Первый форум о приворотах

Мужа как подменили

Добрый день уважаемые мастера и практики. Прошу вашей помощи, разобраться в ситуации. Мой муж очень хотел…

Сообщение Amazonka » 07 май 2018, 09:49

Добрый день уважаемые мастера и практики. Прошу вашей помощи, разобраться в ситуации. Мой муж очень хотел третьего ребенка (один общий). Я не соглашалась, причина банальная, нестабильность в отношениях ( алкоголь, другие женщины). В марте муж решил поехать на север, на заработки. Почти сразу узнала что беременна. Было всё чудесно полтора месяца. Потом мужа как подменили, стал настаивать на аборте мол не потянем и т.д. Сделала аборт на позднем сроке. Общение почти прикротилось. На откровенный разговор не шёл. Хотела узнать начистоту- може т другая женщина или просто не хочет жить со мной, всё бы приняла. Сообщил что задерживается на вахте, в итоге узнаю что тайно едет домой. Приехал как чужой человек. Дома побыл час и уехал в деревню к родне. На лицо полное безразличие и другая женщина. Я уже это проходила за одиннадцать лет жизни. Хочется спокойствия и стабильности, бросить все, начать новую жизнь. Вопрос такой, планы и мысли по отношению ко мне (нашей семье). Заранее благодарю.
Amazonka
 
Сообщений: 19

Сообщение Рыжик » 07 май 2018, 14:03

Amazonka, здравствуйте. Я посмотрю. Если есть фото мужа без головного убора, разместите, пожалуйста.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Amazonka » 07 май 2018, 14:55

Добрый день. Фото добавила.
Amazonka
 
Сообщений: 19

Сообщение Рыжик » 08 май 2018, 17:39

Вероника, причина изменения поведения Вашего мужа действительно увлечение другой женщиной, и в тот момент, когда он Вам сообщил о необходимости аборта он не думал ни о Вас, ни о семье, ни о будущем. Но это лишь очередное увлечение, которое вскоре пройдет и он вновь решит вернуться к Вам. Расставания с Вами ближайшие 6 месяцев не увидела, да и к Вам у него чувства есть. Однако даже в случае воссоединения семьи врядли это его последние похождения, человек он такой, может гулять сколько угодно, но возвращаться в семью. Такого можно или принимать таким или расстаться, изменений ждать не стоит.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Amazonka » 08 май 2018, 19:04

Большое спасибо, что посмотрели. Стопроцентная характеристика мужа. Значит я была права. Несколько раз уходил к другим женщинам. Увлечения длились около двух месяцев. Все это время я была под наблюдением- не появился ли кто у меня. Хотя за это время я только успевала прийти в себя и клялась себе закончить всё это и начать новую жизнь. Затем начиналась стадия применения со мной. И опять по новой. Уже не знаю, что с собой делать. Почему не могу оборвать всё это. Судя по раскладу и характеристике человека, применять магию нет смысла. Вы правы нужно либо принимать его, либо бросать. Еще раз спасибо.
Amazonka
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!