Первый форум о приворотах

диагностика общая-4 года черная полоса

Доброго дня ув мастера. коротко что творится в моей жизни. 4 года как развелась. и постоянно что то случается.…

Сообщение АннаВ » 06 май 2018, 00:57

спасибо большое) добавила все данные)))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение АннаВ » 10 май 2018, 19:36

доброго дня) напоминаю о себе)

и немного добавлю инфы - у меня полное спокойствие после отливок, прошла горячка по поиску партнера, одиночество стала воспринимать с наслаждением как свободу а не как бремя, первая работа перестала приносить доход я влезла в долги, но после чисток нашла работу, согласилась на то что первое попалось, рада и этому хоть зп маленькая. по здоровью перекос был, думаю что сейчас все нормализовалось, работаю над этим.
вообщем нейтральное состояние во всем. ни огня ни искр ни застоя. надеюсь я не запутала Вас своим пояснением)))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Lauria » 11 май 2018, 22:09

Добрый вечер, Анна!
АннаВ писал(а):получились ли мои чистки

Да, получились. Вы молодец!
АннаВ писал(а):в пользу ли мне пошло?

Судя по Вашему состоянию, отливки явно пошли Вам на пользу. Но, работы еще достаточно много. Не забывайте только в перерывах между отливками восстанавливать энергетику. И используйте переклады негатива, они Вам также совсем не повредят. Упорство и терпение, настойчивость и желание изменить свою жизнь - и у Вас все получится и наладится.
Удачи Вам ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение АннаВ » 11 май 2018, 22:22

спасибо Вам большое, очень приятные новости)))) я очень рада что половину груза с себя удалось убрать)))) буду далее работать, Вам спасибо за Вашу помощь и труд, и спасибо Анне с этого форума что то же мне помогла. девочки, Вы супер))) я Вас люблю)))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!