Первый форум о приворотах

О гармонизации

Гармонизация - это еще один шанс обоим для налаживания взаимоотношений, дать второе дыхание чувствам: -…

Сообщение Kalachary » 19 апр 2018, 11:28

Гость писал(а):Гармонизация и обряды на применение проводят на растущую луну или наоборот?
на рост.
Гость писал(а):если по диагностике у меня и молодого человека есть чувства друг к другу,но ситуация такая,что он сейчас с другой,я могу делать гармонизацию?
суть гармонизации-убрать негатив в паре. Если это именно то, что вам нужно, то делаем.
Отношения должны быть у вас. Они были? Сейчас он с другой.., а раньше вы были вместе? Конфликт произошел?
Гость писал(а):делать гармонизацию? И ссорить их параллельно
не совсем понятна цель мероприятий...
НО если очень хотите--ссорим на Убыль, примиряем/гармонизируем на Рост
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Гость » 19 апр 2018, 17:34

Да,вы все верно поняли,отношения раньше были,потом конфликт из за соперницы,так в ссоре и остались и недовольных настроениях,ну и хотела узнать,можно ли проводить гармонизацию,с целью помириться,утрать негатив,но мы на данный момент не вместе
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Полина » 19 апр 2018, 22:14

Гость, попробуйте почистить его от обид на вас, т.е снять "обиду/злость/метания".
Обряд на примирение. И присушку на ОБЩЕНИЕ. Для начала.
Восстановится дружеское общение. Или хотя бы смотреть/разговаривать будет с вами--уже успех.
Потом, не торопясь, им деструктив/убрать чувства/ссоры. Вам--тут разогреть интерес уже можно. Если чувства есть, то усильте огненным обрядом.

Это примерная схема с ваших слов о ситуации.
Лучше бы посмотреть всех, там и конкретно про нужные манипуляции глянуть/спросить советом.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Марушка » 11 май 2018, 21:41

Добрый вечер)Вопрос к Вам: Заказада себе свечу для гармонизации отношений с МЧ..но он женат..я его уволить из семьи не хочу..и не претендую на роль жены..но понимаю что наши чувства охладели..Получила свечу и сижу над ней и думаю..что мне делать ..и почему то страшно ее зажигать..
Аватар пользователя
Марушка
Гость
 

Сообщение Полина » 11 май 2018, 21:45

Марушка писал(а):чувства охладели

подогреть чувства уместнее обряды на страсть.. Гармонизация --она же больше негатив убирает из отношений пары..
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Марушка » 11 май 2018, 21:49

А если все же не захочу свечу зажигать..негатива как бы нет..что. С ней делать?
Аватар пользователя
Марушка
Гость
 

Сообщение Полина » 11 май 2018, 21:52

Марушка писал(а):что. С ней делать?

Марушка, что там за свеча у вас , с какой задачей--мы же не знаем.
ну..просто не жгите. Если активируется все процессом зажигания, то и не делайте так, если не хотите
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Илона 99 » 17 май 2018, 11:34

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста...Делали гармонизацию ,когда была ещё в отношенияях с мужчиной.Во время проведения ритуала,примерно,день на четвёртый мы разошлись.Сначала не хотел никакого общения.Потом,спустя пару дней,начали немного переписываться.Встретились с ним пару раз.Говорит,отношений не хочет.Пршло полтора месяца.Стало хуже.Может написать первым,но редко и переписка особо не «клеится».,встреч не ищет,особого интереса к себе не ощущаю.Девушкам вк лайки ставит)Мастер,которая ставила гармонизацию говорит,что работа легла,но нужно теперь работать со мной,чистить.,потому что у меня скептический взгляд и много опасений и страхов ,потому сбой в процессе.Мастер говорила что мы помиримся,да,мы не вспоминаем о ссоре,но я не добилась того что бы он по мне скучал или искал встречи,не говоря уже об отношениях.Наверное ,нужно провести ещё какой то ритуал?
Аватар пользователя
Илона 99
Гость
 

Сообщение Альба » 17 май 2018, 12:12

Илона 99 , наверное гармонизация не направлена на то, чтобы объект скучал и искал встречи))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Илона 99 » 17 май 2018, 16:01

Альба писал(а):Илона 99 , наверное гармонизация не направлена на то, чтобы объект скучал и искал встречи))
Это как?)а на что тогда направлена?
Аватар пользователя
Илона 99
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!