Первый форум о приворотах

Баба чтоб без мужика была (Мансур)

Обряд выполняется весной или летом. Нужно пойти в лес, найти там молодой пышный кустик, наговорить на него:…

Сообщение Hellen » 11 май 2018, 20:47

Да кто ж тебе скажет-то?.. Но к лешему, традиционно, с таким не ходют, ага.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 12 май 2018, 22:55

Ну просто изначально чёрт это что то вроде греческого пана, дух природы персонифицированный в животный образ, с рогами, шерстью и копытами. И леший он тоже такой, рогато-мохнатый...) Опять таки Енарей это персонаж чернокнижия - старший демон леса. То есть дух леса не допускает деструктивную магию, то есть он "добрый"?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 13 май 2018, 16:00

Да что ты! Какое добрый? Он вообще никакой, ни добрый, ни злой... пакостить с помощью лесных духов - да завсегда пжалста! Но легче и лучше, на мой взгляд, чистить и всякое подобное делать... лечить тоже... кхм... не очень. Защиты хороши с лесными, от то да.
Хотя мож это у меня так... Мне вот на порчельные дела хорошо на болоте болотника кликать да в места всякие гиблые итить... вот там да, там даже у меня гадости получатся, хоть я и вовсе к гадостностям не приспособлена.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!