 02:02

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!